-7

"Самое лучшее путешествии"

Этот шедевр написала моя знакомая:

Первый раз в своей жизни я побывала в ботаническом саду.

Ботанический сад произвел на меня колоссальное и умопомрачительное впечатление.ботанический сад был очень огромным и просторным,что меня очень удивило. Я никогда в своей жизни не видела такой красоты Природы. Больше всего мне запомнились кактусы,которые были привезены в Москву из разных стран мира. Кактусы отличались друг от друга,формой,цветом,размером . На мой взгляд,самыми красивыми и эстетичными были кактусы желтого и розового цвета. Также, мне запомнился черешковый дуб,который был посажен Георгом Францем Гофманом в 1805 году,этот дуб отличается от типичного пирамидального дуба своей широкой почти округлой кроной. В ботаническом саду было огромное количество различных цветов:желтые,красные,фиолетовые,розовые итд. Каждый цветок был по-своему великолепен и шикарен. Именно здесь, в ботаническом саду, я впервые увидела дерево, своей формой напоминающее плод ананаса. Это наверное и было для меня одним из великих открытий за все мои 18 лет. Не могу не рассказать про аптеку в ботаническом саду,где продавались различные лекарства,удобрения. Подводя итог сказанному,хочется подчеркнуть,что путешествие в ботанический сад было одним из лучших,волшебных и незабываемых моментов в моей жизни.

Дубликаты не найдены

+3

и че? обычное школьное сочинение) очень старалась, молодец! 5

+1

Когда читаешь, что "Этот шедевр написала моя знакомая" надеешься увидеть в конце какую-то нелепость ;)

раскрыть ветку 1
0

ну например, то, что автору 18 лет.

+1

ТС, что не так?

Слишком мало входных данных.

0

С меня и заголовка хватит.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: