Самка

И еще один коротенький рассказик от БеSпалева


— Ты пойдешь вот так? Да тут же насилуют на каждом углу.

— Да, да, на каждом углу!… Но не каждый день.



к/ф "Васаби"



Нож, с противным хрустом, прорезал ткань куртки и дотронулся до кожи, холодным лезвием. Он прижал ее в темной подворотне к стене.


- Поняла? Настоятельно советую молчать. - Из его рта пахнуло гнилью и водочным перегаром.


- Молчу. - Она склонила голову.


Нетерпеливо Он зашуршал курткой, потом с визгом расстегнул ширинку.


- Приступай. - Приказал Он и надавил ей на плечи.


Кривой, маленький член с огромной веной закачался перед ее лицом.


- Вперед, шлюшка! - От возбуждения и страха у него задрожал голос. - Давай работай!


Она, покорно взяла правой рукой член и, крепко обхватила его пальцами.


- О, да! - Насильник уперся рукой в стену, широко расставив ноги.


В темноте подворотни, нельзя было увидеть улыбки девушки - плотоядный, хищный оскал, злой самки.


С хрустом маленькая, узкая ладонь повернула член вокруг оси.


Насильник охнул, и его дрожащие колени стали поворачиваться вовнутрь, он хватал ртом воздух. Дикая боль пронзила все его существо.


Девушка, быстро взглянув вверх, опустив голову, резко встала. Ее темя попало прямо в нижнюю челюсть насильника, от чего тот повалился на спину.


Он корчился на мокром, от мочи, асфальте, придерживая пах руками и тихо выл от боли.


Девушка подняла нож и подошла к насильнику.


Его полные ужаса глаза, уставились на нее.


- Что ты сделала, тварь?! - Он хрипел, не имея возможности кричать. - Ты понимаешь, сука, что ты сделала?!


- Прекрасно понимаю. - Она вновь улыбнулась.


Он, повернувшись на живот, попытался уползти от нее.


Девушка поискала глазами и подняла кирпич с земли. Увесистый кусок красного кирпича с силой упал на затылок насильника, и он затих.



- Ну чего ты так долго? - Муж открыл дверь и посторонился, пропуская жену в квартиру. - Сколько раз тебе говорить, если возвращаешься поздно, звони и я тебя встречу.


- Нет, не стоит. - Она прошла в ванную и долго мыла руки. - Ты сам на работе допозна. Наверное, только что приехал?


- Слушай, а чего это у тебя куртка порезана? - Донесся до Нее, встревоженный голос мужа.


- Попытались ограбить. - Она усмехнулась. - Спасибо баллончику, который ты мне подарил. Пшикнула и они убежали.


- Дина, - муж распахнул дверь в ванную, - что бы обязательно звонила, если возвращаешься поздно! Это не шутки! Могли убить, а то и изнасиловать!


- Ладно, Коль, буду звонить. - Дина мотнула головой и попросила: - Дверь закрой, я душ приму.



- И переходим к рубрике "ЧП". - Почти радостно верещал диктор. - Вчера, в районе Чащино, у мусорных контейнеров, рано утром было обнаружено тело неизвестного мужчины, с табличкой на груди - "Я насильник и убийца", написанный губной помадой. У мужчины отрезали половой орган, вследствие этого, мужчина скончался от большой кровопотери. Напомним, что это уже третий подобный случай, произошедший в этом районе.


Николай потянулся, зевнув, поцеловал жену в щеку.


- Видишь, Динка, вчера может быть он и хотел тебя убить. А ты шляешься после работы одна.


- Да нет, там малолетки были. Давай спать. - Дина повернулась на бок, спиной к мужу.


На ее лице блуждала хищная улыбка разъяренной самки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Побольше бы таких "разъяренных".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку