8290

Самое вежливое и милое задержание преступника.

Полицейские спокойно прошли домой к мошеннику, тот кстати обманул местных пенсионеров больше, чем на миллион рублей, используя деньги банка приколов, и тихо шепотом разбудили злоумышленника.

Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 41 день назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Кстати! Тоже замечаю подобные технологии, при упоминании власти(
0
А он чем вам не угодил? Норм мужик
раскрыть ветку 1
0

Дрозденко? Шутите? Коррупционер, такой, что когда его посадят, сумки с деньгами год будут вывозить. Одних долгостроев на сто тысяч человек, это более что млрд руб украдено плюс на тарифах двойных ворует на друга Березина плюс дороги по десятке млрд за каждый участок ну и соцобьекты, нефтяные терминалы жены, вчера подписал за 750 млрд завод СПГ в терминале жены будут строить. За бюджетные. А у жителей там рядом газа самих и нет как раз такая ирония.

0

Ага, пиздить будут у подъезда

-2
Навальный о таком и мечтать не может
-85

Как же забавно читать это на фоне "Силовики захватили власть в стране"

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+129

Сотрудники полиции в Подмосковье задержали подозреваемого шепотом из-за спящего ребенка, сообщает РЕН со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области.

Отмечается, что в комнате, где спал подозреваемый, также спал ребенок. (с)

ещё комментарии
+11
Маааам, мне ко второму задержанию
+211

Так госслужбы будят только подлинных джентльменов. Джентльмен ведь грабил людей, которые грабят государство своим ранним пенсионным возрастом.

раскрыть ветку 127
+160
Ну хз, меня так же военком с участковым разбудили в 2003-м. Пришли 6.06 в 6 утра, с понтом уклоняюсь, а повестку прислали в этот же день вечером на 9.06, когда я уже на сборнике был) А разбудили тоже вежливо, соседка, блин, дверь им открыла))
раскрыть ветку 120
+3

Слышно на фоне: "ребенка не разбуди"

раскрыть ветку 1
+4
Но, чуть раньше на пенсию вышел, миллион срубил
+2

Ругать власть теперь тоже статья (шепотом...) :))

раскрыть ветку 1
+3
Вот как тебе плюсовать? Может ты чиновник, и реально так считаешь.
+5
Тег милота нужен
+1

Вот уж действительно вежливые люди

Иллюстрация к комментарию
+1

на 25 сек, если кто не расслышал

0

Так они еще и боты сняли, когда в дом вошли.

0

А у меня одного есть вопрос по поводу: "Как спецназ/полиция абсолютно бесшумно зашла в квартиру?".

раскрыть ветку 1
+20
Я думаю, жена открыла. Вряд ли чувак отец-одиночка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: