Сами виноваты

В какой-то период времени в квартире стало сильно вонять канализацией. Панельный 9-ти этажный дом. Запах шел из вентиляции в санузле. Дело было зимой, поэтому постоянно проветривать квартиру не было возможности. Решил временно заклеить вентиляцию и параллельно обратился к нашим сантехникам.
Звоню. Я - я. С - сантехник.
Я - Из вентиляции в санузле постоянно идет запах канализации. У соседей сверху и снизу тоже самое.
С - Да, да уже получали жалобу из вашего подъезда. Ну а что вы хотите? Сами виноваты.
Я - В каком смысле?
С - У вас пластиковые окна?
Я - Ну, да.
С - А когда на проветривание ставите в квартире меньше воняет?
Я - Ну естественно меньше.
С - Ну вот. Дома эти так спроектированны, что лучше бы вы деревянные окна оставили. В них щели были и создавалась естественная вентиляция. А вы пластиковых понаставили, вот запах и скапливается. Тут ничего не поделаешь.

Я немного обалдев от такого заявления эксперта, все же сходил и оставил письменную заявку в ТСЖ.
Через два дня запах был устранен.
Видимо перепроектировали здание.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Тот пришел, засучил рукав и руку в унитаз по локоть засунул. Повозился там с минуту, вынул руку, а она в говне. Он возмущенно:

Да вы что, туда срете, что ли?

раскрыть ветку (12)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидал что угодно но не такой финал
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос! А куда срёт сантехник?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В сортире.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите! Вы читали мой вопрос? Думаю что нет!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто здесь?
Автор поста оценил этот комментарий
Не где, а куда.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно конечно, но, по всей видимости, его возмущение связано с тем, что вы в засор срёте.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Могу срать в пакетик и кидать в жэк
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё право, мне пофигу

Автор поста оценил этот комментарий
Орууу😂😂😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже запостили, можно уходить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило старый анек. Дословно не помню, но примерно такой:

Гость попросился в туалет. Потом выходит и говорит:
- Фу, ё-моё, у вас в сортире такая вонища, вы что, там срёте что ли?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку