Дубликаты не найдены

+10

Это все конечно круто, но им все равно не переплюнуть наших парняг, которые с самолета дом потушили горящий, когда летели тушить пожар лесной)

https://www.youtube.com/watch?v=9vp0QY92zQs

раскрыть ветку 5
+2
все равно не переплюнуть наших парняг

в чём? попал 12т воды в дом.
Летел самолёт потушил дом 12т воды. //хотя думаю смысл тушить этот дом по большому счёту не было
Там самолёт летел в дыму и тушил не водой, а чем-то более специальным.

0

Я думал от такого количества воды может сплющить, а нет.. чуваки вполне себе живые, камере не кранты и дом не схлопнулся.

0

Так ненароком можно наверное и пару трупов внизу организовать, 12ю тоннами воды то...

раскрыть ветку 1
+6
    Если площадь попадания всех 12 тон была 10х20 метров (что вряд-ли), то на 1 квадратный метр пришлось 600 литров, или 6 литров на квадратный дециметр (10х10см). Это половина опрокинутого стандартного ведра широкой струёй. Но в реальности вода распылена, а не сплошной струёй, так что напор распределён во времени, поэтому намного слабее.
    Пару трупов могло только намочить, если там уже лежала пара трупов.
0

охренеть

+1

выглядит будто он разбрасывает ещё пожар

0

Что то в этом есть такое.. величественное, даже пугающее, когда такой не маленький самолёт так низко и на такой скорости пролетает. Понимая сколько он сожрёт топлива и сколько он стоит..
Вспоминаются сразу фильмы про какой нить звиздец где все вдруг с ног на голову встаёт) перестают считать деньги и делают дела хорошие) просто делают)

0
С детства мечтал увидеть как самолёт вот так же распыляет бензин. Думаю знатно жухнет)
0
Ну а после? Потушил?
-2
Ссука,как месячные у бывшей,порой
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: