Дубликаты не найдены

+18

автор на ютубе

Иллюстрация к комментарию
+33
Хорошо, что на первых секундах показали, что там строгать надо... Дальше мне смотреть нет смысла)))
раскрыть ветку 11
+19

можно не строгать, а подрочить напильником полчасика)

раскрыть ветку 10
+43

ну вот, опять дрочить

раскрыть ветку 3
0
0
А ты знаешь толк в извращениях
0

Просто очешуительно, завтра братику залеплю такую плюшку.

Напильник по дереву - рашпиль не?

раскрыть ветку 3
+20
Праворукий... Только сейчас до меня, левши, дошло почему в детстве не клеилось с бумерангом
раскрыть ветку 11
+16

мне мама купила в детстве, хороший, я тяжелый, только форма другая, а летит как говно, я в недоумении был..потом взял его мой товарищ и швырнул правой рукой и он ПОЛЕТЕЛ! сука я так плакал дома, что он для правшей

раскрыть ветку 6
+13

Правой рукой научиться бросать было выше твоих сил?

раскрыть ветку 4
0

Дай угадаю, ты его бросал параллельно земле? Он и летел у тебя вниз ) Надо было бросить перпендикулярно ей, тогда бы всё удалось

0

бля, я так плакал в детстве, потому что он не летел...теперь я знаю...теперь я могу кидать бумеранги...осталось найти леворукие

0
А какая разница? Бросается-то он вертикально, и без разницы с какой руки. Я тоже левша и прекрасно запускаю бумеранги который возвращаются ) А в детстве просто все страдали рукожопием ))
0

хм, праворукий и тоже не клеилось... мож я рукожопый!? хотя бумеранг был из двух линеек.

0

ага :с
даже обидно стало

+4

Круто! В детстве пробывал-не получалось, как сейчас понимаю многое не знал в изготовлении. Еще вопрос, за счет чего бумеранг возвращается назад?

раскрыть ветку 1
+3
Объяснение такого поведения бумеранга будет проще, если иметь в виду многолопастный бумеранг — скажем, в форме креста — у которого все лопасти одинаковы. При броске бумеранга как боевого — в горизонтальной плоскости — при движении в набегающем под небольшим углом потоке воздуха появляется, как для паруса или крыла самолёта, сила, направленная перпендикулярно плоскости креста (точнее, составляющая полной силы, называемая подъёмной силой).

Из-за вращения эта сила смещена направо и как бы стремится повернуть круг вращения налево. Однако вследствие гироскопического эффекта вместо этого «круг» поднимает передний край. Для «настоящих» бумерангов действуют те же обстоятельства, но в других пропорциях, что и приводит к иной картине
Википедия
+3

с помощью такого бумеранга можно украсть миллион! я в кино такое видел ))) кадр из фильма "Как украсть миллион" если интересно

+3

сделал себе такой же. возвращается!

только летит, падает к соседу, а он кидает обратно его в мой двор...

+1
Приветствую! Понимаю, что немного не в тему, но столкнулся тут с проблемой - думал что потерял в куче песка обручальное кольцо, и просеял куба 4 пока жена не нашла его дома, оставленное на столе)) так вот вопрос, не мог бы ты сделать пост о сборке самодельного металлоискателя?) В интенетах информации много, но понятной человеку далекому от радиотехники крайне мало( заранее спасибо!
раскрыть ветку 1
+1
Блин, полгода лежат все куплены запчасти... мне неинтересно, поэтому так и не сделал :'-(
+1
Вот где ты был, лет та пятнадцать назад, я там по каким то книжкам для детей инженеров пытался сделать бумеранг, и максимум что получалось это соединить две линейки, соединив их синей изолентой, и пустить в освояси)
раскрыть ветку 5
+9

15? Пошёл в первый класс xDDDDDDD

раскрыть ветку 4
-2
Шутку не понял, но держи +, может кто оценит-_-
раскрыть ветку 3
+1

"Досок у меня не нашлось, но я знаю где их взять. У моего соседа...содрал с забора! Ночью! И Слендар там был") Вот тоже мастер метания бумерангов)

+1

2 деревянных линейки

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Как-то на днюху (у меня она в апреле) мне подарили бумеранг пластиковый. А живу я в плотной многоэтажной застройке - особо не покидаешь. И через неделю или две друзья семьи пригласили нас на природу на пикник, я и обрадовался, покидаю его вдоволь. Приехали мы, я его кидаю и он чёт как-то хреново летит, по траектории буквой Г. Увидел это муж маминой подруги и попросил кинуть. Метнул его посильнее чем я, тот улетел вдаль и застрял где-то на верхушке дерева...

0

что за обман, где обещанный ножичек китайцев?)

раскрыть ветку 1
0
На ютубе
0

А если сбацать 6 лопастной ?

раскрыть ветку 1
0
Видел такие, ничего особенного) вот 2 лопастной летит по огромному радиусу, и это интересно
0

Жаль что так мало плюсов. Подписался и тут, и на ютубе, спасибо за такие видео!

раскрыть ветку 1
+2

пожалуйста, добро пожаловать! =)

0

Instructions unclear. Dick stuck in sandpaper.

0

У меня в детстве был покупной из пластика четырехлопастной. Возвращался, но не всегда.

-5

ммм, овечки понравились

раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 1
0
А Вы некропостофил:)
0
мамин шутничек
раскрыть ветку 1
0

ниче, скора 1 сентебря, мы уйдем из ваших энторнетов)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: