Найдены возможные дубликаты

+2

По моему собакен с тобой не согласен

раскрыть ветку 2
+2
Он просто хотел ещё поспать...
раскрыть ветку 1
0
И нет дождя...
+1
У собачников так вроде каждый день начинается
раскрыть ветку 1
+1
Ну по будням это бывает в спешке , в субботу гуляешь не торопясь,но в 6:30, а вот в воскресенье ты сам себе хозяин
+1
ТС, абсолютно с Вами согласна!=) Бодрит!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Эгей! У нас такой же комбез :) на днях тоже в дождь уже начали надевать.
0
У вас уже холода наступили?У нас сейчас 25
раскрыть ветку 2
0
Нет, это просто пасмурное выдалось утро. Днём жарища, конечно же. Сейчас +15 у нас.
раскрыть ветку 1
0
Это да)
0

А возвращаешься пьяный и с огромным сербернаром

0
Трезвый
0

Пакет не забыл? Совочек?

Похожие посты
393

Хозяин, давай вставай на прогулку!

- Прогулка.

- У меня сильная депрессия.

- Прогулка!

- Я ненавижу тебя, что вынуждаешь меня делать это.

...

- Я обожаю тебя за то, что вынуждаешь меня делать это.

Хозяин, давай вставай на прогулку! Собака, Хозяин, Прогулка, Любовь, Настроение, Heybuddycomics, Перевод, Reddit, Комиксы

Отсюда - https://redd.it/iy0t33

30

Уважаемые владельцы собак, нужен совет

Добрый день.
Вот уже почти как год у меня живет песель. И в последнее время у меня появилась проблема: собака боится гулять. Каждый выход на улицу - это пляски с бубном по выманиваю пса со своего места. На прогулке трясется, старается побыстрее пройти привычный маршрут и вернуться домой. Вечером все эти эффекты особо усиливаются. Менять маршруты пробовала, занимать хвостатого играми пробовала. В первом случае, как только поворачиваем по направлению к дому, начинаются перетягивания поводка, во втором он просто не реагирует на игрушки.
Самое интересное, что при выезде загород (в лес, подобной проблемы не возникает. Там он гордый лесной пес.
Поэтому прошу вашего совета, как можно было бы решить эту проблему, потому что каждый день выбираться в лес или даже в поля возможности нет.
Фото хвостатого друга прилагаю

Уважаемые владельцы собак, нужен совет Собака, Прогулка, Проблема, Длиннопост

Вот так мы выманиваемся на прогулку

А вот так мы носимся на природе

Показать полностью 3
61

Ловим уходящее лето

Эти выходные подарили нам прекрасную погоду. Тёплые деньки, дача, игры на свежем воздухе - это прекрасно.

Впрочем, грустить нет причин.

Буляша любит зиму гораздо больше 😁

Ловим уходящее лето Бультерьер, Осень, Прогулка, Настроение, Собака, Фотография
53

Только мы с конем по полю вдвоем...

Прогулялись вниз по реке от города.

Снимал на фотик с руки. В ямке чуть не екнулся. )))

Жарковато для первого дня осени.

Только мы с конем по полю вдвоем... Собака, Лабрадор, Прогулка, Велосипед, Видео, Длиннопост
Только мы с конем по полю вдвоем... Собака, Лабрадор, Прогулка, Велосипед, Видео, Длиннопост

Памятник природы гранитный останец Спасские Дворцы.

Показать полностью 2
72

Тайфун на Волге :)

Провел небольшую фотосессию для одного обалденного пёселя ))

Тайфун (Тай), Восточно-Европейская овчарка, он еще малыш, 9 месяцев всего :)

Снимал на Nikon D5300 + 50/1.8g.

Тайфун на Волге :) Восточноевропейская овчарка, Собака, Nikon d5300, Прогулка, Фотосессия, Длиннопост
Тайфун на Волге :) Восточноевропейская овчарка, Собака, Nikon d5300, Прогулка, Фотосессия, Длиннопост
Показать полностью 3
62

Танец солнца

в картинках с комментариями

привет, потанцуем?

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

да, но сначала надо размяться

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

ну что, готов?

сомневаешься - атакуй!

ой, подожди, мышка.

где мышка?

обманул, сейчас я тебе покажу!

да ладно, не сердись, я же любя.

я тебе сейчас покажу любя!

кусь за Русь!

побежала-ка я отсюда

успокоился?

упс, у нас тут что зрители?

а мы ничего не делаем.

я просто сижу, наслаждаюсь утренней росой.

а я просто стою, греюсь в лучах восходящего солнца.

за сим всё.
для вас выступали Арагорн (метис хаски/лайки) и Ариэль (белый маламут)

Показать полностью 14
115

Рассветная собака

Это Ариэль - белый маламут, я уже писал о ней тут.

Утром в деревне тишина и спокойствие, можно погрузиться в свои мысли и помедитировать.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Она еще подросток, тело вытягивается быстро, а массу не успевает набрать, оттого выглядит худой и нескладной.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Вас заметили!

Но ей не особо интересно.

Всем дзен!

И лукавая улыбка напоследок.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: