Самое лучшее шампанское

У меня сейчас вдова клико,моэ шандон и еще с десяток шампуней.Но этот лучший.

Самое лучшее шампанское Шампанское, Выбор

Я не знаю почему я взял на пробу лишь одну бутылку.Это самое то на мой вкус.Шампунь за 3к и все прочее невкусные.Это божественно.

Всех с Новым Годом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Клико в кадр не поместилось видимо?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня на слабо берешь что ли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По обоям и столу понятно, что кроме бормотухи у вас ничего нет. Понты колоти осмотрительнее в следующий раз.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ремонт в сьемной квартире я планирую на весну.Если никнейм значит что ты резидент Испании - вот где понты. Хотя мне и не по карману купить двушку в Питере но в Испании это дешевле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт тебя далеко понесло дружище, какая двушка в Питере? Какой ремонт? При чём здесь твои планы, и моё гражданство? Я просто хотел сказать, что ты фантазёр, выкладываешь фото дешевого пойла, сделанные в какой-то бичёвне, на дерьмовую камеру, и держишь людей за дураков.  Вот и всё. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня упрекнул тем что из-за обоев и дешманского стола я не могу позволить себе ничего другого кроме бормотухи.Я тебе сказал что живу в сьемном жилье,планирую здесь делать ремонт весной.Купить нормальную двушку(от 6 млн) мне не по карману,вернее жаба душит.Я получу свою двушку итак,но это другой момент.

Купить домик в Испании мне уже предлагали неоднократно, могу себе позволить но не хочу.Хочу в Канаду.

Убеждать тебя,демонстрировать клико и шандон не буду, пусть я трепло и фантазер.

Камера у смартфона хорошая,он 16 года,моторола z play, я специально разрешение убрал осенью-видео пишет оооочень тяжелые и фотки тоже.

Но я оправдываюсь,похоже.Нахуй надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Клико покажи пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, бутыль сангрии топ остальное говно
Автор поста оценил этот комментарий
И где Клико? А вообще - вкуснее Мадам де Кодорниу не пил... Резерв,разумеется...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень еще раз нагибаться фоткать под стул

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку