Дубликаты не найдены

+16
Офигенно. Один только вопрос. Какой способ управления? Точнее как этого достиг технически? (ну шо поделать, любопытный я)
раскрыть ветку 12
+2
Дифференциал и независмые тормоза ИМХО
раскрыть ветку 2
+1
Скорее всего
раскрыть ветку 1
+1
Тоже понять не могу как он поворачивает да и вобще передвигается с вазовским мостом.
раскрыть ветку 2
0
Притормаживается одна из гусениц и с помощью дифференциала вся мощность передается на свободное колесо.
раскрыть ветку 1
0
И какой объем, хотелось бы узнать.
И под какую категорию транспортных средств подпадает.
раскрыть ветку 3
0
Какая категория? Самопал обыкновенный! :-D
Семь кругов ада надо пройти, прежде чем его узаконить. Хотя я не слежу за новыми законами, может сейчас и проще
раскрыть ветку 2
-2
Охуенно выглядит, хотелось бы себе такой.
раскрыть ветку 1
+5
Мой комментарий вообще не имеет никакого отношения к коментарию, который комментирую. Я комментирую топовые комментарии, только чтобы мои комментарии срубили плюсцов и стали самыми комментируемыми комментариии среди комментариев.

А по делу, какое отношение твой ответ имеет к способу управления?
+5
А почему не задний привод? проще было бы
раскрыть ветку 12
0
Хм, а чем легче?
раскрыть ветку 11
0
Движка сзади стоит, не надо тянуть кардан
раскрыть ветку 10
+3
бляя...а я даже себе суп подогреть нормально не могу,а тут кто то вездеходы делает(
+2
А видео нет с этим аппаратом?
+1
Двигатель ВАЗ 2108 с коробкой в сборе установлен в задней части, вместо ШРУС (левого или правого) вставлен КАРДАН который соединяется с мостом от ВАЗ 2106 установленным в передней части сей повозки. Управляется все это двумя рычагами с тормозными цилиндрами, которые подтормаживают отдельно каждую сторону, а дифференциал перераспределяет мощность на осях. Если потянуть два рычага, машина остановится, если один, например левый то машина повернет на лево. Вообще зачетная тачанка получилась, а если еще и плавать умеет, то цены ей нет !!!
0
Картинки не по порядку, а просто скинул все воедино
0
Схему бы управления и как подключал привод)
0
Тоже интересен привод;)
0
Супер!!
0
Да к стати, а если менты тормознут?
раскрыть ветку 6
0
в болоте?
раскрыть ветку 5
0
до болота ведь надо еще добраться, а добираются откуда?
раскрыть ветку 3
0
... и не пристёгнутого?
0
А где бы про него подробней почитать\посмотреть ?
раскрыть ветку 1
0
я думаю, в журнале "Техника молодежи"
0
Круто когда руки из нужного места, респект
0
Первый вездеход, у которого может спустить колесо? А так респект самодельщикам
0
Шумку поставить бы, и вообще полный комфорт будет
0
где же ссылка на видео?
0
Видел в действии подобный в Сосновоборском аэроклубе (Куммолово), очень занятная вездеходина:) Жаль не щёлкнул...
0
А вот стекло с хлопушки вы зря вперед поставили! оно же рассыпется от удара любого камушка или веточки, оно не предназначено для установки вместо лобового!
раскрыть ветку 2
0
Если его покрыть бронировочной пленкой изнутри и снаружи, то будет лучше лобового! Зато теперь обогрев позволит зимой ездить и не заморачиваться!!! Идея супер. И оно возможно триплекс. На 2109 можно было заднее триплекс взять) (в конторе одной московской, вроде стеклолюкс или как то так.
раскрыть ветку 1
0
сомневаюсь, что автором все это сделано) и судя по фото, обогрев не рабочий)
0
Круто!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: