Самое главное это здоровье... Приятно когда его желают…)

В Хабаровске пожилая женщина нашла на улице 250 тысяч рублей и 1500 юаней, однако не стала их присваивать и отдала полицейским.

Самое главное это здоровье...  Приятно когда его желают…) Хабаровск, Деньги, Честность, Бескорыстие

UPD

Как выяснилось, 71-летняя женщина сама раньше служила в МВД. Она рассказала коллегам, что наступила на прозрачный сверток по дороге в магазин и обнаружила, что в нем находятся деньги. После изучения записей камер наблюдения был установлен владелец средств - 33-летний мужчина, который торопился в банк и не заметил, как обронил сверток.
Молодой человек сказал «спасибо» полицейским и честной женщине, в прошлом тоже сотруднице МВД, и в качестве благодарности подарил ей часть денег.

Пруфы: https://дфоут.мвд.рф/news/item/15297255/

https://todaykhv.ru/news/incident/17567/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга устраивались на работу в деньгохранилище в банк и проходила детектор лжи.Там был такой вопрос 'а если Вы бы нашли мешок с деньгами,что сделали бы?',она сказала,что сообщила бы куда нужно,ответ оказался правдив.Психолог уточнила,а почему,мол деньги то большие.Ответ подруги их обескуражил ''что говорит с ними делать то,я таких денег не видела никогда.На работу взяли,детектор прошла))
раскрыть ветку (15)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Поработала 3 месяца, и наконец поняла, что с ними можно сотворить...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется: Посвящение в начальники и чиновники.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Как вроде в Казани директор банка открытия подменил несколько лямов на билеты банка приколов
7
Автор поста оценил этот комментарий
УВАЖАЕМЫЕ ПИКАБУШНИКИ, пишу под топом, в общем модераторы запутались и исправили весь мой текст, смысл поста поменялся) , путаница произошла из-за появившейся позже информации, что денег все же дали женщине. Думаю вы разберетесь в коментах как все было, не хочу больше модератора просить , вносить изменения, так-как пруф вчера вносил один, а сегодня пытался исправить ошибку другой. В общем хотели как лучше, а получилось как всегда) Хорошего всем дня !
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно урологи?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что работают они во многом с геологами
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детектор лжи так не работает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, почему нет?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто показывает: волнуется человек или нет. Причины волнения не определяет.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что ты подключен к детектору лжи, считается причиной волнения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Считается, поэтому делают калибровку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. И это бывшая сотрудница, наверняка, поднимая сверток, смотрела есть ли камеры. А раз они есть - лучше вернуть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку