Самое главное, найти свой уникальный стиль.

Самое главное, найти свой уникальный стиль. Мода, Абсурд, Клоны, 9GAG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий
Оденешься как все = "безликая толпа, клоны, все одинаковые, тупая мода".
Оденешься не как все = "посмотри на нормальных людей, да чё ты напялил такое, тупая мода".
Всегда и в любом месте можно найти долбоёба, который заостряет своё и чужое внимание на одежде.
раскрыть ветку (64)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, они одеты совершенно обычно, типичный лук из любого дешевого масс маркет магаза типа H&M или Bershka. По отдельности ты ни на одного/одну из них даже внимания бы не обратил. Просто какого-то хуя все одеты одинаково, вот что действительно странно)

раскрыть ветку (48)
119
Автор поста оценил этот комментарий
типичный лук из любого дешевого масс маркет магаза.

Я нашёл типичный лук из любого дешевого магаза

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, надевай)))
Тебе пойдёт.
раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стильно, модно, молодёжно!
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
- я хочу прическу, напоминающую хвостик лука
Парихмахер: ни слова больше
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты король лукового юмора)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заставил меня плакать
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эту луковичку не грех и пожарить.
Автор поста оценил этот комментарий

Я б ее почистил

29
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не похоже на дешевый шмот. Мне кстати нравится такой стиль, и не вижу ничего страшного в том что все одинаково одеты. По мне, пусть хоть весь мир как я оденется
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В армии так вообще норм, все одинаково одеты и никто не парится
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
дешевого масс маркет магаза типа H&M или Bershka

блин они дешевые?( я думала оч средняя такая цена, редко могу купить там что то.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду не цены в магазинах, а уровень самого магазина. Бершка, эйчэндэм и всякие пулэнбиры относительно другого масс маркета это низшая линейка, т.е. самая дешёвая и низкокачественная.
Ну, не считая китайского ширпотреба с садовода и пары русских брендов типа золы, оджи и что-то ещё есть, не помню.
А дальше идут всякие Зары, гепы и мексы - подороже и чуть получше и за ними кельвин кляйн и прочие Томми. Там ценник раз в 5-6 дороже, но качество не сравнить.
Это как пирамидка такая на основе цена/качество.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то я не сказал бы "не сравнить", качество там не в космос улетает, оно выше, но даже не пропорционально увеличению цены.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сравнить КК и бершку? Небо и земля просто.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть смешная история, знакомый решил себя побаловать на день рождения, прикупил пару труселей от КК (все на что хватило денег). С его слов, через неделю одни из них разошлись без какой-либо на то причины.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть несмешная история, у меня много вещей КК, начиная с джинс и тёплых кофт, заканчивая футболками и трусами. Все рвётся также как и в бершке, а иногда и быстрее. Только качество вещей измеряется не долгой ноской, а составом, материалом, швами, качеством краски, внешнем видом и т.д. Так вот джинсы из бершки после двух дней носки имеют оттянутые коленки и свисают на жопе (вытягиваются короче), а после двух стирок тускнеют на 2-3 тона. А носятся долго, да, до дыр долго будешь гонять)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня джинсы, не самой известной фирмы Jonker
Со временем они стали только лучше. Были средне-темно-синие, после ряда стирок они стали модно-светло-синими
И вообще ни намёка на растягивание и прочие неприятности
Только от грубой советской обложки для паспорта протерлась дырка в кармане на жопе, и паспорт теперь торчит. Но это пустяк.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуительная история)))
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказала бы, что Bershka или H&M сейчас дешёвые. Модные, трендовые - да, но не дешёвые.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

цены недешевые, а вот качество у большинства вещей как с китайского рынка

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда on
Цена не может быть дешевой или дорогой, цена может быть высокой или низкой
Зануда off
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там достаточно дешево. Особенно в Бершке, в самом "сборнике" таких магазинов она считается самой некачественной и если прямо совсем туго, то идут именно туда за красящимися джинсами и дешманскими футболками.
Но там бывают и хорошие вещи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на рынке брал отличные хлопковые футболки, по 100р за штуку - со сей день как новые.
Есть одна дорогая футболка за 3000 откуда-то из той оперы, подарили в прошлый новый год, так она чуть по швам не расходится, нитки постоянно торчат, футболка растянулась. Материал тот же. Ношу не чаще чем те что с рынка. Бред.
Зато вот труселя с рынка иногда линяют знатно, да.
Вообще, внезапно, я понял, что дешевле и лучше закупаться некоторыми вещами на рынке, чем в брендовых магазинах. Качество порой даже лучше, а цена в десятки раз ниже.
Но вот верхнюю одежду, да, лучше не на рынке брать. Есть пара курток из зары, удобные, качественные. Впрочем, может, мне просто повезло.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Лук"? Серьезно?

Слышал подобное только от долбоебов и инстаграмм-девиц...

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Ты доебаться до слова решил или по делу что сказать хочешь? Ну да, я мог сказать не "лук", а "комплект одежды, формирующий общий образ человека". Т.е. вместо трёх букв (которые ты кстати понял), написать целое предложение. Только нахуя? Чтобы "нормальный пацан" типа тебя меня пристыдить тут не захотел за заимствованное слово?

Кстати, ты меня к кому отнёс: к долбоебам или к Инстаграм-девицам?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сбой в матрице
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку