Самоизоляция в Саратове. Администрация города- творит чудеса

В общем в Саратове с 2 апреля ввели пропускной режим на улице. Но закон подписали 31 марта. В итоге сегодня куча работодателей бросились оформлять пропуска на работников, в том числе и я.
Где там санитарные нормы? Собираться больше 5 человек не желательно?
не посещать общественные места?
растояние между людьми 1.5 метра? Наличие дез.средств в помещении? - Администрация Саратова плевала на все это.

Самоизоляция в Саратове. Администрация города- творит чудеса Самоизоляция, Бред, Администрация, Пропуск, Коронавирус, Без рейтинга, Длиннопост

Людей в каждой очереди больше 50 человек, а внутри ещё человек 20+ в маленьком помещении, без средств там не .Внутри принимает 2 человека,которые проверяют реестры/данные и они же подписывают и ставят печать на пропуск. У работодателей не один сотрудник, и бумажек много.
Я сам простоял час в очереди ( занял её ,и сидел в машине ). Она сдвинулась на 5-6 человек,потом вышел сотрудник и сказал что в первую очередь оформляют пропуска соц.сферам а потом другим. Очереди сразу поменялась ,и я ушёл. Звонил знакомому кто там стоял, он стоит там уже 3 часа.... ( Я был на последней фотке, администрация заводского района). В общем как всегда, в РФ всё через жпу
пост без рейтинга, пускай кто то сверху увидит что творится из за их разгильдяйства

https://www.vzsar.ru/news/2020/04/01/koronavirys-saratovcy-v...