5070

Самокатчики смогли. А чего ты добился этим летом?

Самокатчики смогли. А чего ты добился этим летом?

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+190

За всю жизнь на меня наехали примерно 10 раз. Из них один раз в 95-ом, на велике. Остальные все этим летом, самокатчики. На пешеходном тротуаре, на большой скорости. Дебилы малолетние!

раскрыть ветку 96
+167

За всю мою жизнь на меня наехали примерно 10 раз. В 90-е бандиты, в 2000-х  менты, а в 2010-е налоговая. Бля, лучше бы это были самокатчики.

раскрыть ветку 4
+22
Это какой то сер, ты и по волкам у нас специалист, и самокатчики то на тебя наезжают по 10 раз за лето, ты либо живёшь на середине тротуара, либо ты просто пиздабол) живу в Москве, часто бываю местах скопления людей и самокатчиков, но ни разу не видел ни одной аварийной ситуации с ними, более того, ни разу не слышал от знакомых ни одной истории об этом)
никого не защищаю, сам передаигаюсь на общественном транспорте и своих двух)
ещё комментарии
+21

сказочник

+18

Мне кажется, что ты пиздишь))

+53

Как вы умудряетесь? Мне за 40+ лет так ни разу и не удалось побывать в роли наеханного, и за последние без малого 3 года, как стал сам ездить на моноколесе, сам ни разу не наехал на пешехода. Что нужно делать, чтобы за одно лето 9 раз столкнуться с самокатчиками? Вы их специально ловите? Меня дважды пытались специально поймать, и то не получилось, увернулся.

раскрыть ветку 46
+23

Самое обидное что это напущенное сми недовольство отвлекает как от того факта что каждый год у нас на дорогах погибает небольшой город людей, так и от того факта что при нормальной структуре можно пересесть с личного транспорта неэкологичного и дорогого на такой вот транспорт последней мили очень приличному количеству горожан,  эта практика даже в здоровенных американских городах актуальна, не то что в маленьких европейских. А, ну и меня как моноколёсника возмущает тот факт что по городу я езжу очень часто со скоростью 6км.ч когда в зоне видимости люди, один раз в жизни чуть не наехал на чью-то ручную крысу чиху-хуа из-за того что та решила укусить колесо и чуть под него не попала, и мне всё равно какие-то быдланы переодически кричат чтоб я пидорас слезал со своех хуйни когда я подъезжаю к спуску в метро по тротуару. За всё время не было ни одного инцидента, почему бы нам не запретить автомобили или мотоциклы, их тоже неадекваты покупают, и права на них купить кто хочет может. Бомбит пиздец с такой вот придуманной на пустом месте проблемы.

раскрыть ветку 7
+6

ты пьяный по улице ходишь шатаешься?) если идти по прямой все сами тебя объезжают

ещё комментарии
+5
Иллюстрация к комментарию
+5
Да если бы малолетние. Великовозрастные долбоебы весом под сотню. Если такой въебется, костей не соберешь.
+5
Во во. Раньше с детьми пешком нормально передвигался. Напрягался если дорогу переходить нужно было, потому что сам водитель и знаю как и что случиться может. А сейчас даже если по тротуару с детьми иду прислушиваюсь постоянно и нервно оглядываюсь не летит ли сзади самокатчик.
раскрыть ветку 13
+1

Есть подозрение что ты сам еблан. Так то можно и 10 наездов автомобилей на себя организовать на пешеходном переходе. Если ебалом щёлкать по сторонам и вести себя непредсказуемо

-11

иди и скажи тому, из других комментов, что наехать самокатом на кого-то, на скорости от 25кмч, просто нереально и такого быть не может. И что за год - всего одно происшествие с самокатом, из-за которого человек попал в больницу.

раскрыть ветку 4
-5

Да, блять, если бы малолетние! Они весят поменьше двух центнеров, в этом случае выжить можно.

А вот яжпапашки со своими уебанами малолетними на одном самокате, мчащиеся внахуй на скорости явно выше 20 км/ч, вот это вообще пизда. Каждый раз желаю таким въебаться либо в таких же уникумов, либо в столб, еще и наглухо. Минус пара животных, еще и без человеческих жертв, красота ж

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

"Если пятый муж подряд бьет по роже - дело не в муже, а в роже".

Вас как-то аномально часто сбывают самокатчики.

-4
Радует одно. Естественный отбор не особо любит двухколесных на электротяге.
0
Посмотрите на Ютубе уроки кикбоксинга "встреча" или "игру на выходах" вратарей. За сохранность самокатчика не ручаюсь, но себя сбережете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6679

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
4678

Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь

4220

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4059

Ужас из детства

Ужас из детства
3779

Планка

Планка
3611

Валера одобряет

3463

Валя ушел

Валя ушел Без рейтинга, Онкология, Некролог, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
3461

Действительно

3405

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3285

От гриппа и простуды

2971

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
2961

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
2770

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
2365

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2263

Про цены на такси

Про цены на такси
2222

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2134

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2132