Самое странное знакомство с родителями в моей жизни (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Первая часть здесь, по мотивам  которой меня публика вынудила написать продолжение

https://pikabu.ru/story/samoe_strannoe_znakomstvo_s_roditely...


Был конец весны - начало лета…. гормоны бушевали и, судя по всему, начался спермотоксикоз, поэтому решил зазнакомиться и провести время интересно и по-весеннему. Познакомился с одной симпатичной особой, но как-то сразу обратил внимание на то что она была днем в будни не занята и согласна на любой кипишь. (это был первый звонок)

Я то понятно в остатках отпуска у меня есть уважительная причина.


Дальше долго рассказывать… всё шло как по маслу, всё по-белому и по-пушистому, я был вполне доволен своей жизнью, ибо жить есть где, работа была и пусть не гипер-мега-денежная на тот момент, но стабильная и обеспечивающая все жизненные потребности, теперь есть и «пассия», которая и готовит и по дому все делает чего еще нужно, казалось бы?



Где-то вот прямо здесь и было то странное знакомство с родителями которое описано в первой части (очередной тревожный звоночек )



«Щясье» длилось не очень долго… деликатно и как бы просто в виде намеков стали появляться вполне материальные просьбы, мелочные…. не существенные… ну дело хозяйское… не отказывал. Просьбы начали расти и участились. Тем временем безуспешно пытался «вдолбить» в эту головушку среднего возраста, что жизнь будет еще доступнее и достойнее, если просто найти работу или хотя бы найти подработку, так как времени у неё свободного вагон и маленькая тележка.


Она соглашалась и делала вид что ищет работу изображая бурную деятельность.(сразу скажу по первому звонку который прозвенел некоторое время назад, она просто не работала и сидела дома, но представилась как временно безработная и в поисках)


Чтобы ездить на работу (которой нет) ей нужно было приобрести модную одежду … всю! Начиная от верхней зимней до нижней летней, причем она всегда в уме держала инфу сколько это стоит и каких брендов это нужно покупать, часто ошарашивала фразами: ООООО мне тут скинули по секрету, что со следующей недели в таком-то бренде скидки то, что я тебе тогда говорила можно купить со скидкой, раз ты не можешь себе позволить это взять по обычной цене! Слезы-сопли если отказываешь, быкует, не разговаривает, не дает. (тут фотка негра должна быть с искаженным лицом и подписью WTF???)


Чтобы ездить на работу (которой нет) ей нужно было приобрести автомобиль, приступили к мозговому штурму, как с минимальным бюджетом выкрутиться и купить авто, но принимаемые реальные решения, которые вырабатывали….. с каждой неделей безнадежно устаревали, так как каждую неделю она задавала вопрос: Чтооо вот этууу????!!! Неее, такая мне уже не подходит, давай вот туууу! Снова мозговой штурм выработка решений, предвкушения затягивания пояса и снова решения оказываются неактуальными, потому что хотелка снова возрастала. На улице тыкала пальцем и провожала взглядом каждую модную машину. (это еще куча звонков напрягающих)


Дальше больше- в процессе сожития стали проявляться вопиющие и неискоренимые штуковины: Лень стала просто захватывать всё вокруг, Хроническое нежелание работать, большая тяга к алкоголю, дома пыль валяется комками, долги…. Много её личных долгов, тяга к непонятным тусовкам с неизвестным контингентом, ну и демо-режим начал сходить на нет как снежный ком, дома все чаще не оказывалось приготовленной еды, не постиранных вещей, её дневной сон всё удлинялся, потребление алкоголя росло, секса стало минимум - он был раз-два в неделю и без былого энтузиазма и самоотдачи, начались ссоры, недовольство росло, у неё появился просто отсутствующий непробиваемый взгляд. (человек сидит рядом, но ты видишь что в данный момент он не здесь)

Ни в коем случае не считал и не говорю о том, что я великий папочка и всех содержал как в раю, никто себе ни в чем не отказывал, НЕТ! И еще раз нет! Приходилось себе временами отказывать в том и сём, но баланс пары был положительный. Жили в силу моей скромной, на тот год, З.П., но всегда предлагал решения по улучшению финансового состояния и если вкладывались бы два человека результат был бы осуществимый и желаемый.



Давайте немного отвлечемся и подискутируем вот о чем: Если вы «рыбачите» на определенную наживку, то и добычу выудите соответствующего вида. Если вы рыбачите на дорогие часы, костюм и машину около-премиум – вы поймаете один вид добычи. Если будете рыбачить на что-то другое, поймаете другой вид.

Но я не рыбачил и не приукрашивал свои способности, об этом вообще не было речей, ума не приложу как такая добыча попалась и почему она считала меня всемогущим или в данном случае всеподающим?!



Итак, возвращаемся на землю в тот злополучный год…. я начал в уме прикидывать дебет и кредет:

Какая польза мне лично от выпивающей, не прибирающейся, требующей, заспанной, всем должной, неработающей, вечно спящей, скандалящей, еле-дающей туши, к которой скептически относятся даже её родители? Пользы 0 !!!

Один вред!!! Зачем мне финансовые обязательства нести за диванную тушу от которой теперь только вред?

К тому моменту изучив весь характер «пасси» бросать по «смс» или соцсетям было никак нельзя, ибо она могла вынести к моему приезду и мое имущество, а что осталось, оно было бы попорчено. Все спланировал, операция была назначена на векенд, чтобы было время помочь в турбо режиме собрать манатки, которых не так уж и много. Потом сходить за пивом и бурно отметить, но только без всяких баб!

Не выдержал! Меня так трясло от злости, что спалили это на работе не хотели отпускать думали я на мокруху собираюсь, так как мешками запасался весь день. Кое-как выкрутился всем поклялся что расчлененки не будет…. и убийств тоже в общем-то… отпустили, пришел, выпил в подъезде для расслабления 1,5 пива… трясти перестало. Зашел всё высказал, помог по-бырому и довольно варварски собирать вещи… начались сопли… слюни начались…. но нафиг с пляжа, значит нафиг с пляжа! (все происходило именно в таком быстром и роботизированном режиме-был как зомби-робот)


Вот и сказочки конец, кто не вляпывался- молодец!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал, молодец. Нормальная баба должна быть самодостаточной, уверенной в себе и в своих возможностях. Только с такой стоит строить отношения.
А если ты вкладываешься, а тебе взамен пельмень, и то не всегда, возникает вопрос: а на хуй оно мне это надо?
Радуйся, что совместных детей у вас нет. Жалеть-то по-сути вообще не о чем.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как повезло именно в этом плане,  осенило позже и я в холодный пот впадал.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

попытки камбэков не делала? ну как обычно: вес сбрасывала. жопу качала, фотки своих "прЭлестей" с пошлыми ссобщениями не присылала? Или ты сразу дал понять :"Вон дверь, вон на хуй" ? Обычно от таких паразитов очень трудно избавляться.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я не представлял в финансовом плане никакого особого интереса зачем ко мне возвращаться?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну как зачем? Раз из тебя добывала ништяки раньше, могла и привыкнуть. А вообще ты молодец, быстро справился.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там ништяки... я в основном удочки предлагал, нежели саму рыбу. Это разве что позволяло не работать во время сожительства. Давно это было я не помню каких-то особенных трат, только текучка... такого большого половозрелого ребенка и кормить ведь нужно и поить.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, вот примерно такая же ситуация как у ТС была, закончилось все буквально год назад. А тут внезапно, в начале января прилетает сообщение с недвусмысленными фото и предложением повторить, но за деньги и это при том, что она успела уже замуж выйти

ЗЫ суммарно пробыли вместе с пол года

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу перешли.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Будь я мужем такой бабы, я был бы благодарен ее бывшему. Хотя и пригорело бы знато сперва

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот подумываю, его бы еще в социалках найти. Потому что это лютый трешак получается

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще жесть какая-то. Жена называется ещё. Блядь какая-то, а не жена. Как бы ему позже не пришлось отцовство проверять. Жаль мужика.

8
Автор поста оценил этот комментарий

За деньги?))) и во сколько она себя оценила?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если скидку сделает и цену не будет ломить, то почему бы и нет
обязательств никаких, все свои)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку