Дубликаты не найдены

+10
В детстве мечтал о такой игрушкие, мне скоро 33, все еще мечтаю.
раскрыть ветку 10
0

Накопи и купи, в чем проблема ?

раскрыть ветку 9
+5
Ептить, точно, ух ты ! Вау, действительно, нужно ведь только накопить и купить ! Спасибо тебе кэп.
раскрыть ветку 8
+2
Не знаю как вас, а меня поразило мастерство управления этой машинкой пилотом, га такой скорости так чётко реагировать - хороший скилл.
0

Колеса от шорта, Корка самопальная ака багги. Судя по раздутию колес, стоит что-то вроде 3300KV при чем ездит это на 2S аккумах. Шаська скорее всего, что то китай химото\ХСП. Угадал? 

раскрыть ветку 1
0

Это slash 4x4 по моему. У меня такая была. И там 3s 5000

0

а стоит как настоящая  

0

Эх. Вытру слезки.... продал свой проект полгода назад. И все равно, нету жизни в этом вашем электричестве. 

0
Мне подарили ДВС машину , EB4 S3, машина зверь, но гемора море. За зиму показался раза 3, при 10-15 попытках(и вложил в нее 5 т.р. Просто что бы поехала). Нужно много времени и терпения на них. Но если она едет, то это агонь!
раскрыть ветку 4
0

вроде как движки на нитрометане очень привередливые к настройкам, бензиновые в этом плане гораздо проще, но их используют для более серьезных масштабов) а если особо парится не хочется постоянно, что мешает переделать её на электродвигатель?

раскрыть ветку 3
+1
После просмотра этого видео нашел комплект для установки бк двигателя и думаю над тем какой движок поставить и какие акки использовать.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

так и не понял как крепится задний мост.

очень сильно мешает на бездорожье когда задний мост на реактивной тяге, задницу постоянно уводит (можно перевернутся), а на независимой подвеске на той-же дороге идешь 80 и ок (можно и 100, но уже сцепление с дорогой недостаточно, можно случайно улететь). а с задним мостом больше 50 не получается, как только превышаешь - кирпичи под водительским сиденьем тормозят машину.

0

Электро или ДВС?

раскрыть ветку 1
0

Электро, выхлопа не наблюдается.

0

прикольно, один минус - девок не покатаешь..

раскрыть ветку 2
+8
можно по частям, если очень хочется)
раскрыть ветку 1
0

чет я сомневаюсь, что все нужные части поместятся))

-1

"самодельная", купил шасси, купил колеса, купил готовую электронику, купил готовую аппаратуру, купил пакет с болтиками. Собрал по инструкции- самодельная...

раскрыть ветку 2
+2

кузов точно самодельный, а остальное не принципиально. настоящие машины тоже самоделки есть и там не изобретают заново большинство узлов, но это не отменяет того факта, что они являются самоделками. да и не факт, что тут только кузов самодельный, диски можно выточить, подвеску можно на коленке сделать, за исключением стоек, если от последних нужны "красивые" характеристики, если нет - то тоже на коленке. электронику тоже при возможности можно сделать, но проще конечно же купить, если не шаришь в этом.
к слову сам около десяти лет занимался автомоделированием и не делали мы только мозги, да пульты для моделек. остальное все делается при наличии времени и оборудования, а порой вообще некоторые части можно сделать из самых неожиданных подручных материалов (по совету стариков). делал раму для БА - 27 и когда дело дошло до рессор, долго ломал голову, как их реализовать, мне посоветовали нарезать пружину из механического будильника (спиральная такая), короче нарезал, сложил листами и получились полноценные рессоры, в теории звучит не очень, на практике было обалденно)
пруфов, естественно, не будет)

0

Вот тут ребята делают что-то из кожи, допустим. Никто же не говорит, что они должны сами забить зверя, освежевать, обработать кожу, добыть металл для инструментов, сделать инструменты итд.

Выбрать аккумуляторы, движки, подобрать мозги для них тоже не просто.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: