"Самогонщики"

Давно дело было. По молодости лет поехали в пионерлагерь подработать. Ну а как летом в лагере молодежи подрабатывает, наверное, объяснять не надо, и так все хорошо понимают.
Лето выдалось на удивление жарким и солнечным. И вот в один из таких погожих солнечных деньков в одной молодой и буйной голове родилась мысль, не обремененная оригинальностью: Пацаны! А давайте брагу забадяжим! Ну сказано, сделано! У девчонок-поварешек выцыганили дрожжи, сахар, джем и вперед! Вопрос в чем брагу ставить решился на том же уровне юношеского распи@дяйства: разумеется в огнетушителе! Их 100 лет никто не проверял, пожарный щит на самом солнечном месте. Промыли огнетушитель, проверили сопло. Залили заготовку, водрузили на щит. Ждем. Проходит дня 3-4. Может больше, не помню уже. Вечером дискотека для пионеров. Мы курим в сторонке, как раз возле пожарного щита. Мы это разнополые представители "работничков" в возрасте 17-19 лет. Ну и разумеется хиханьки-хаханьки, приставания к девчонкам и прочая лабудень. Ну и в один прекрасный момент одна мадама в ходе оказания ей некоторого внимания отталкивает своего ухажера, тот спиной отскакивает к пожерному щиту и.... Разумеется все тут и началось: "заряженный" огнетушитель по закону подлости падает с щита, клапан вышибает, через клапан начинает бить струя забродившей субстанции, огнетушитель, повинуясь законам физики, приходит в движение и начинает вращаться.
Итог: огнетушитель вращается на танцплощадке, обливая всех своим содержимым, девчачий визг, наш мат и закоротивший музыкальный центр.
Весело однако😁😁😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

какие.влажные.фантазии. я аж прослезился от умиления. Жгите дальше!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится. Прошла та безбашенность))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку