Найдены возможные дубликаты

+7
Как сейчас не знаю, а в мои армейские годы рацион был выверен с точностью, и срали люди раз в неделю. Возможно поэтому ГГ и обошла стороной сия участь.
раскрыть ветку 1
+4

Раз в неделю но зато наверное очень мощно)

+9
Когда я служил, у нас у всех был свой мини набор лекарств, естественно неофициально, ибо получали звиздюлей за это. А покупали их потому, что в сан части сидел злобный начмед, не менее злобная медичка и огроменный дагестанец с ветеринарным образованием, в качестве медбрата. Именно тогда я понял, что шутка про то, что в армии лечат зелёнкой, углём и рабочкой, нихрена не шутка, если температура меньше 38,5, и нет открытых переломов, то добро пожаловать на ежедневное пхд.
раскрыть ветку 3
+1

Да, тоже такое слышал, но так же, на сколько знаю всё зависит от части и региона, самый трэш слышал о Чите

раскрыть ветку 2
+5
Ну есть и обратная сторона, если тебе посчастливиться попасть в госпиталь, то там сделают все положенные процедуры и анализы, за которые на гражданке заплатишь кругленькую сумму, или отстоишь кучу очередей, и таки вылечат. Но может тоже разнится, где как.
раскрыть ветку 1
+4

эффект плацебо)))

раскрыть ветку 1
+1

Хорошо хоть не обосрался на построении)

+1

Самовнушение сильная штука

0

Ты был молод,захворал и выздоровел.Это понятно.

А с лекарством то что?

раскрыть ветку 1
0

Что?

0
Я в армейке товарищу давал аскофен и говорил, что это ебучий анальгетик, он ел по пол таблетки и зубная боль отпускала.
раскрыть ветку 8
+4

Ну и ни хрена вы не кудесник. Так то аскофен и есть анальгетик,  да ещё и с жаропонижающим эффектом

раскрыть ветку 7
+1
Но ведь в составе только кофеин
раскрыть ветку 6
Похожие посты
3370

Про идиотов в армии

Был у нас в роте один отмороженный. Ну как отмороженный, просто не очень умный человек.

Когда меня еще только призвали, попал я в учебку. Рота 120 человек, от силы неделя прошла, еще мамкины пирожки не высрали, в лица даже друг друга порой не узнаем - первое время все бритые головы кажутся одинаковыми. Отбой. Дедушки-сержанты сидят в каптерке чай пьют, мы шепотом общаемся за жизнь, байки травим, при малейшем шуме вжимаемся в матрас. И тут этот отмороженный выдает:

- А спорим на 500 рублей, что я щас пойду и с дедами чай попью?

Мы все:

- Да ну нахуй, ты ебнулся что ли? Лежи, не дергайся!

Поздно, он соскакивает с койки, одевается по быстрому, цепляет себе на грудь погон с лычками младшего сержанта (!!!), шапку лихо задвигает на затылок, подходит к охуевшему дневальному, че-то шепчет ему, дневальный крутит пальцем у виска, что-то пытается объяснить, но видимо неудачно. Выпускает его из расположения, мы все тихо крестимся, даже мусульмане и атеисты тоже крестятся. Раздается стук в дверь, дневальный спрашивает по форме, мол кто такой, какого хуя надобно? Деды выглядывают из каптерки на шум.

Наигранным голосом этот дебил отвечает:

- Да слышь браток, я тут у ваших дедушек хотел сахарку занять до завтра, а то у нас с пацанами кончился, я с 5-й роты (этажом выше располагалась)!

Дневальный открывает дверь, тот заходит и идет вразвалочку в сторону наших дедов:

- Здаров пацаны, сахарку не отсыпете?

Дедушки стоят в ахуе просто, мы лежим и вспоминаем все свои грехи и молимся, чтобы смерть наша была быстрой и безболезненной.

Один из дедов хватает этого недалекого за шкварник и затаскивает в каптерку, остальные заходят за ним, слышится какой-то шум, пара звонких лещей, потом ржач, потом счет до 200, потом опять ржач, потом дедушки выходят и вся рота начала неистово приседать, потом отжиматься, потом опять приседать, а этот хуй стоял рядом и считал, как мы приседали.

Дедушка спросил у него:

- Ну че бля, вкусный чай? Угостил пацанов?

Чай был такой сука вкусный, что мы потом дня три ходить не могли. А неделей позже этот долбоеб сову притащил в роту, но это уже совсем другая история.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: