Самолечение в армии. Найдено в разделе отзывов к слабительному

Самолечение в армии. Найдено в разделе отзывов к слабительному Положительные отзывы, Отзыв, Армия, Слабительное, Слабоумие и отвага
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я служил, у нас у всех был свой мини набор лекарств, естественно неофициально, ибо получали звиздюлей за это. А покупали их потому, что в сан части сидел злобный начмед, не менее злобная медичка и огроменный дагестанец с ветеринарным образованием, в качестве медбрата. Именно тогда я понял, что шутка про то, что в армии лечат зелёнкой, углём и рабочкой, нихрена не шутка, если температура меньше 38,5, и нет открытых переломов, то добро пожаловать на ежедневное пхд.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже такое слышал, но так же, на сколько знаю всё зависит от части и региона, самый трэш слышал о Чите

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть и обратная сторона, если тебе посчастливиться попасть в госпиталь, то там сделают все положенные процедуры и анализы, за которые на гражданке заплатишь кругленькую сумму, или отстоишь кучу очередей, и таки вылечат. Но может тоже разнится, где как.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да в госпиталях лечат заебись ) жалко только не заморачиваются над некоторыми случаями по типу переломов пальцев. Сослуживцу палец сломало бревном при разгрузке КАМАЗа, так палец никто собирать не стал, просто отрезали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку