Самоизоляция значит?

Кафедральный собор в Красноярске. Освящение первых верб.

Самоизоляция значит? Самоизоляция, Коронавирус, Церковь, Красноярск
Самоизоляция значит? Самоизоляция, Коронавирус, Церковь, Красноярск
Самоизоляция значит? Самоизоляция, Коронавирус, Церковь, Красноярск

https://vk.com/wall-34183390_3830064

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, зачем людям, на фото, маски. У кого-то только рот прикрыт, у кого-то подбородок, кто-то чешется. Да и при такой скученности п̶а̶ц̶и̶е̶н̶т̶о̶в̶ прихожан, смысла в масках, как такового, просто нет.

раскрыть ветку (14)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они считают, что маска это амулет, странно что на запястье еще никто не додумался надеть.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то вспомнились телочки обвешанные георгиевскими ленточками с ног до головы на 9 мая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивишься, если я скажу, что некто придумал противовирусные БЕЙДЖИКИ, и они, похоже, пользуются популярностью?)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы сторонник максимализма? Все или ничего? Или полный костюм химических войск или целуйся в десны с заболевшим?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут максимализм? Тут вопрос в целесообразности. Вы же не лечите насморк таблетками от геморроя, действуя по принципу "а чё, один же организм. И там и там дырки"? Так и тут - маска есть, а смысла от неё нет. Либо носи правильно, либо не носи.

А про результаты массовых заражений в религиозных собраниях уже было, вот пример:

https://www.rbc.ru/society/23/02/2020/5e528fb79a794739b7dc8a...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно тогда от насморка баночку стрепсилса на шею на веревочке повесить.

Автор поста оценил этот комментарий

>Либо носи правильно, либо не носи

Пан или пропал, или 100% защита или гуляй на все бабки как в последний раз! Сгорел сарай, гори и хата.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая то, что замечание касается лишь масок, без включения в комментарий других СИЗ, таких как очки, перчатки, упомянутые вами костюмы, ваше утрирование моих слов кажется преувеличенным и каким-то чересчур предвзятым. Скажите, вы истинно верующ(-ий), (-ая), которого "бомбит"?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы из секты маскинужнытолькобольным

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Либо аргументируйте свои слова, либо не пишите. А к сектантам, каким бы то ни было, я не имею никакого отношения. Поэтому в ваших словах вижу лишь клевету и безосновательные претензии. А посему - извольте удалиться прочь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еврейская пара ложится спать. Муж спрашивает:

- Сара, а ты дверь закрыла?

- Конечно же, Абрмчик.

- На большой замок?

- Да, на большой закрыла.

- А на мальнький замок тоже закрыла?

- Обязательно, Абрамчик.

- И на шпингалет тоже закрыла?

- Конечно закрыла.

- На большой?

- На большой.

- И на маленький?

- И на маленький.

- А на цепочку не забыла закрыть?

- Конечно же не забыла.

- На большую?

- На большую.

- И на мальнькую?

- И на маленькую.

- А на швабру закрыла?

- Ой, Абрамчик, на швабру забыла.

- Ну вот, заходи кто хочет, бери кому что надо!

Автор поста оценил этот комментарий

У Вас аргументы полны юношеского максимализма, или все или ничего. Т.е. обычное сектанство новичка первооткрывателя прописных истин.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объясню ещё раз: максимализма в комментарии нет ни разу. Вопрос был только в целесообразности подобного ношения масок. Я нигде не упоминал что маски обязательно нужно носить в комплекте с перчатками, очками, ОЗК. Вот если бы я упомянул что-то подобное, тогда - да, вы бы могли упрекнуть меня в приукрашивании действительности. А тут ситуация такая, что человек надевает маску, но так, что она не выполняет своих функций. Больше, извините, объяснять не буду, так как не вижу смысла в продолжении диалога, где все мои слова перевираются "голосом свыше".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку