Самое тёмное воспоминание из детства.

Педофилия - страшное преступление, которое навсегда меняет жизнь ребёнка. В 80% случаев насильник - близкий родственник.

Данные воспоминания я долгое время прятал глубоко в себе. Я смог поделиться ими только со своей девушкой, которая в последствии стала моей женой. Мне кажется что, некоторые странности в постели она прощала из-за этого.

Итак сама история. Когда мне было 10 лет,  я жил с бабушкой и дедушкой. Это произошло летом в самый разгар каникул. Из другого города приехал двоюродный племянник моей бабушки. На тот момент ему было 15-16 лет. Жил он у других родственников, но рядом с нашим домом, поэтому мы виделись довольно часто. Как сейчас говорят, он был из неблагополучной среды. Я так боялся его, что никому ничего тогда не сказал. Мой мозг очень тщательно и долго стирал эти ужасные воспоминания, что вспомнить точно я не смогу. Но я помню как он приставал ко мне, когда мы оставались одни. Он трогал меня за интимные части тела, и терся своими гениталиями о меня. И помню его слова: "Надо кайфануть быстрее". Даже сейчас чувствую себя использованым, хоть и прошло 20 лет.

Сейчас в вашей голове мог возникнуть вопрос: "Почему он это тут пишет, а не бежит в полицию?". И вы будете правы, но я сам вспомнил эти ужасные вещи только 10 лет назад. И только потому что, я открылся другому человеку, и пытался рассказать о своём детстве. Я был влюблен и радовался жизни. Я нашёл ту единственную, и меньше всего мне хотелось копаться в своём ужасном детстве. Тогда решил оставить это в тайне, и разбираться с этим человеком позже. Но жизнь иногда бывает очень справедливой к мерзавцам. Ровно через год, после того как я поделился об этом со своей невестой. Нашей семье сообщили новость, что этого человека убили в драке. Помню как мне стало сразу легче, и в этот момент я подумал: "Собаке - собачья смерть".

Вы можете меня обвинять, но мне до сих кажется он легко отделался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@inqwh40k в тот момент я ещё боялся этого человека. И надеялся собрать всю силу характера и раскрыть это родным. А там уже машина правовосудия итд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку