-27

Самое красивое лицо мира нашли в Красноярске.

Жительница Красноярска Алена Раева стала победительницей конкурса «Самое красивое лицо мира», прошедшего в Монголии. Об этом сообщает газета Metro.

Участие в конкурсе принимали 60 девушек из стран Европы, Азии, Америки, Африки. В финале конкурсантки выходили в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках, а также проводили интервью с жюри.

«Подарков было очень много. Но особенно понравилась картина, которую специально для победительницы нарисовал известный в Монголии художник. Ну и, конечно, корона и денежный приз», — рассказала победительница конкурса.

Титул вице-мисс получила участница из Замбии, второй вице-мисс стала представительница Филиппин, третьей — девушка из Монголии.

Размер денежного сертификата не уточняется. В течение года победительницу будут приглашать на благотворительные акции.

Самое красивое лицо мира нашли в Красноярске. Красноярск, Красивое лицо, Конкурс в Монголии

Дубликаты не найдены

+7
Обычная баба разукрашенная.
+8

Может для Монголии и красивое...

раскрыть ветку 3
+8

Вполне симпапуличная. Без шпаклевки не нашел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Определённо не то фото в пост выбрали)))
-1

Нарисовали норм)

+4

Че за мода, делать блядские губы с глазами и скулы анерексика?

+4

ебать она прямоугольная

+4
Ну тут все не так однозначно.
+4

Что-то это самое красивое лицо на мой вкус не выше среднего.

+3
Нужен вариант без косметики, для сравнения.
раскрыть ветку 1
-1

Щас,эротический костюм поглажу...

+5
раскрыть ветку 1
+5

Так и манит чертовка. Жаль, что дальше Москвы не забралась.

+4

Не вижу ничего красивого. То есть, не некрасивая, но и не красивая.

+3
На вкус и цвет...
+2

Смотрю на неё и кажется что это Майкл Джэксон смотрит прямо в душу. Мне одному так кажется?

+1

По ходу не особо-то и искали!!

+1

Пьер Вудман обязательно должен предложить ей контракт.

+1

а теперь умойте ее, своим накрашенным лицом она поможет благотворительно в плане "спасем моделей", "косметика - наше все", ничего значимого, просто торгует и..алом

0

Очень авторитетный монгольский конкурс!))) Давайте в Химках выберем "ЛУЧШИЙ Маркетолог Мира". Я думаю, у меня есть все шансы на победу. Пригласим туда журналистов из газеты "Мои Химки"...

0

Ну тут явно есть с чем поспорить.

0

Красивое НАРИСОВАННОЕ лицо

0

Ну это кто то явно с горяча ляпнул...

0
Вот и очередная девочка для какого-нибудь богатого папика.
-1
Сибирячка, ай молодца!!! Так держать!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: