754

Самое странное знакомство с родителями в моей жизни (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Первая часть здесь, по мотивам  которой меня публика вынудила написать продолжение

https://pikabu.ru/story/samoe_strannoe_znakomstvo_s_roditely...

Был конец весны - начало лета…. гормоны бушевали и, судя по всему, начался спермотоксикоз, поэтому решил зазнакомиться и провести время интересно и по-весеннему. Познакомился с одной симпатичной особой, но как-то сразу обратил внимание на то что она была днем в будни не занята и согласна на любой кипишь. (это был первый звонок)

Я то понятно в остатках отпуска у меня есть уважительная причина.

Дальше долго рассказывать… всё шло как по маслу, всё по-белому и по-пушистому, я был вполне доволен своей жизнью, ибо жить есть где, работа была и пусть не гипер-мега-денежная на тот момент, но стабильная и обеспечивающая все жизненные потребности, теперь есть и «пассия», которая и готовит и по дому все делает чего еще нужно, казалось бы?

Где-то вот прямо здесь и было то странное знакомство с родителями которое описано в первой части (очередной тревожный звоночек )

«Щясье» длилось не очень долго… деликатно и как бы просто в виде намеков стали появляться вполне материальные просьбы, мелочные…. не существенные… ну дело хозяйское… не отказывал. Просьбы начали расти и участились. Тем временем безуспешно пытался «вдолбить» в эту головушку среднего возраста, что жизнь будет еще доступнее и достойнее, если просто найти работу или хотя бы найти подработку, так как времени у неё свободного вагон и маленькая тележка.

Она соглашалась и делала вид что ищет работу изображая бурную деятельность.(сразу скажу по первому звонку который прозвенел некоторое время назад, она просто не работала и сидела дома, но представилась как временно безработная и в поисках)

Чтобы ездить на работу (которой нет) ей нужно было приобрести модную одежду … всю! Начиная от верхней зимней до нижней летней, причем она всегда в уме держала инфу сколько это стоит и каких брендов это нужно покупать, часто ошарашивала фразами: ООООО мне тут скинули по секрету, что со следующей недели в таком-то бренде скидки то, что я тебе тогда говорила можно купить со скидкой, раз ты не можешь себе позволить это взять по обычной цене! Слезы-сопли если отказываешь, быкует, не разговаривает, не дает. (тут фотка негра должна быть с искаженным лицом и подписью WTF???)

Чтобы ездить на работу (которой нет) ей нужно было приобрести автомобиль, приступили к мозговому штурму, как с минимальным бюджетом выкрутиться и купить авто, но принимаемые реальные решения, которые вырабатывали….. с каждой неделей безнадежно устаревали, так как каждую неделю она задавала вопрос: Чтооо вот этууу????!!! Неее, такая мне уже не подходит, давай вот туууу! Снова мозговой штурм выработка решений, предвкушения затягивания пояса и снова решения оказываются неактуальными, потому что хотелка снова возрастала. На улице тыкала пальцем и провожала взглядом каждую модную машину. (это еще куча звонков напрягающих)

Дальше больше- в процессе сожития стали проявляться вопиющие и неискоренимые штуковины: Лень стала просто захватывать всё вокруг, Хроническое нежелание работать, большая тяга к алкоголю, дома пыль валяется комками, долги…. Много её личных долгов, тяга к непонятным тусовкам с неизвестным контингентом, ну и демо-режим начал сходить на нет как снежный ком, дома все чаще не оказывалось приготовленной еды, не постиранных вещей, её дневной сон всё удлинялся, потребление алкоголя росло, секса стало минимум - он был раз-два в неделю и без былого энтузиазма и самоотдачи, начались ссоры, недовольство росло, у неё появился просто отсутствующий непробиваемый взгляд. (человек сидит рядом, но ты видишь что в данный момент он не здесь)

Ни в коем случае не считал и не говорю о том, что я великий папочка и всех содержал как в раю, никто себе ни в чем не отказывал, НЕТ! И еще раз нет! Приходилось себе временами отказывать в том и сём, но баланс пары был положительный. Жили в силу моей скромной, на тот год, З.П., но всегда предлагал решения по улучшению финансового состояния и если вкладывались бы два человека результат был бы осуществимый и желаемый.

Давайте немного отвлечемся и подискутируем вот о чем: Если вы «рыбачите» на определенную наживку, то и добычу выудите соответствующего вида. Если вы рыбачите на дорогие часы, костюм и машину около-премиум – вы поймаете один вид добычи. Если будете рыбачить на что-то другое, поймаете другой вид.

Но я не рыбачил и не приукрашивал свои способности, об этом вообще не было речей, ума не приложу как такая добыча попалась и почему она считала меня всемогущим или в данном случае всеподающим?!

Итак, возвращаемся на землю в тот злополучный год…. я начал в уме прикидывать дебет и кредет:

Какая польза мне лично от выпивающей, не прибирающейся, требующей, заспанной, всем должной, неработающей, вечно спящей, скандалящей, еле-дающей туши, к которой скептически относятся даже её родители? Пользы 0 !!!

Один вред!!! Зачем мне финансовые обязательства нести за диванную тушу от которой теперь только вред?

К тому моменту изучив весь характер «пасси» бросать по «смс» или соцсетям было никак нельзя, ибо она могла вынести к моему приезду и мое имущество, а что осталось, оно было бы попорчено. Все спланировал, операция была назначена на векенд, чтобы было время помочь в турбо режиме собрать манатки, которых не так уж и много. Потом сходить за пивом и бурно отметить, но только без всяких баб!

Не выдержал! Меня так трясло от злости, что спалили это на работе не хотели отпускать думали я на мокруху собираюсь, так как мешками запасался весь день. Кое-как выкрутился всем поклялся что расчлененки не будет…. и убийств тоже в общем-то… отпустили, пришел, выпил в подъезде для расслабления 1,5 пива… трясти перестало. Зашел всё высказал, помог по-бырому и довольно варварски собирать вещи… начались сопли… слюни начались…. но нафиг с пляжа, значит нафиг с пляжа! (все происходило именно в таком быстром и роботизированном режиме-был как зомби-робот)

Вот и сказочки конец, кто не вляпывался- молодец!!!

Дубликаты не найдены

+87
Да... Затянул знатно, но главное сумел переломить ситуацию... Тут даже не от пола зависит, есть и мужики, паразитирующие на бабах...
Решение тяжело принимать, но это того стоит. И так легко становится...
Меня однажды после 3-4 свиданок начали раскручивать на собачку породистую или кису-мейнкуна (новый год как раз был на носу)... Намеки шли про то что вот нужно еще в спортзал записать и было бы неплохо не по кафешкам ходить, а в рээстораан...
Но благо это была нейтральная территория и не было совместно нажитого.
раскрыть ветку 12
+41

Да вообще удачно у автора прошло -. ни женился, ни детей не успел сделать. Крупных трат тоже не было, как я понял

раскрыть ветку 1
+6
Красаучег))
+18
Вот именно, у меня такой паренек был аж 5 лет. Жил у меня, свою непонятную зп тратил на себя (комп там обновить, джойстик и т.п.). Я и покушать, и по хозяйству и шмотки ему все со своей зп. Отдыхать ездили 2 раза каждый за свои. У меня была хрущевка, требующая более современного ремонта, мебели и техники. Все, что появлялось (мало) я покупала сама. Он все свободное время игрался на компе и фильмы смотрел без меня. Ну и апофеоз - секс был позорным, он ему вообще нахер был не нужен. Ну то есть отдачи было чуть меньше чем нихрена. Я нашла другие отношения, стала его гнать из моей же, блин, квартиры, так он чуть не за косяки держался, все нервы, сука, вымотал.
Без малого 12 лет уже прошло, не женат, правда занялся спортом и собой, поехал в Европу учиться, да там и остался работать. Нуну, блин.
раскрыть ветку 5
+8

Да, самое поганое что быт.проституция не имеет ни пола, ни возраста!

раскрыть ветку 3
+4
Сочувствую... Такой типаж - халявщики... Видимо им мамка нужна (ну или папка), которая и пожрать приготовит и убаюкает.
+4
Вот блин, полностью аналогичная ситуевина была. Только с её стороны не было соплей - куча мата и негатива. Правда через год уже звонила и рассказывала какая дура была и что пересмотрела свое отношение и хочет начать все заново
раскрыть ветку 2
+3
И потом опять... И потом снова ее бросить... И опять... Лучше уж одному быть чем с кем попало...
а ведь тут как дело обстоит - весь год еблась с другими и когда там послали, она решила вернуться...
раскрыть ветку 1
0
Все спланировал, операция была назначена на векенд,

Молодец, бро. Как я тебя понимаю. Сам такие операции планировал и проводил.

+34

Она была божественно красива? Иначе я просто не могу понять, как можно так долго терпеть.

раскрыть ветку 1
+21

Да обычная молодая симпатичная девушка. Просто у автора фул хаус собрался, а так многие фразы и черты узнаю у многих своих бывших.

В том числе полубезработица, шмотки, хочу машину итд

+66
"Чтобы ездить на работу (которой нет) ей нужно было приобрести автомобиль, приступили к мозговому штурму, как с минимальным бюджетом выкрутиться и купить авто, но принимаемые реальные решения, которые вырабатывали….. с каждой неделей безнадежно устаревали"

Тебя не Дима, часом, зовут?

Баш:

"Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;

- А что у вас там с Димкой?

-Да растались мы. козел он.

-Так в чем дело то???

-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?

-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.

-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени"

раскрыть ветку 1
+5

Меня зовут Алексей, фамилию не скажу! :-)

Дима из Тюмени крут и немногословен, суров аки Челябинец!

+28

Офигеть. Я бы наверное в середине истории выгнал.

раскрыть ветку 6
+56

Тут дело то какое, пинать и добивать оступившегося человека не наш метод, по возможности нужно  подать руку помощи и попытаться поставить на путь истинный. Но если ты волка кормишь, а он все равно в лес смотрит. тогда только нафиг с пляжа!

раскрыть ветку 5
+13

Блин, наконец-то кто-то объяснил смысл этой пословицы

+2
А где там бытовая проституция?)
раскрыть ветку 2
+1
Нафиг тогда ты злился на нее в конце раз сам пошел на такое уже в середине и все понимал?
+99

ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ ТОЛЬКО ОДНО- СКОЛЬКО ТАКИХ БЕДОЛАГ БЫЛО ДО ТОГО, ЧТО РОДИТЕЛИ УСТАЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАКЛЮЧАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ПАРИ :-)

раскрыть ветку 6
+12
Самый пипец в том, что она в свободное время сосет бабло из них и они бы рады ее выпихнуть...
+23

Пиздить они её, видимо, не пробовали.

Неужто их устраивал такой цветок жизни, ими же взрощенный.

раскрыть ветку 4
+8
Иногда, иногда, это генетическое свойство мозга и тут уже не попишешь. Но это редко и не лечится.
раскрыть ветку 1
+6

Потом уже поздно пиздить, увы.
Выпиздить на мороз можно, но чёт тоже бесполезно, походу.

раскрыть ветку 1
+40

Я свободна днем потому что работаю на фрилансе и сова, т.е. работаю ночью.

А согласна на любой кипишь потому что общаться особо не с кем, люблю движуху помимо дома.

раскрыть ветку 8
+34

это типо подкат к ТС, на замену выбывшей или просто рассылка куда попало?))

раскрыть ветку 5
+5

Если не нарушать пропорцию, то ответит она тебе дней через 120

+3

Почти как у меня все. Плюс винишко) и да-это подкат. Я чур  вторая в очереди.

раскрыть ветку 2
0

Не подкат. Просто я о том, что "свободные днем и согласные на любой кипишь" есть нормальные. Хотя я не уверена...

+8

Хочешь большой, но чистой любви? Да кто ж её не хочет. Тогда приходи как стемнеет на сеновал.

Иллюстрация к комментарию
+2
А она имела аллергию на работу. Две большие разницы.
+20

Все правильно сделал, молодец. Нормальная баба должна быть самодостаточной, уверенной в себе и в своих возможностях. Только с такой стоит строить отношения.
А если ты вкладываешься, а тебе взамен пельмень, и то не всегда, возникает вопрос: а на хуй оно мне это надо?
Радуйся, что совместных детей у вас нет. Жалеть-то по-сути вообще не о чем.

раскрыть ветку 14
+14

Как повезло именно в этом плане,  осенило позже и я в холодный пот впадал.

раскрыть ветку 13
+14

попытки камбэков не делала? ну как обычно: вес сбрасывала. жопу качала, фотки своих "прЭлестей" с пошлыми ссобщениями не присылала? Или ты сразу дал понять :"Вон дверь, вон на хуй" ? Обычно от таких паразитов очень трудно избавляться.

раскрыть ветку 12
+9

Ну хоть натрахался вдоволь на первых порах

раскрыть ветку 1
+10

Ключевое слово именно- "на первых порах" гыыыы

+20

Иногда натыкаюсь на такие истории и все никак не могу понять, откуда вы берете таких женщин? Почему не посылаете их с первых же неадекватных просьб? Одеться в модняху только чтобы на работу ходить? Это она куда так устроилась? На ресепшен в студию Зверева? Ездить на работу только на машине? За город, чтоль? Почему мне и моим подругам такая фигня в голову не приходила? У меня только одна подруга, которая считает, что женщина после замужества не должна работать, но она обеспечивает комфорт дома и не обладает заоблачными запросам, что вполне устраивает мужа. Все остальные работают, вносят вклад в семью и семейный бюджет. Я почти всю жизнь сама себя обеспечивала. Мы тут с вами не в параллельных вселенных, случаем, живем?)))

+7

ух. аж самого трясет. молодец, что не поддался соплям и не оставил

+4
Ничего, она просто набирается опыта. Со следущего бедолаги так просто не слезет.
+4

Ндя... - респект, что духа хватило ) буквы тоже годные )

+4
Фу такой быть!
+9

Прям обо мне пост!
Её не Оля звали? Не важно.
Я прожил так 3 года и 7 месяцев. И решение почти так принимал и по тексту один в один.....

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+25

Вот кто, скажите мне, кто взращивает в этих курицах мысль, что если есть пизда, все лягут штабелями? Ведь этих писек пруд пруди, но нет, сидят и фыркают, выбирая, взамен давая с барского плеча кусок себя, как нечто божественное и уникальное?

раскрыть ветку 20
+3

Хахаха, тут собсно в первой части сего повествования одна манда в комментах доказывала, что мужчина должен все капризы самки выполнять и удовлетворять ее фин.запросы. Мол этим он ДОЛЖЕН ей доказать!!!!! что он способен обеспечить её и будущего ребенка и типо нормально, что баба скачет по хуям и ищет того, кто ей больше подарков надарит и её запросов удовлетворит, тем самым показав, что он самый крутой самец в округе.

Я даже прихуел немного и не нашелся, что сей мадам ответить. Там уже в башке полный пиздец и я искренне сочувствую её потенциальному мужу-оленю.

раскрыть ветку 7
0

Вы что, не знаете про знаменитого тренера в красном платье и весом под центнер?

-7

Так эти устои уходят в прошлое. Это раньше они фыркали и за свой пельмень выставляли заоблачную цену. Сейчас другие времена. Разведенок огромное количество, предложений в разы больше спроса, зайди на выставку потасканных шкур любой сайт знакомств, почитай, посмотри. Другие времена настали, более циничные, более взаимовыгодные. Любовь-морковь-это все хуйня для кино и детей. Химия проходит за полгода-год, после этого начинается быт и реальность. Именно поэтому пару лет желательно детей не заводить, а присматриваться друг к другу. А вообще искать нужно равную себе, самодостаточную, уверенную, с увлечениями и хобби, из нормальной семьи.
Как говорит один мой приятель: "Любовь это когда сглатывает, дает в жопу и занимает до получки. Остальное все хуйня!"
Сейчас пельменные на каждом шагу, выбирай-не хочу.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+2
Толстожопую в студию, Юлия какайтова не помню.
+27

Вот сейчас отхвачу, но всё же напишу. Я вот так и знала, что сейчас открою комментарии к этому посту и на меня хлынет волна мужиков с фразами "Молодец, что послал, на х* таких баб, все бабы меркантильные и тд." И на деле оказалось, что так и есть. В ситуации автора - ну если ты изначально не хотел или не мог вкладывать большие деньги в эту женщину - нафига её тогда держать? Расстался бы сразу. Зная, как работает мозг у таких девочек, она перестала вести домашний быт и прекратила заниматься с тобой сексом неспроста, она таким образом показывала - нет у тебя на неё денег - нет и уюта домашнего. Вот и всё, это на будущее всем мужчинам, кто дочитал) И помните одну простую истину - чем красивее, ухоженнее девочка - тем больше она потребует денег на себя (им даже на тренингах различных это в голову вбивают). И работать она себе не позволит. А вы оглянитесь вокруг утром, когда едете в 7 утра на работу. Посчитайте, сколько милых, позитивных, красивых девочек рядом с вами в маршрутке? А женщин? Да не увидите вы их (есть конечно и исключения), все едут с несчастными лицами зная, что их сейчас 8 часов будет дрюкать работа, потом опять автобус битком, потом за продуктами в магазин, потом ты тащишь эти сумки до дома, приходишь домой и убираешься, готовишь, стираешь. И уже не остаётся времени ногти покрасить, маску положить на лицо... А если ещё и дети.. А рядом на диване муж лежит и футбол под пивко смотрит, бурча под нос, что он хозяин семьи, деньги приносит в дом...(зачастую - небольшие деньги...). Ну давайте уже взрослеть, ребята. Выделите для себя, с кем вы хотите прожить жизнь. Тем более автор поста сам написал вначале - просто ему захотелось любви, познакомился с МИЛОЙ девушкой. В общем, меня понесло, извиняюсь, и желаю всем найти своё) ПыСы: сама работаю, в маршрутке не улыбаюсь, уже три месяца хожу на работу пешком

раскрыть ветку 39
+24

Поддерживаю)

удваиваю:

Вы выглядете почти все не супер.

Зарплаты средние.

Нихуя не делаете, не умеете, не читаете. С вами скучно.

Но она...

Она должна быть ...

На спорте! При бабках! Шлифованная салонами и косметикой! Интересной, чтоб путешествовала. Чтобы читала. Чтобы готовила. Убирала. Жопу себе качала.

Да нахуй такой бабе- ТЫ?

Времени нет.

Тебе еще внимание между всеми этими занятиями уделять надо... Кому? Зачем?

раскрыть ветку 16
+2

Да да, поддерживайте, удваивайте, вы же знаете все, о чем умолчал автор, что она делала не делала
Распределение времени и обязанностей по дому, взаимное уважение, все это херня
Очевидно что автор просто не делал нихера и закономерно из него сосали бабло, он же никто
И других ситуаций не бывает, ага? Если он мало заработал, с ним скучно, и вот он требует и требует с этой невинной леди
Что за ванильные рассуждения? У вас либо вообще отношений не было либо обожглись пару раз, и получается, что источник этих рассуждений либо полное отсутствие опыта отношений, либо ВАШ, как женщины, хреновый выбор партнера, а юмор в том, что отвечаете вы на комментарий о том, что ТС, как мужик сделал выбор неправильный
Удобно на двух стульях?

раскрыть ветку 1
-4

Ну да, ну да. Охренительный подход. Нет, я с вами даже соглашусь, никто никому ничего не должен.

Ага, а потом куча тридцатилетних самодостаточных одиноких баб и мужиков появляется, которые никому ничего не должны, сперва добейся их! Ребятки, вы с такими мыслями и проживёте одни без второй половинки и детей до глубокой старости.

раскрыть ветку 8
-10

"Но она...

Она должна быть ..."

Да не должна она быть........... ты знакомишься с человеком с таким какой он есть и с таким как он выглядит, но почему бл@ человек считает что он вдруг сразу должен стать не таким как был при знакомстве (забегу вперед-раньше не было возможности так "шикарно" жить), а сразу :

"На спорте! При бабках! Шлифованная салонами и косметикой! Интересной, чтоб путешествовала. Чтобы читала. Чтобы готовила. Убирала. Жопу себе качала."

Причем !!!исключительно!!! за твой счет и какими-то семимильными шагами???

А потом ещё смотрит по сторонам в поисках жирного куска, это что какая-то своего рода карьерная лестница?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Охохо, красивые женщины не работают, эк вы всех поделили. Работают только страшные и неухоженные.

+2

Ну, думаю надо разделять интересных ухоженных женщин с интересными хобби, желанием саморазвиваться и житейской мудростью, и тех, кто хочет паразитировать, шмоточки, гамать и бухать

+4

Хм, пиздатый подход к отношениям: "вкладывать деньги в женщину". :)

раскрыть ветку 7
+4

это не подход, это правда-матка, без метафор. Называю вещи своими именами. Вы, мальчики, вкладываете же в свою машину, например.

раскрыть ветку 6
+4

А Вы кто? Женщина? Или декоративная собака? Хотите быть милой и красивой - будьте. Не надо мне тут сказки заливать что Вы делаете это только ради мужчин.

А если Вы это делаете ТОЛЬКО ради того чтобы привлечь самца, тогда еще раз, Вы кто? Женщина? Модель? Проститутка?

Почему автор поста должен был хотеть содержать кого то в отношениях? Что Вы за бред несете. Для меня и моих друзей внешность давно уже на третьем месте, потому что УСТАЛИ УЖЕ от таких как Вы. Хочется нормального человека, но мы же не геи, хотелось бы все таки вторую половинку женского пола, а Вы все как под копирку, мужчина должен содержать женщину. Вам мужчина ничего не должен , и автор не виноват что ему такая попалась.

Я работаю по 5-6 часов 6 дней в неделю , но при этом я выгляжу вполне себе ок. Успеваю ходить в спорт зал, заниматься своим хобби, мелкими подработками вне основной специальности на дому , и успеваю чему то новому учиться.

Что Вы за дебильную отмазку про работу придумали? Приходишь домой убираешься , готовишь , стираешь О БОЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Я ДЕЛАЮ ЭТО САМ. А когда не хочу могу заказать еду. Стирает машинка, а если требуется ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка она отнимает у меня не более 30 минут.

Вы написали бессмысленную простыню оправданий своей беспомощности и не привели ни одного реального аргумента С КАКИХ ЩЕЙ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?

Хотя по Вашему сравнению ЖЕНЩИНЫ с МАШИНОЙ , в принципе с Вами все ясно.

Хотите быть красивой безделушкой по жизни? Скатертью дорожка.

Но не надо говорить что автор в чем то не прав.

раскрыть ветку 3
-3

+1. Тоже хуею с таких шкур, как выше. Нынче 21 век как бы, у нас равноправие, с хуя я должен кого-то содержать? у тебя точно такие же права и возможности как и у меня, даже поболее. Если я захочу кого-то содержать, я себе собаку заведу пиздатую. Захочу трахаться - шлюху сниму, или свободные отношения заведу.
Я тоже работаю, тоже хожу в зал, тоже занимаюсь собой и имею популярность у женщин, так с хуя я кого-то содержать-то должен? может это ты меня содержать должна?)
Ох уж эта наша отсталость средневековая, реально мы на границы запада-востока, средневекового мышления и цивилизации живем. Столько ничего из себя не представляющих шкур, которым все "должны" в других странах отродясь не видал
Кстати, уже 10 лет живу один и, блять, дома у меня чище, чем у 80% подруг, они сами охуевают. Какие нахуй вообще проблемы с бытом в 2019 году??? белье в машину ебаную закинуть? На еду час времени в день потратить? Аж горит с таких пезд, которые порочат весь женский род.

ещё комментарии
-3

Чувак, ты ахуенен! Подписываюсь под каждым словом.

+1

ППКС

раскрыть ветку 4
0

Яннп. ?

раскрыть ветку 3
0

Женская логика, два слова просто
Вы в одном посте сетуете и на то, что мужик сам, скорее всего виноват(при этом не имея понятия, умолчал ли он о чем то, и действительно ли это леди из поста стоит хоть чего-то)
И в том же посте возмущаетесь комментариям, что он её бросил(т.е. они расстались по его инициативе) И В ТОМ ЖЕ ПОСТЕ возмущаетесь что они не расстались раньше
Противоречий не видите? Если мужик он херовый, в чем проблема что они расстались? Чем вызвано возмущение? Ведь все правильно.
Поздно расстались? И что же такого тс с дамой из поста сделал за то время что был с ней? Сказано что она не работала и по мере возможности он удовлетворял её хотелки, он её содержал, в этом проблема? Типа "как ты такой хреновый мужик посмел содержать так долго ТАКУЮ(сама ни малейшего понятия не имею какую) ЖЕНЩИНУ, вот ублюдок то

Дальнейшие ваши рассуждения пестрят такой ванильностью, и просто напросто нытьем, что я вот сколько всего делаю, и в маршрутке не улыбаюсь, бедная и несчастная, и вот примеры прям приводите, какие ситуации неприятные у вас были, ай ай ай

Это блин 2019 год, сегодня хватает адекватных людей и мужчин и женщин, да, женщинам нужно больше времени, чтобы ухаживать за собой, да, вроде сложилось что уборку и готовкой они занимаются, но адекватный мужчина с адекватной же женщиной сумеют распределить обязанности, если она готовит, он будет в ходить в магазин, или что-то помогать, или пусть даже чай ей всегда будет сам заварить, это тоже время. Если она убирает он тоже найдет что ему убрать, пропылесосить, или под её руководством сделать что-то. Или больше на работе посидеть и денег заработать, или бытовые проблемы, что-то найти для квартиры купить или детей тех же отводить из школы и забирать, у людей АДЕКВАТНЫХ будет примерно распределение обязанностей, чтобы они делали то, что считают приемлимым и оставалось время

Ну а вы тут примерами сыпете, и утверждаете то у ТСа так же как у вас. Откуда вы это знаете? Потому, что у вас так было? Со сколькими людьми вы сожительствовали? С одним? С пятью? И потому, что вы 5 раз не в состоянии выбрать партнера - они все значит такие? Такой бред просто

0

Я, я еду с позитивным лицом. Потому что очень люблю свою работу, а еще потому что всю дорогу до работы сплю на крепком плече любимого мужа)

P.S. Ну еще и состояние гипомании, которое вылезает при сильном недосыпе, очень сильно влияет и создает приподнятое настроение.

раскрыть ветку 1
+2

Блин, и это замечательно, что вы нашли друг друга и счастливы в любой ситуации! Считаю, что из таких мелочей и складывается счастье в семье. В своём ответе на пост я так и указала, что есть  исключения. Я вам даже завидую немного)

+11

Я, может, как-то живу не так, но блин, объясните мне, на основании каких прав девушки требует парней что-то им купить?

раскрыть ветку 33
+11

тут ведь как, существуют разные подходы к жизни вот, например, два из них:

Кулацкий- это крепкое домашнее хозяйство, упакованность квартиры техникой для максимального облегчения труда, автомобили как правило утилитарные, ну и прочее такое что делает твои тылы надежными и удобными. (что называется всё в дом)

Показушный - это когда люди не озаботившись тылами, гоняют по заграницам, потом сидят с голыми жопами остатки года до следующего отпуска, также характеризуются покупкой статусных, а не утилитарных и удобных вещей.(что называется все на показ)

Просто эти два подхода к жизни не уживутся с одной паре! А тем более они не уживутся, когда на шее утилитарного человека сидит, свесив ноги, показушный!

раскрыть ветку 21
+14

Нет, вы-то все верно пишите, но, мне кажется, это не совсем по моему вопросу. Да, люди могут быть домовитыми, с общим бюджетом и прочее, а могут быть беспечными гуляками. Но я не об этом. Я В ПРИНЦИПЕ не понимаю, как можно подойти к своему парню, даже не мужу, и такая "а купи мне кофту/косметику/машину/квартиру". Ты, блин, инвалид или что? Иди и сама зарабатывай на свои хотелки. Не можешь? Тогда засунь хотелки поглубже и молчи.

раскрыть ветку 20
+5
Видимо, по причине наличия пизды.
раскрыть ветку 5
+4

А что пизда? Типа "раз я тебе даю, то ты мне должен", так? Так в сексе двое участвуют и обоюдно получают удовольствие, это не одолжение.

раскрыть ветку 4
+1
Такой же вопрос назрел. Мне было не очень комфортно, когда мой муж платил во всех кафешках за еду, всегда предлагала заплатить сама. А о подарках вообще не заикалась, а когда он мне на новогоднюю вечеринку прикид и бижутерию купил, прям неудобно было. А тут сидят на голове, еще и требуют. А их тащат. Там пизда поперек или как?
+1
Мне тоже было интересно, откуда это берётся: купи, дай, мне нечего надеть, а ты должен купить. Все прояснила коллега. Она сетовала, что нет мужиков нормальных. А критерий нормальности ей поведала её мама. Нужно просить у мужика денег. У любого, даже на первом свидании можно. Если сливается - не мужик. Я была в ахуе и списала это на конкретную тупость конкретной семейки. И вот вчера слово в слово такой же критерий озвучила другая мадам, не знакомая с первой. Так что это сознательно выработанная тактика среди ТП.
раскрыть ветку 3
+2
Ну вот хз. Мне, и многим моим знакомым мамы тоже советуют искать богатого, так как любовь проходит, а так хоть жить хорошо будешь. Это, как посмотрю, вполне обычный совет от матерей, которые прошли через довольно безденежные годы. Но при этом мне самой хватает мозгов понять, что содержать меня никто не обязан
раскрыть ветку 2
+3
Девушку, случайно, не Анной зовут? А то я знала одну такую, 30 лет, висит на родительской шее, работать тяжело, устаю, график ни тот, зп маленькая..., периодически находит женихов и грезит о свадьбе, параллельно живёт за их счёт, выносит мозг, скандалит, жиреет и покрывается прыщами, при всех её достоинствах не может даже плиту включить, не умеет резать хлеб, да и внешность на любителя, говорят, что и в сексе ничего особенного...в общем, не женщина, а мечта
+5
Сексовая хоть была?
раскрыть ветку 4
+3

Богатого ей подавай)) на одной пи*де далеко не уедешь)))

+4

Написано же

еле-дающей туши
раскрыть ветку 1
+1

Дошло, блин, а я въехать не могла, причем тут тушь для ресниц?

+1
Видимо да, потому что все в итоге скатилось до "1-2 раза в неделю" и уже потом до "еле-дающей туши".
+7
операция была назначена на векенд

На конец века, штоль?

раскрыть ветку 5
-2

Не силен в транскрипции вик-энд(викэнд) надо было писать?

раскрыть ветку 4
+2

Ну, в нашем детстве вообще учили как "уик". Сейчас традиционно вроде "вик".

0

а "конец недели/выходные" написать не проще? )

а то выглядит как то не оукей, если ты андерстэнд о чём я говорю. Ничего что я ин инглиш? )

раскрыть ветку 2
+3
Шлюха дешевле стоит.
раскрыть ветку 1
+3

Точно, к тому же шлюха не гнушается сама зарабатывать, что уже похвально.

+2

Вот тс зануда!

Девушка в нём потенциал разглядела, практически олигархом видела, вдохновляла, побуждала, а он не оценил!.Будет ли на него простушка  смотреть такими глазами и готов ли он сам рассмотреть девушку,не стремящаюсю к брендам и тюнингу, узнаем в следующих сериях))

раскрыть ветку 1
0
+2
Может это тоже к тебе относится. У меня был период, работа новая только начиналась, денег впритык, ну прям очень, ничего лишнего для себя. Простая одежда, но со вкусом. Ну и по себе не дурак, ухаживающая в разумных пределах за собой, читаю, изучаю новое, занимаюсь самообразованием. Ну и постоянно пытались рядом нарисоваттюься девушки , как у тебя в посте, охотницы за баблом. Я понять не мог, ну неужели не видно, что я реально сейчас еле еле зарабатываю и езжу на мятой тииде. А потом одна мне сказала, когда я разжевал , что я нищеброд в данный момент времени, - "ты выглядишь и ведёшь себя так, как будто только что все вложил в какое-то дело)))
раскрыть ветку 1
0

Возможно в этом что-то есть и поведение как-то себя подсознательно выдает, НО.... охренеть какое большое НО.....

Если модель поведения человека привлекательна и успешна, не нужно ему мешать развиваться и достигать поставленных задач, подменой его задач на свои, генерированием сотни проблем в день, итд итп не нужно рубить сук на котором сидишь, тем более что сук по признакам разрастется в хорошую ветвь.  Чаще, конечно, сук разрастается в ветвь когда ему помогают расти и поддерживают в любых проявлениях.

+2
Молодец мужик
+2
Молодец парень! Обратно долго просилась?
+1

Чувак ты че о ней с таким уважением говоришь ты представь её мужиком этож бомж

+1

Чо,как ща она,не в курсе? Интересно,нашла идеального (лоха) мусчину,который выполняет все её капризы?

раскрыть ветку 1
0

Конечно в скором времени она когото нашла, потому что каждый день прожитый в одиночистве это не только упущеная выгода но и реальный риск сидеть без еды и прокладок.

Профили в сетях закрыты с какогото момента... Более точной информацией не располагаю.

+1

госпади. я так 5 лет потерял. кое как слез с подобного мозгоебства

раскрыть ветку 1
0

Я к этому моменту был уже более менее подкован, такие даже одними и теми же фразами изьясняются, как услышал знакомые обороты  с какого-то момента начинал откровенно троллить.

+1

Бля, первая половина как будто про меня, с незначительными изменениями. А вторая половина ещё не началась походу...
А ещё плюсом постоянное желание расписаться.

раскрыть ветку 1
0

Держись, дорогой товарищ!

К расписалову меня тоже начали подводить (в упор не помню через сколько месяцев)  повторяющимися разговорами на эту тему и как бы случайным пересчетом, возможных гостей.

Размышляй, наблюдай, если надо советуйся со старшими и пожившими, подумай как взять под контроль контрацепцию именно под собственный контроль, а не на доверии - это офигеть как важно при таком партнере!

+1
Всегда было интересно чем берут подобные женщины. Так много и хозяйственных и самостоятельных, но чаще мужчины клюют на таких. Что вами движет, объясните? Что со мной не так?
+1

Куйня реальная. 

+1
А что с машиной?
раскрыть ветку 1
-1

С какой? С той которая так и не материализовалась? :-)

+1

ах тыж! прям почти мою бывшую описал! только она мало пила, а все остальное как по списку!

+1

Ты такой терпеливый

+1
судя по истории - сам виноват. любовь любовью, но она же тупая, да и просто никакая, овощ.
+1

Всё грамотно сделал.

0
Ну чел. Тебя шантажировали пиздой а ты еще и терпел. Ну это такое.
-1
тююю а где фотка ее! страна должна знать героинь!!!
-5
Меня вот только смущает то, что автор ответил в первой части под моим комментарием о том, не страпонессой ли оказалась девушка? и в этом же косментарии дал ссылку на вторую часть, но на вопрос не ответил, поэтому считаю тему не раскрытой :)
раскрыть ветку 2
0

ааааа :-) нет больше информации точно.

раскрыть ветку 1
0

Я вас понимать. Говорить хлеб не хочеца

-6
Мужик, красава. Правильно сделал, что выгнал. В свое время меня так одна баба развела на свадьбу и двоих детей и подала на развод. Теперь каждый месяц бабла отсылаю бывшей жене.
раскрыть ветку 3
+9

Ну забери детей себе, и денег отсылать не придётся, и их от бестолковой мамаши оградишь....?

ещё комментарии
-17

Судя по грамматике, употребляемым оборотам, озвученным жизненным позициям, автор вполне себе бабцу из своего круга нашёл, просто охуевшую немного.

раскрыть ветку 2
+11

Немножко не понятно, что вы имели ввиду под кругом автора... Человек прекрасно изложил свои мысли, и ситуацию в посте, пусть его речь не так художественна, как могла быть и в ней конечно есть некоторые мемы, однако мне не показалось, что автор имеет, какой-то определенный круг, в котором должны быть исключительно меркантильный девушки

раскрыть ветку 1
+3
К тому же, если бы круг был один - не работали бы оба и доили бы друг друга взаимно)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: