Самая умная вещь кота

Самая умная вещь кота Кот, Животные, Лапы, Зевота, Пальцы, Вещь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Не сунуть палец зеваюшему коту, это как купить что-то в пупырчатой пленке, и не полопать ее и тупо выкинуть. То есть бездарно упущенный шанс.

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю людей, которые заводят кошек для каких-то иных целей, кроме как засовывание в их пасти свои пальцы.
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я так себе девушку завел.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. На любителя это занятие, на любителя.

У меня вот два кота и кошка, а до них еще 18 лет другой кот был. И вот ни одному из своих кошаков никогда не совал палец в рот, пока они зевают.

У меня другие интересы. Я своих котов за уши кусаю. Не прям так зубами и сильно, а мягонько жую. Пиздец релаксирующий процесс.

А еще можно, пока кот на спине лежит, его пальчики на лапках по очереди нажимать, чтоб коготь вылезал. Особенно на задних лапах. Особенно спящему. Мои любят, хмырить начинают и потягиваться.

Лучше всякой медитации. Ради одного этого уже стоит кота завести.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится гладить. Теплый пушистый кот лежит на коленях, ты его гладишь. Потом он начинает мурчать и ты чувствуешь вибрацию. Кот теплый, мягкий и пушистый.
Автор поста оценил этот комментарий

Утипути🤗 а я в отместку кусаю за уши) правда только одну кошку, у второго ушей нет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Откусил все таки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шотландец прост

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть пару кг пупырки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку