Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+279

Почему 1 из 2? 1,5 из 2 же.

раскрыть ветку 32
+93

Вот да. Тоже про полторы подумал

раскрыть ветку 6
+19
Ага, три четверти
раскрыть ветку 5
+21
Если вы думаете что у нее нет одной ноги - вы ошибаетесь! У нее есть одна нога!
+33

15 вообще-то

раскрыть ветку 7
+18
Это вам в другой раздел, товарищ, у кого до 15 и меньше.
раскрыть ветку 1
0
Пятнадцать вторых? Вы о чем вообще?
раскрыть ветку 3
-22
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+9
Зануда 10 из 10
+2

Math: 2/5

+1
Согласен. Она просто себя недооценивает
0
Машка полторашка?
0

Да и половина та разве что фут-фетишиста заинтересовать может.

0
И внешность тогда не 8/10, а 8.5/10
0
А если делить ногу на голень-бедро-стопа, то ~1,33.
-25
Да и внешность тоже не выше 6 из 10

а если не смогла посчитать ноги (глупенькая) и наврала про внешность (самовлюбленная) то скорее всего выходя из этого и характер говененький
раскрыть ветку 8
+3

Нихуя себе, покажите тогда что по вашему мнению 8/10. А лучше и 10/10 заодно

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+298
Все безрукие и безногие так шутят на таких сайтах. Гэгу уже лет дцать. Пруфов не будет.
раскрыть ветку 10
+97
Да неделю назад похожий пост в горячем был
раскрыть ветку 9
+20

там про руки было

раскрыть ветку 8
+27

Протез неправильный

раскрыть ветку 9
+21
раскрыть ветку 8
+4
А он в итоге жив оказался...
раскрыть ветку 4
+2

Гарри Поттер и безногий девочка?

раскрыть ветку 2
+33

А ведь если она станет святой, то ее протезы могут реально пойти "Нога святой в 4 года, а это ее нога в 12 лет, а это особая нога, для спорта"

Какой-то трешак с утра у меня идет

раскрыть ветку 2
+8

Почему святой? Достаточно стать известной.

раскрыть ветку 1
+4
Вспомнил святого Петра с пятнацатью ногами и двумя головами. Пальцев же у него море
+18
раскрыть ветку 10
+19
Вот еще в коллекцию
+2

не знаю, как относиться к такой прямоте. никакая наша девушка не напишет о том, что сосёт

раскрыть ветку 8
+2

Она не просто написала что сосет. Это было в тему шутки с пылесосом. В данном контексте выглядит намного уместней, чем просто написать в анкете что она сосет куй..

+1

Игра слов однако. По-английски "сосет" чаще означает "плохой". The weather sucks. The outcome of the election sucks. Being late for work sucks. Your mom sucks. etc.

Например когда я (мужик) коллегом говорю "I suck at bash", они мне говорят в ответ не "гы-гы-гы", а что это оправдание уже поизносилось и пора бы мне его уже выучить.

раскрыть ветку 2
0
но сосет при этом. зачем вообще описывать очевидное?
раскрыть ветку 3
+61

И ведь не поспоришь. Девушка и в правду хороша. И чувство юмора есть, и любовь к жизни не утратила.

раскрыть ветку 17
+6

Но не 8/10. Хорошая 7ка

раскрыть ветку 5
+20

Хоба, вот и пикап-гуру подкатили.

раскрыть ветку 4
+2
Мне тоже понравилась
ещё комментарии
+1

Немного перебор с сексом в шутках.

+1
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, НЕ НАДО СРАЗУ КИДАТЬ ТАПКОМ.
насколько большие неудобства в плане секса ощущают люди без одной или без половины ноги. И есть ли это серьезной проблемой. Вот рил, как оно? Есть кто на опыте?
раскрыть ветку 2
+8

"раком" не поставить, и сзади ногами не обхватит. А так как у всех

раскрыть ветку 1
-6
Согласен, хороша. Хотя 8 - пожалуй перегиб
ещё комментарии
-9

И самомнение выше среднего

ещё комментарии
+19
Блять сколько можно уже. Смешно было лет 5 назад.
+9

Оригинально пиздец

+12

пост был уже много раз, просто каждый раз на фотке другая девушка

раскрыть ветку 2
-4

А протезы все те же?

раскрыть ветку 1
-2

Ну да, бедняги приходят фоткаться, как в музей...

+24
Порой думаешь какой я больной и несчастный, а потом смотришь на таких людей и стыдно за себя становится.
раскрыть ветку 30
+95

И начинаешь думать, что ты больной и несчастный, но ещё и неблагодарный лентяй, который не ценит то, что у него есть.

раскрыть ветку 2
-4
раскрыть ветку 1
+33

Порой думаешь какой я больной и несчастный, а потом смотришь на таких людей и думаешь какой я больной и несчастный.

раскрыть ветку 7
-3

Вот смотрю я на вас и думаю, какие вы больны и несчастные, а мне норм

раскрыть ветку 6
+11

А в Африке дети вообще от голода умирают.

ещё комментарии
+8

Странно, а чего стыдится? Между отсутствующей конечностью и какими-нибудь регулярными головными болями на протяжении половины жизни, например, я бы лучше отдал конечность. И существуют тысячи болячек, которые хуже.

раскрыть ветку 5
0

Какие-то хреновые варианты, на самом деле

раскрыть ветку 4
+7

всегда интересовало почему люди понимают только наглядные вещи? и если этого не видно следовательно и у человека нет проблем, я могу сказать, что у человека может комплексно внутри столько болячек, которые по одиночке даже на справку от врача не тянут, но вот все вместе дают такой адовый пиздец, что некоторые люди готовы были бы лишиться обе конечности и жили бы куда более полноценной жизнью, чем с такой хуермой

+1
Все познается в сравнении
+1

Я даже хз у кого уровень жизни получше, у нас с 2 ногами или у нее с 1,5.

0

Еще посмотрим, как она запоет в мои 30!

+2

Не понимаю, как народ на этом буржуйском тиндере знакомится? В смысле, понятно, что там платная версия есть, и с ней уже полный функционал доступен. Но в бесплатной это просто газета знакомств какая-то, просто картинки листаешь.

раскрыть ветку 4
+10

можно подрочить и передумать знакомиться

раскрыть ветку 2
+5

Это можно сделать и без тиндера

раскрыть ветку 1
0
А в чем различие, в платной же просто лайки видишь, но если ты всех оценишь, то впринципе все равно в итоге. На удивление чето как-то мало совсем там народу, я штук 400 за неделю оценил и все, закончились, 4-10 новых появляется в день, максимум. Хотя город около 1 млн
+2

У нее в паспорте, в графе "пол", указано "ноги".

ещё комментарии
+1
Круто, когда такие люди с юмором.
это все координально меняет относительно мировосприятия мира с этим человеком.
раскрыть ветку 33
+25

Кардинально

раскрыть ветку 8
+10

каналья!

раскрыть ветку 2
0

Конгениально

раскрыть ветку 4
+12

ну этой девушке несколько проще, у неё с раннего детства протез, она и не в курсе чего лишена по этой причине, ибо никогда не сравнивала.

раскрыть ветку 23
+18
Думаю разницу она все равно понимает
раскрыть ветку 20
+1

Т.е. вы считаете, что она, наблюдая за людьми с двумя ногами, не способна анализировать разницу между своими возможностями и их?

раскрыть ветку 1
+1
Красивая девчушка 🤗
0

а как эти протезы держатся на ноге? по принципу присоски?

0

А у нас что, нельзя произносить название сервиса знакомств на Т?

0
Зато красотка
0

Не рациональное использование денежных средств. Давно бы уже можно было на телескопический протез перейти, дабы каждый год не покупать новый

раскрыть ветку 2
+1

и чтобы можно было работать на высоте без подъемных устройств

0
Ещё форма культи меняется с ростом, наверное. Да и площадь стопы.
0

15/2

-1

Что-то протез как будто кортоковат ей. Заваливает её немного в ту сторону. Или просто фото такое.

-1

Ты бы ссылку на профиль оставил

раскрыть ветку 2
+5

1. Нахуя? Чтобы понабежало дурачков с пикабу и засрало своими гениальными шуточками?

2. Это тиндер, и он работает немного по другому

раскрыть ветку 1
0
Ну, не знаю. Если человек пишет описание с юмором, то лично в моих глазах у неё уже плюсик к карме
-4

Да уж. Вот это коллекция протезов :) но при этом реально симпатичная девица.

раскрыть ветку 17
+21

при этом?) нога должна была забрать с собой жизненные силы и красоту на тот свет?

раскрыть ветку 15
+3
А пол ноги может уйти на тот свет?
раскрыть ветку 2
+6

Ну да. Если б она комплексовала, то была бы с ужасной гулей на затылке, а не покрашенными длинными волосами, бледная с синяками под глазами, потому что мало гуляет, возможно, с лишним весом от минимальной активности, одетая в длинную юбку, чтоб прикрыть ноги и широкую вязанную кофту серо-бурого цвета.

Ну и годы дразнилок в школе тоже отражаются на лице. А у буржуев в нормальных школах за такое не дразнят, не сторонятся.

раскрыть ветку 8
0

Если строго - такое количество протезов должно забрать...

-8

В России такие люди, как правило, измученные, плохо ухоженные.

Поэтому она и кажется удивительно красивой девушкой, что немного расходится с общепринятым паттерном).

Молодец девчонка. И правда симпатичная, а самоирония тоже плюс)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Самое главное на месте.

Так что норм.

С точки зрения размножения если отсутствие ноги не связано с генетикой то тоже хорошо.

-10
Яб ей вдул! Подкиньте номерок
-21

Бездуховность налицо: каждый год протез меняет. Жила бы в России, костылем и молитвой была счастлива.

раскрыть ветку 11
+11
ещё комментарии
+1

а костыль зачем?

ещё комментарии
+1

Тут меньше недели назад выкладывала пост точно такая же симпатичная безрукая девчушка отечественного производства. Вроде, железного крюка на месте руки и шапки для пожертвований на фотках не было.

раскрыть ветку 3
+1

Неудачный пример.
1. Она из Украины.
2. В данный момент учится где-то во Франции или Германии.

раскрыть ветку 1
-6

Вот тут про  бесплатные протезы от государства  https://pikabu.ru/story/kak_ya_uchilsya_khodit_5776376

ещё комментарий
-34
С таким характером долеко не пойдешь.
раскрыть ветку 8
+8

Но зато быстро. Одна нога здесь, другая там

раскрыть ветку 2
-4

так нет другой

раскрыть ветку 1
+10

С вашим уж точно

+1

с каким - "таким"?

раскрыть ветку 3
+1
БЕЗНОГNМ
раскрыть ветку 1
-10
С непроходимым
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
213

Мошенники с сайта знакомств или как я была лохушкой

Эта поучительная и юмористическая история о тупости и наивности женских особей находящихся в поиске прынцев произошла лет так 5 назад лично со мной.
Не буду вдаваться в подробности своих неудачных отношениях, так как пост не ради нытья. Пост для того чтоб поржать над собой ну и возможно будет полезен таким наивным барышням как я избежать финансовых потерь.
Часто в новостях мелькают статейки о том, как девушка ждала из-за границы своего вожделенного прынца, он был например лётчиком из Америки или вот недавно даже каким-то важным))) "шишкой" из ООН. Потом эти супер МЕГА крутые ребята решают непременно прилететь к возлюбленным, те в свою очередь шлют им денежки на билеты (причина обычно в каких-либо проблемах с карточками и т.д.), ну конечно же потом женихи с денюжками пропадают. И вот перед вами я. Лохушка, в депрессивном состоянии с заниженной самооценкой и все же верящая в свою сказку))))).
У меня масштабы катастрофы конечно гораздо меньше. Но историю эту знают лишь две подружки. Мы над этим периодически ржем. С самооценкой сейчас все хорошо, розовые очки давно выкинулись, но за историю до сих пор стремно.
Итак к делу. Приходит мне письмо. На почту. Пишет некий Иван Дорофеев. Живет в Германии, уехал тогда-то, работает вроде врачом, уже всех подробностей я не помню. Присылает фото. Скайп сломался, точнее что-то там с виндой, по видео общаться нет возможности. Желает найти себе русскую девчонку, немки замуж выходят ток за немцев, а русских мало (вроде как логично). Спрашивает меня что да как, где работаю и т.д. задаёт еще какие-то вопросы. Я ему отвечаю. Переписка приходит к тому, что он рассказал обо мне своим русским друзьям на др подруги. Ходил на день рождения, купил этой самой подруге часы, вторые дали в подарок ИИИИ он решил отправить их мне)))))))))))).
Святая наивность!! Сейчас описилась бы со смеху, бесплатный сыр в мышеловке и все дела, но тогда!!!! ННЕУЖЕЛИ МНЕ НЕСЧАСТНОЙ такой симпатичный и общительный, а еще и ЩЕДРЫЙ))))).
Оговорюсь, что часы были яблочные, работали только в совокупности с таким же яблоком, айфонов я до сих пор не имею, хоть уже и могу себе позволить, просто не вижу смысла. А в те времена, прыгала до потолка, думаю ПРОДАМ 😁🤭. С долгами рассчитаюсь. А еще и Ванечка теперь будет, такой весь клевый, симпатичный.
Писал, что едет через пару месяцев в Москву к родне, и попутно приедет в мой город)))). Я даже пресс начала качать)))))).
Начала я ждать и своего прЫнца и посылку. Еще там приписка была о том, что за курьера нужно будет расплатиться, НО!!! в посылочку мне он положил 100 евро, чтоб меня не напрягать. (Это сейчас я знаю, что никто за посылки не платит и это развод, никогда не поведусь, это какой нужно быть тупой, но тогда, я свято и всей своей уже и не 17летней душой поверила, что теперь моя жизнь наладится и я буду счастливая, а бывший в обморок упадёт, когда увидит какая у меня новая пассия)))))
Так вот далее приходит от курьерской службы смс, код там какой-то и от него ссылка на курьерскую службу, открываем сайт, а там и правда сайт курьерской службы, которая даже и существует, но сайт дублер-мошенник. Не помню честно название. Я даже потом звонила в эту службу, узнать во сколько работают и когда можно получить мою долгожданную посылочку))), но это потом.
А сначала я с карты оплатила 4500 р, все посчитала со 100 евро еще и останется)))))).
На сайте сведения о посылке, отправитель Иван Дорофеев. И вес посылки. По весу кажется чуть больше, чем казалось весят часики. Хвастаюсь подружкам - наверное шоколадку положил туда еще. 🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Пытались ли вразумить меня мои такие же взрослые, как я, подружки? Пытались. Но, я так хотела поверить в сказку, что ничего не хотела слышать и слушать и не слушала.
Потом почитала про такой развод в интернете, все там в подробностях описывается. Только зовут их по-разному, и фотки разных симпатичных мачо. Ревела, как меня могли обмануть, и как несправедлива жизнь))))). Таких как я клуш тупеньких тысячи. Просто не каждая признается.
Ну а через пару дней в дверь раздался звонок. В домофон прозвучало :"Посылка с Германии" и мне принесли вот это...)))🤣🤣🤣🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Мошенники с сайта знакомств или как я была лохушкой Мошенники, Сайт знакомств, Тупость, Самоирония, Длиннопост
Мошенники с сайта знакомств или как я была лохушкой Мошенники, Сайт знакомств, Тупость, Самоирония, Длиннопост

Прошу не судить строго за ошибки, история честно произошла лично со мной. Прошу подружек, если прочтете, не писать сюда ссылку на мой вк, или инсту, я ведь теперь взрослая и умная девочка. Теги пока не умею ставить.
Уроки свои усвоила.
И теперь могу дать совет всем девчонкам. Дорогие девушки, если у вас проблемы с самооценкой, большие проблемы, не ставьте себе цель любыми путями найти себе любовь и не думайте, что все наладится после этого. В первую очередь нацельтесь на то, чтоб полюбить себя, а остальное приложится! И любовь найдётся и вы не вляпаетесь в историю, подобную моей.
Всем добра!!!!!

Показать полностью 5
1159

Учительница с протезом выступает в роли супергероинь!

Кэтлин Мишель - 25-летняя учительница из Нью-Джерси. С рождения у нее отсутствует левая рука до локтя. С четырех лет она носила обычный протез, неповоротливый и неудобный. И вот в декабре 2015 для Кэтлин наконец изготовили биоэлектронный протез, напрямую связанный с нервами и мышцами. Теперь девушка не просто с радостью учится действовать левой рукой, но и стала звездой косплея, используя свой необычный вид для создания образов супергероинь!

Учительница с протезом выступает в роли супергероинь! Красивая девушка, Длиннопост, Инвалид, Сила воли, Учитель, Протез

Девушка была просто счастлива! "Это необыкновенные ощущения! - говорит меня. - Раньше, с обычным протезом, я практически не могла владеть рукой. Теперь моя рука умеет делать семь видов захватов, да еще и вращается на 360 градусов! Просто фантастика!"
По словам Кэти, после того, как у нее появился новый протез, дети из ее класса постоянно сравнивали ее с персонажами видеоигр. Это не смутило учительницу, а наоборот - стало для нее источником вдохновения. Кэти увлеклась косплеем и стала создавать образы разнообразных супергероев, используя свою необычную физическую особенность. Очень скоро Кэтлин стала настоящей звездой косплея! На этом снимке она - в образе Дэдпула.

Учительница с протезом выступает в роли супергероинь! Красивая девушка, Длиннопост, Инвалид, Сила воли, Учитель, Протез

" Я очень рада, что моя страховка покрыла стоимость биоэлектронного протеза, - говорит Кэтлин. - Я знаю, что они очень дороги, и могут стоить многие тысячи долларов". Чтобы сделать селфи, Кэтлин пока пользуется здоровой рукой, но надеется, что однажды овладеет протезом настолько, что сможет использовать и его.
"Я обожаю готовить костюмы и наряжаться в различных супергероев, - говорит Кэтлин. - Первым моим самостоятельным образом стал образ Женщины-кошки, ну, а потом их было множество".
Моим ученикам 11-12 лет, - говорит Кэтлин. - Они обожают мою новую руку, стараются ее потрогать и постоянно сравнивают меня с героинями видеоигр".

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: