Самочувствие после панической атаки

Друзья, поделитесь самочувствием после панических атак. У меня сильно спазмирует мышцы при тревоге, а тем более при ПА,поэтому потом все болит очень долго и состояние ужасное тоже очень долго после ПА. Сегодня было почти три часа, состояние опустошенния и апатии, давно такого не помню. Может, кто поделится, как приходит в норму.

Психиатрия

1.9K поста11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь ощущениями во время панической атаки! А то про эти атаки столько разговоров, что я чувствую себя не современным и не модным(

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Задыхаешься, теряешь ориентацию а пространстве. Дикий страх, холодный пот. И это блин ещё и долго продолжается. Чувствуешь, что умираешь вот прям сейчас и без видимых причин. В том смысле, что если тебя там застрелили или машиной переехали, ты все это тоже понимаешь, но ощущения оправданы. А тут все вроде целое, а понимаешь что дохнешь. По крайней мере у меея вот так)))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы сейчас похмелье после 30 описали))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тошнит и сушняка нет, голова не болит. Так что точно не похмелье)))
Автор поста оценил этот комментарий

бле я вообще с ужасом думаю как приходится людям с па. у меня дюже лайтовая  версия- мне почти  каждый раз после каких то лекарств кажется что у меня начинаются побочки от них, причем все сразу и + астматический приступ.  кажется что начинаю задыхаться. сразу стараюсь себя на что то переключить. не всегда помогает(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после химиотерапии началось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ой вэй. надеюсь у вас все хорошо. ну в том варианте в котором вообще может быть хорошо у человека с па после химии(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вроде пока все норм)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку