Дубликаты не найдены

+68

Было дело, в тае взял машину в аренду. Еду, сосредоточен на дороге (левостороннее движение). Понимаю, что бесит и отвлекает какая-то хрень, которую обычно на зеркало заднего вида вешают. Типа освежителя. Потянулся снять/перекинуть. Посмотрел уже в тот момент, когда начал брать рукой. А это, сука настоящий паук по паутине поднимается,  размером с пол яйца! Хорошо, что я не шуганый и не из боязливых. Просто обосрался.  Всего-то.

раскрыть ветку 2
+6

так и пиши, машина вдруг стала пузом чертить об асфальт из за появившихся тонн кирпичей))))

+2
Ночь. Муж обосрался в постели. Жена в шоке. Муж: — Сон страшный приснился, и стал рассказывать... Жена, выслушав: — Я бы на твоем месте умерла!!!! Муж, гордо усмехнувшись: — Но я же мужик!!
+148

Едешь себе такой спокойненько по дороге, руки на руле, ноги на педалях,скорость. И тут херак у тебя по руке ползёт паучок. И все. А потом в новостях говорят "страшная авария", "не справился с управлением"...

раскрыть ветку 79
+105

У меня в Турции в арендованной машине такая штука выползла (ладно, чуть поменьше).. Я за рулем была - сука, даже сейчас пишу - руки дрожат! Чуть в кювет не улетели! Я потом еще час не подходила к этому "производству апокалипсиса" - авто, пока мне отец в сотый раз не показал соженный труп этого монстра!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 48
+130
Я, извиняюсь, срал в сельском сортире и увидел эту херотень в приоткрытую дверь. Отложив по-быстрому кирпичей раза в два больше, чем планировал, выскочил из сортира и поблагодарив богов схватил рядом стоящие вилы.
Эта тварь, см. 30 в длину, за 2 секунды преодолела оставшиеся 3 метра, явно намереваясь перекусить мной. Сказать что я офигел, ничего не сказать, когда вилы скользнули по ее панцирю и воткнулись в землю. Тварь явно соображала туго, что спасло меня от мучительной смерти...хотя разрыв сердца гарантировал, бы мне избавление от мучений, так вот, Тварь тупанула и атаковала вилы. В какой то момент мне даже показалось, что она вырвет их у меня из рук. Поняв, что прокусить или перекусить вилы она не может, Тварь кинулась на меня, причем, сука, прыжком. Тут то я и понял, что мне конец! Но природная смекалка и развитая реакция помогли мне сориентироваться и я просто придавил ее черенком от вил. Дотянувшись носком ноги до валяющегося рядом топора (по случаю рубки дров) я все таки порубил эту сволочь на куски. Я понял только одно - если бы эта гадина была бы не 30см, а хотя бы с метр, то нас (человечества) наверное не было бы уже.
раскрыть ветку 25
+28
Мне такая красотка как-то в квартиру забралась. А я живу совсем не на первом этаже ;3
раскрыть ветку 12
+20

Куда поехать отдыхать - турция

+5
Помню в Тае такая ебанина выползла откуда-то из-за унитаза. Живучая, паскуда, только с четвёртого удара ботинком сдохла
раскрыть ветку 3
+5

Кстати, кто-то может смотрел по дискавери передачу «войны жуков-гигантов», интересная была, так вот сколопендра это просто имба в мире насекомых, толстый панцырь сверху, снизу сильный яд на лапках, обняв жертву всей длиной тела, это исчадие ада не оставляет шанса любыму пауком или скорпиону, а иногда и более крупным млекопетающим

-5
Вот ты сейчас сидишь, на Пикабу коммент строчишь, а по твоей спине уже ползут дети, той хрени))) они будут нежно ползать по твоей кожи, они будут платить за мать)))
приятного дня!)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Солнечный летний день, не спеша катимся колонной машин по трассе, я за рулем, как обычно выставил локоть в открытое окно. Но здоровенная оса решила внести разнообразие в мою жизнь, залетела в рукав футболки и ужалила меня в подмышку) Я ору от боли и неожиданности, пытаюсь одной рукой раздавить этот нежданчик в рукаве, а второй - удержать машину в полосе... незабываемые эмоции, короче)

+6

чаще всего они под козырек залезают

раскрыть ветку 23
+44

Ха, на меня крымский паук (случайно контрабандой вывезенный) как раз из-за козырька свалился, с 10-рублевую монету размером. Благо, я не из пугливых. Правда, я на пассажырном месте сидел. Вот, собственно, я успел его сфоткать, висящего, а потом он на меня шмякнулся. ТТК.

раскрыть ветку 22
+4
Мне знакомо, выезжаю с дачи по грунтовке и тут перед лицом, с козырька, паучило на ниточке спускается и качается. АааааААА!
+3

Ладно ещё на руку, а если за шиворот?Скончаешься до аварии  

+2

Ну в машину-то паук не попал. Там внутри герметичный уплотнитель.

раскрыть ветку 1
+1

Это австралийский паук.

0

И ты такой

+170
+28

Теперь это его машина.

+70

Там уплотнители, он в салон так не попадёт.

раскрыть ветку 15
+27
А когда багажник откроешь и ахуеешь(
раскрыть ветку 6
+14

багажник может годами не открываться

раскрыть ветку 5
+74
Да графика же, видно.
раскрыть ветку 5
+26

Я фотошоп - там программист

раскрыть ветку 1
+4

Тоже считаю, что компутерная графика. Качественная, замороченная графика - с тенями и бликами. С чего бы оператору вдруг начать снимать именно в этот момент, да ещё зумм делать?

раскрыть ветку 2
0

Но все равно выглядит стрёмно

раскрыть ветку 1
+2
Но все равно сжечь
+35

По статистике смертности в результате контакта с животными с 2008 по 2017,
больше всего австралийцев погибло из-за лошадей и коров - примерно 8 человек в год. Еще примерно столько же от насекомых, змей, акул вместе взятых

Для сравнения, только от нападения бродячих собак у нас в России гибнет 36 человек в год (391 за 11 лет). Еще около 30 в год летальных исходов от клещевого энцефалита.

Надо отметить что население у нас в 6 раз больше.

Ну и напоследок, в смертность на дорогах (в ДТП) у нас 74 человека В ДЕНЬ, в Австралии 3.4
(В относительных цифрах у нас 18.9, в Австралии 5.4 смертей в ДТП на 100К населения в год)

раскрыть ветку 11
+17

за собак тебя имбицилы их подкармливанищие съедят

+3

пишут что в России 11.3

https://russian.rt.com/russia/news/587461-dtp-gibdd-rossiya

(что тоже дохера)

раскрыть ветку 4
+2

У вас данные от ГИБДД за 2018, у меня от Всемирной Организации Здравоохранения за 2013 год.

Либо есть хорошая динамика с 2013 года либо ГИБДД считают умерших на дороге, а медики ещё и скончавшихся после, в больнице.

раскрыть ветку 3
0

В год в России умирает на дорогах 27к людей? Со средний такой городок?

раскрыть ветку 1
+2

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_traffic-r...

Тут пишут что к 2018 статистика по России улучшилась #comment_135397860

Но в целом ДТП вне конкуренции по выпиливанию людей, с огромным отрывом во всём мире. 1,250,000 смертей в мире в год.

-1

Как можно погибнуть от коровы?

раскрыть ветку 2
+2

От быка (самец коровы) запросто. В английском слово "коровы" ("cows") несёт только видовую информацию, без гендерной. Ну и в таблице под этим пунктом объединёны дословно: "лошади, коровы, животный транспорт".

0

А разве корова не может тупо лягнуть и череп проломить?

+14

Тем временем, водитель автомобиля:

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+5
+940
Продам мазду сх5, дешево, без торга, без осмотра.
раскрыть ветку 105
+1005

Однажды в автомобиль Илона Маска заполз похожий паучек,  Илон не стал заморачиваться с продажей, просто взял, да и запустил свою ласточку в открытый космос.

раскрыть ветку 56
+791

Но Маск не знал, какую ошибку он совершил...

раскрыть ветку 48
+45
Не, он после этого сделал огнемет :)
раскрыть ветку 1
+21
Слыш, а Илон Маск, эт кто? -Это инженер! -Чё, прям как наш Васька-то? -Не, Васька - старший инженер! 
раскрыть ветку 1
+9

Паучек? Чех?

+1
Это Австралия, наверное.
раскрыть ветку 1
+76

Мне некогда, давайте я отдам Вам ключи и Вы сами все посмотрите! Можете даже за уплотнителями все посмотреть. Ключи потом занесете

раскрыть ветку 19
+303
раскрыть ветку 15
+7

Сколько стоит? А сколько у Вас сейчас с собой есть налички?

раскрыть ветку 2
+4
Покупаю!
+6
Там минимум две уплотнительные резинки толщиной с палец. Так что
+6
Стоит на перекрестке, забирать там же
+5
Желательно прямо сейчас и самовывозом. Стоит на аварийке на светофоре
+4
Разговор по телефону: машину продаете ? Да,не бита ,не крашена...хуяк ,хрясь ,маты...уже бита
раскрыть ветку 1
0
Видео же вроде есть такое
+3

огнемет в подарок?

0
А кто вы такой продавать чужую машину?
раскрыть ветку 8
+17
Шуток не понимаешь?
раскрыть ветку 7
+1
Не так... желание осмотреть есть, то смотрите. Без меня. Я вооон там постою.
0
...можно даром.
0

Нет, уже не продам.

https://www.youtube.com/watch?v=YkFkaCjUeLg

0

прозвучит по-капитански, но внутрь машины паук не попадёт, пока дверь не откроют, уплотнитель не даст

-1
Я б купил. Проблем то.
раскрыть ветку 1
0
Хотя скайэктив...
0
Залилась пепельница в машине - пора менять машину ...
0
Можно и с осмотром, но деньги вперёд.
0
После пожара.
-24

Купил,сел а там...

ещё комментарий
-1
Это вроде cx 9...
-1
Сжечь
+9
+108
Ну ейбаный в рот. Как хорошо, что у нас ещё снег.
раскрыть ветку 28
+163
раскрыть ветку 21
+104

а вот это уже жестоко. Ждешь лето, ждешь - и тут эта картинка....

раскрыть ветку 10