Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самбист - третьеклассник из Одинцово отправил двух детей в больницу, отрабатывая на них приемы в школьном коридоре....

Саше 9 лет, он занимается в туристическом кружке альпинизмом. Так как в его школе в Одинцово этот кружок не предусмотрен, он ходит в соседнюю СОШ№3 на занятия.


21 января Саша как всегда вышел после занятий и увидел, что какой-то мальчик избивает другого прямо в школьном коридоре, причем все дети собрались в кучу и смотрят за неравной битвой. Саша вступился за паренька, но, как оказалось, задира был спортсменом и занимался самбо. Поэтому успехом эта затея не увенчалась, мальчик начал выкручивать Саше руки, бросать через плечо, бить локтем в голову.


- Он поднял Сашу и ударил его шеей о крючок для одежды, - рассказывает Мама Саши, - Сын мне рассказал, что он просто отрабатывал на нем приемы из Самбо. Саша позвонил мне сразу после этого, и мы поехали в больницу . Там сняли побои: ребенку диагностировали множественные ушибы и травму мышц шеи. Теперь он даже головой вертеть не может, потому что у него стоит фиксирующий воротник.


Второй мальчик, за которого Саша заступился, тоже уехал на скорой в больницу . У него врачи диагностировали ушиб верхней челюсти и другие более мелкие травмы.


Мама Саши рассказала "КП", что ее удивила реакция родителей того самого мальчика-самбиста. Вместо того чтобы извиниться, они пригрозили девушке, что напишут встречное заявление.


https://www.irk.kp.ru/daily/26936.4/3986403/

Самбист - третьеклассник из Одинцово отправил двух детей в больницу, отрабатывая на них приемы в школьном коридоре.... Самбо, Хулиганство, Текст, Новости, Одинцово, Школа, Больница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема встречного заявления? пусть пишут, контора стерпит.

самбист без травм, побои у двоих.


вообще не понятно, ребенок травмирован, заявление не подано.


зачем этот пост?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пох на плюсики.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, важнее донести до всех, что сраная рашка катится в сраное дерьмо и для этого круглосуточно важно репостить новости с новостных сайтов на Пикабу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator мат и оскорбления

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, стукачёк. нюни распустил, бедненький. ты жалок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку