Самое главное это здоровье... Приятно когда его желают…)

В Хабаровске пожилая женщина нашла на улице 250 тысяч рублей и 1500 юаней, однако не стала их присваивать и отдала полицейским.

Самое главное это здоровье...  Приятно когда его желают…) Хабаровск, Деньги, Честность, Бескорыстие

UPD

Как выяснилось, 71-летняя женщина сама раньше служила в МВД. Она рассказала коллегам, что наступила на прозрачный сверток по дороге в магазин и обнаружила, что в нем находятся деньги. После изучения записей камер наблюдения был установлен владелец средств - 33-летний мужчина, который торопился в банк и не заметил, как обронил сверток.
Молодой человек сказал «спасибо» полицейским и честной женщине, в прошлом тоже сотруднице МВД, и в качестве благодарности подарил ей часть денег.

Пруфы: https://дфоут.мвд.рф/news/item/15297255/

https://todaykhv.ru/news/incident/17567/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жлоб. Просто жлоб.

раскрыть ветку (27)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишу под топом.

Товарищи, успокойтесь, все окей, дал он ей денег!

https://todaykhv.ru/news/incident/17567/

@moderator, cделайте UPD к посту, пожалуйста, а то тут холивар.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе плюсик ТСу минус, за дизинформацию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я представил пруф на оф сайт МВД, и там черным по белому написанно чтобы бабуля была здоровенькой, а что там потом поменялось с этим растяпой , опомнился и к пожеланию здоровья добавил деньжат, я не знал. Может эта инфа появилась позже. Так, что не надо обвинять меня.)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте только наоборот:
Звонит девушка на радио и говорит:
-Вчера я нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 1500 марок и визитка на имя Гарика Марикяна... Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте песню , сегодня мы кайфуем"

16
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял, почему жлоб и за что тебя заплюсовали?

Там написано что он дал ей часть денег.

А что должен был? Квартиру купить, машину?

Просто за то, что ему вернули ЕГО вещи, которые он потерял и просто поступили по человечески?

Он мог вообще не давать ничего, его право.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом же подумал. Видимо, окружающих в принципе разражает, что такая куча денег мимо носа пролетела))
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это upd модератора
сначала было "пожелал ей здоровья"
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модер мог бы и получше пост отредактировать, например как-то пояснить, что это апдейт, или примечание читателей,  а то я тоже нихрена не понял. В самом топе коммент, что чувак жлоб, хотя в посте все норм.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator , вы вставив пруф без пояснений в пост о появившейся информации позже, что денег ей все же дали, ввели общественность в заблуждение, а меня как автора, поставили в неловкое положение, я не хочу так стоять, мне неудобно). Поэтому будьте добры вытащите меня и добавьте пояснение к добавленному пруфу. Спасибо)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Приношу извинения за коллегу. Не могли бы Вы уточнить, как стоит отредактировать пост?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Информация о том, что женщине не только пожелали здоровья, но и подкрепили это денежным вознаграждением, появилась позже. https://todaykhv.ru/news/incident/17567
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте пожалуйста Вашу ссылку, почему-то она не у меня не активно, спасибо за оперативность
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, разобрался, как отредактировать пост, UPD сделано :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, приятно что Вы оперативно откликнулись и спасли мою репутацию) С наступающим!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это upd модератора
сначала было "пожелал ей здоровья"
8
Автор поста оценил этот комментарий

просто за деньги здоровья не купишь

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас устаревшие сведения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы, совсем в юмор не можете, что ж такие твёрдолобые?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не может? Я не могу? Пошли выйдем, про юмор поговорим!!! С НАСТУПАААЮЩИМ!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Сорос подтвердит :)

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, медицина же во всем мире бесплатная. А когда врачам денег суешь они обижаются и говорят что за деньги не работают.  )

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему жлоб ?

Автор поста оценил этот комментарий
Почему жлоб?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку