4

Самоирония

Было это через несколько дней после свадьбы нашей.

Я ложусь позднее, чем жена, когда та уже спит. Утром жена недовольно - "А почему ты ко мне ночью не приставал?". Я развел руками - "пришлось поздно лечь, сразу уснул".

Позже, ближе к вечеру, в зале перегорает лампочка. Я взбираюсь на стул, пытаюсь открутить плафон, который закручен на хитрые круглые болты. Жена наблюдает. Я ковыряюсь. Она - "ты чего там копошишься?"

Я, наконец-то сняв плафон, задумчиво, как бы про себя, произношу - "Муж у тебя, конечно, так себе. Ни лампочку вкрутить, ни жену выебать"

Дубликаты не найдены

+4
че-то напомнило:
Муж с женой решили купить люстру. Фильдиперсовую, за дорого...Решили - сделали. Съездили в магазин и купили. По дороге решили купить еще бутылочку конъяка, дабы отпраздновать это событие.
Приехали, собрали люстру и решили выпить конъячку. Выпили. И тут жене в голову пришла гениальная мысль - повесить люстру (раньше этого сделать нельзя было - конъяк недотерпел).
Поставили табуретку, на нее еще одну табуретку. Муж, в одних семейных трусах с люстрой полез на табуретки.
Во-время таких манипуляций у мужа сбоку (из трусов, естественно), вывалилось (гм...как бы покорректнее сказать) яичко...
Жена, не долго думая, решила с ним пококетничать...Взяла и щелкнула мужа по вывалившемуся яичку...
Послышался грохот и звон из мужа, табуреток и люстры...
Последнее, что сказала жена: "Я думала, что он меня убьет"...
Муж поднялся с осколком люстры в руках и сказал:
"Нихрена себе меня током шандарахнуло, аж до яиц пробрало..."
раскрыть ветку 1
0
Ахах)
+1
вот такие юморные в браке и выживают ) 12 лет замужем, даже когда не хочу не смеяться, муж все равно развеселит. Куда я от него )
раскрыть ветку 1
+1
Это да. Вообще, когда есть о чем с человеком пообщаться даже спустя несколько лет - это дорогого стоит.
0
Умение приходит с опытом...
раскрыть ветку 5
+1
Это сейчас было про лампочку?..
раскрыть ветку 2
0
Про все)))))
раскрыть ветку 1
0
блин, сначала прочитала "уныние"
раскрыть ветку 1