531

Самое честное собеседование.

Всем добрый день.

Прочитал уже несколько постов про людей, которые устраивались на работу проходя разные собеседования и вспомнилось. В начале нулевых работал я зав.складом в одном ИП. По моим обязанностям надо было постоянно выгонять-принимать грузчиков и кладовщиков.Текучка была страшная, некоторые успевали "поработать" целых 2 минуты(пришёл-увидел-убежал).

И вот звонит секретарь шефа: пришёл очередной претендент на "Орден Сутулого с закруткой на спине"(ничего обидного,сами так друг друга "награждали",тем более начинал я тоже грузчиком).

Будущий работник сразу поразил абсолютно измождённым видом и в принципе уже было ясно,что не его это,но шанс мужику хотелось дать(оплата была почасовая и очень неплохая). Но простой вопрос об отношении к спиртному насторожил.

Я.- Выпиваете?

П.- Вообще ни капли!

Я.- Что так?

А.-Не могу больше! Месяц бухал! В туалет сходить по-малому не могу,в унитаз не попадаю,весь сортир зассал...

Честный ответ,честного человека.Сами понимаете,с работой у него обломилось.

Дубликаты не найдены

+9

Мораль, проста, пиздИте граждане на собеседованиях, авось не проверят! )))

+7

"Сами понимаете,с работой у него обломилось."

почему? не пьёт же! вам не угодишь.

раскрыть ветку 2
+6

Пить надо ежедневно или равномерно, а то ишь, устроили ромашку: сегодня пью, завтра не пью 😀. Не знаешь,  что от такого работника ожидать

0

Профнепригоден. Непьющий грузчик это как водитель без прав

+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+5
Расскажи пожалуйста
раскрыть ветку 3
+9

Алкоголик с тремором в руках, пошел поссать и кончил.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

А поссать сидя на унитазе гордость не позволяет?

раскрыть ветку 1
0
Член
+3
Текучка была страшная, некоторые успевали "поработать" целых 2 минуты(пришёл-увидел-убежал).

Такая работа была "хорошая и высокооплачиваемая", наверное.

+3
А работал В индивидуальном предпринимателе, это как?
раскрыть ветку 7
+7
Тебе на пестиках с тычинками рассказать или сразу на хомячках?
раскрыть ветку 6
+1

на пчелках

раскрыть ветку 5
+3

мужик подумал, что пришел в поликлинику?

+1

Брезгует в обоссаный нужник ходить.

+1
аж ты ж падл..., надо было тебя обо...ать
+1

Ну ты и ....

0
Блин, а я уж подумал, что ему дали шанс, он его реализовал и стал вполне успешным человеком.
0
Меня всегда интересовало, действительно так выгоднее, постоянно менять работников и разгребать дерьмо за всякими пьянчужками, вместо того, чтобы платить побольше и иметь постоянный персонал?
раскрыть ветку 1
0

Постоянные работники должны были постоянно работать))) то есть 24 часа в сутки,т.к. отгружалась продукция круглосуточно. Да и таскать весь день из морозилки в рефрижераторы на своих руках занятие тяжёлое. Самый старый работник был со стажем 6 мес,а так учёт и всем спасибо,прощайте. Хреновая была работа,но платили в понедельник или подневно

Труд не требующий узкой специализации или хоть каких-то знаний. Про смены хозяин слышать даже не хотел,почему сам хз

0

Так обломилось или обломалось? Странная формулировка

0
А кто П.,а кто А.?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: