Самоирония с сайта знакомств. Характер 8 из 10, внешность 8 из 10, ноги 1 из 2

Самоирония с сайта знакомств. Характер 8 из 10, внешность 8 из 10, ноги 1 из 2 Самоирония, Сайт знакомств, Протез, Красивая девушка, Девушки, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, когда такие люди с юмором.
это все координально меняет относительно мировосприятия мира с этим человеком.
раскрыть ветку (33)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кардинально

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

каналья!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Канально!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

анально.jpg

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конгениально

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Генитально ¢====8

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За что минусы?

он же зацензурен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коньгенитально ¢=======================8

20
Автор поста оценил этот комментарий

ну этой девушке несколько проще, у неё с раннего детства протез, она и не в курсе чего лишена по этой причине, ибо никогда не сравнивала.

раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю разницу она все равно понимает
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю некоторые дети согласились жить с протезом, лишь бы о них заботились так же....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете как о ней заботились?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ей дорогущие протезы, блядь, каждый год покупали. А моей подруге с той же проблемой самодельные костыли выдали. Первый протез сама себе купила на двадцатом году жизни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Материальное обеспечение ещё не всё. У детей из обеспеченных семей, что проблем с родителями не бывает. Или вы полагаете одет, накормлен сдесь наши полномочия все?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хоть означает, что родителям на ребёнка не все равно и они готовы тратиться на его здоровье, что уже в какой-то степени забота
5
Автор поста оценил этот комментарий

головой понимает да. что она чего то не может что могут другие. но всей глубиной души она не знает каких приколов она лишена и насколько они хороши)) можно знать с чужих рассказов что секс это классно, но это и близко не описывает реальные ощущения. тоже самое например с катанием на доске, на мотоцикле по лесу, со скалолазанием и турпоходами ну и так далее по списку)) 

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да прям двуногие прям на мотоциклах по лесу рассекают, серфингом занимаются и по скалам скалолазят ))

Ничем она не отличается от людей вокруг - сидит за компом, в телефоне, учится, ходит в кино, магазины, парк, ходит гулять, путешествует в меру, какой-то любительский спортик. 99% людей.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это вы так думаете)) я вот коленом страдать недавно начал. болит оно очень иногда. и тогда я понял что никак нельзя сравнивать здоровые ноги и отсутствие одной из них)) даже больное колено меняет ВСЮ жизнь капитально)) инвалидность есть инвалидность - возможности ограничены и всегда будут ограничены пока нормальные бионические протезы не изобретут)) то что люди не делают чего то - не значит что ноги им не нужны)) и гулять на протезе не тоже самое совсем что гулять на своих ногах))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что по-другому. Но не так что она сидит дома, а одноклассники то на серфинге, то на скалах, то на мотоциклах.


Ну и не сравнивайте временную травму и многолетнюю практику одноногости.

Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от того, что они ограничивают. Как и написали выше, если образ жизни пассивный, без походов в горы, большого количества спорта и т.п., так что да, только головой и в теории.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну гулять то вы любите? просто ходить пешком по городу или ещё где)) это даже не спорт, не задротство типа бега, просто развлечение. и оно тоже становится преодолением)) и потому теряет всякий смысл, если ты не собираешься кому то что то доказывать))

Автор поста оценил этот комментарий

не только он так думает:)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да это всё не совсем так. бег безногих выглядит как отказ признавать поражение в битве с жизнью. ты уже проиграл но не хочешь с этим смириться. и ещё бег безногих выглядит, как очень быстрое убивание здорового колена. ну и много нюансов. человек со здоровыми ногами в хорошую погоду может пойти пешком 5км до дома, подышать свежим воздухом, не напрягаясь)) на протезе ты не будешь лишний раз ходить пешком. точно не для удовольствия))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу с вами спорить, но я и без протеза лишний раз не хочу ходить пешком, поэтому согласен был с вашим оппонентом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже без протеза и ходить особенно не люблю. А вот покататься на велосипеде очень даже. И что-то мне подсказывает, что без ноги это посложнее будет, чем с ней

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
99% людей

Странный у вас круг общения. В 9% поверю.


Среди моих знакомых (включая коллег, т.е. людей с произвольными хобби) постоянно всякая движуха, а в студенческие годы её было на порядок больше. Единицы сидят на жопе и ничего не делают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мой знакомый, получив протез, всё так же ходит в походы, ездит на велике (слава контактным педалям), водит экскурсии и мотается по сотне мест =)

Автор поста оценил этот комментарий

вот только у нее вторая блять нога есть которой она так же ходит и понимает что значит настоящая нога, то что она ограничена в развлечениях не значит что она чего то кардинально лишена, это как одноглазого и слепого сравнить блин

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где я говорил что полностью лишена? Чего то лишена, в чем то ограничена, в чем то не отличается))

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы считаете, что она, наблюдая за людьми с двумя ногами, не способна анализировать разницу между своими возможностями и их?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет вы не понимаете)) понять рассудочно, не означает понять в полной мере)) это лишь одна грань понимания и вовсе даже очень далеко до принятия)) мы все понимаем что есть разница между тем и тем, между китайским товаром за 1к и оригинальным за 15к, между ладой и тойотой, и так далее)) не надо быть семи пядей чтобы наблюдая за людьми не понять что лучше)) но пока ты не попробуешь - ты будешь тешить себя надеждами постоянными типа: "моя лада чуть похуже, зато сильно дешевле и новая" или "камера за 1к может быстро сломается но и стоит не 15к" а в итоге - разница намного глубже и больше чем ты мог представить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку