Дубликаты не найдены

0
Недавно один доказал,что кошки - это жидкость. Даже шнобелевскую премию получил. Так что все на месте)))
0
На самом деле это кошка и она беременна. Это просто ее "заскоки". А еще она ест бананы с майонезом))
раскрыть ветку 2
+1

Это они любят. Еще от огурцов жопки отъедать.

раскрыть ветку 1
+1
И не только жопки. Мои кошки за огурец в драку лезут))
0
Раковина же, какая ванна?
А кот красавчик)
0

У меня кот пристраивался в холодные места типа раковины и ванной.. Оказалось у наго была грыжа и сильно болела. Умер, когда ему было 4 года. :(

Похожие посты
57

Из жизни пикабушников

Пятничное [мое] призывает делиться-знакомиться пикабушникам. Я довольно активно размещаю работы в Рукодельниках и у меня даже есть некоторое количество подписчиков (привет, товарищи), но ведь не кожей единой? На работу с кожей иногда выбиваю время у самой себя и близких. Так чем же я занимаюсь помимо обычной работы в офисе 5/2 и кожи?

У меня есть Джой, который все время хочет гулять (и только иногда спать)...

Из жизни пикабушников Досуг, Отдых, Кот, Собака, Пятничный тег моё, Нива, Сплав, Огород, Длиннопост

...и Феликс с Фросей

Из жизни пикабушников Досуг, Отдых, Кот, Собака, Пятничный тег моё, Нива, Сплав, Огород, Длиннопост

Огород (огурцы на засолку)...

... и домашние голодающие. Они требуют блинов,

а то и пирогов.

Мы ездим наслаждаться грязями (ГРЯЯЯЯЗЬ!!!)...

... и водными процедурами (кто знает, что это за речка?)...

... и даже хоккеем ))

Получилось очень много фото, все мои )) Привет из Перми!

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: