Самое неожиданное свидание в моей жизни.

Навеяно постом: http://pikabu.ru/story/neudachnyie_svidaniya_govorite_507108...


Сама история: День классный, светит солнце, праздник (14 февраля). Стою в очереди на кассе, как вдруг замечаю у впереди стоящей девушки слезы и размытую тушь. Ну я и спрашиваю ее в чем дело, такой хороший ведь день! Ну она и рассказала свою историю, что в этот день бросил ее парень, приехала сейчас к родителям, взяла отгул на работе и не знает как дальше жить, после того как ее бывший такую подлянку устроил. Ну я как истинный джентльмен посочувствовав ей, пригласил к себе на чай (неподалеку от магазина этого живу). Ну а дальше история закончилась предсказуемо. Единственное, о чем я жалею, это то, что у меня не получилось взять у нее номер. Сослалась на то, что ей сейчас трудно и никакие новые отношения заводить пока не собирается. Теперь, каждый раз когда звонят в дверь, частичка меня надеется, что это пришла она, что она таки запомнила где, и на каком этаже я живу. Хотя скорее всего, ей всего лишь надо было остыть, а тут я в подходящий момент подвернулся. Кто знает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А предсказуемо это как? а то тут столько историй про свидания не получившиеся выложили, что предсказуемым можно представить что она тебя на заварку и сахар развела и свалила :).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Занимались плотскими утехами =)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее попили чай с ней, а так как она - твой репетитор по русскому языку и не пришла снова... думаю ее уволили за безграмотность.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как еще нахер репетитор? =) Тот возраст, когда мне может быть и нужно было ходить по ним давно прошел, мистер "пикабушник" уже 1 месяц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, мистер "пикабушник" 1 месяц - это как оскорбление или ты съехал со слова "остынуть"? Возраст у него прошел, тонко, однако. =)


Уже исправил, чертовка. Это не по-нашему.

Автор поста оценил этот комментарий
Тебя просто выебали:))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку