Дубликаты не найдены

0

Можно к вам на расчёсывание привезти болонку, которая в детстве ела хорошо и не болела?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Такая жизнь пошла ей на пользу ))) судя по габаритам

0
Отлично, когда собачка приучена к грумингу. Хуже, когда приведут комок шерсти, пол года не чесаный, и требуют красот, желательно струящихся до пола :)
раскрыть ветку 1
0

Мы всех своих щенков приучаем с рождения к чистке глазок, ушек, стрижке ногтей, расческам , бантикам )

0

Ты на Пикабу недавно. Давай расскажу как тут устроено. Собачки - это хорошо, котики - тоже офигенно. Но дело в названии. Если хочешь хапнуть плюсиков, то фотка должна показывать твои пальцы  и немного волос (без резкости), а название должно быть типа "Я могу чесать свою мохнатку часами".

раскрыть ветку 3
0

Какую мохнатку)))?

раскрыть ветку 2
0

Это неважно. Потом отмажешься - скажешь, что собаку имела в виду. Главное - кликбейт сработает.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
210

Ответ на пост «Заказчик немного шокирован» 

О-о-о! Натуральная питомцев шерсть!!!

Я пробовал когда-то настоящие варежки из настоящей собачьей шерсти!

Преамбула: Одесса, море за порогом. У нас -10 и ветер 6 баллов (при влажности 90%), что в некоторых регионах уже можно считать за малый катаклизм. :)) Возьмите это на заметку.

Мне было ещё лет 10-12, когда пожилая соседка "через дом" выводила гулять очень пожилого колли. И началось с очень простого: ой, собачка!, а можно погладить? а дай лапку! (взгляд на хозяйку: "А можно?" - "Можно!"). И она с собакой показывала всякие чудеса (ну на мой-то возраст) - по движению руки туда-сюда, сидеть-лежать, голос... Это же цирк рядом с домом! А колли, мне до сих пор так кажется, получал от этого удовольствие.

И вот как-то раз хозяйка вынесла вымпел этого "старичка" со всеми пришпиленными наградами. Ё-моё, это был очень тяжёлый вымпел, клянусь! А потом дала надеть варежки из его шерсти... Я же не зря сначала сказал пару слов за погоду? Вот она была именно такая. Так я эти варежки снял через минуты полторы, потому что ладони уже вспотели! Жаркие, очень!

Так я познал силу вещей из собачьей шерсти... Не рекламных, а что ни на есть - живых. :)

Это был год 82-83

516

Какой трогательный сюрприз!

Эта женщина-грумер потеряла свою собаку несколько месяцев назад, поэтому одна из её коллег решила порадовать её новой собакой. Она думала, что всё время она стригла собаку клиента.

-Что это такое?

-Это её сумка-переноска. (Альтернативная версия: "-Это твой пакет (с товарами для собак)")

-Что вы все делаете?

-Это её сумка-переноска. (-Это твой пакет)

-У меня же нет пока собаки. (Показывает пальцем на пёсика) Не может быть!!!

-Не плачь... Ты плачешь, о нет...

Отсюда - https://redd.it/hp2sab

100

Зверошарик

Мой первый пост с процессом работы :)
Для создания игрушки нам понадобится:
- Иглы для валяния (№ 36, 38,40, 40 обратная)
- Шерсть
- Подложка (в моём случае, это обычная губка)
- Глазки
- Пастель

Зверошарик Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост, Авторская работа, Корги, Собака

Берем белую шерсть и сваливаем её в шарик, затем сверху покрываем рыжей (горчичной) шёрсткой.

Зверошарик Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Шерсть, Длиннопост, Авторская работа, Корги, Собака

Приваливаем мордочку и обозначаем места для глаз.
Можно взять уже готовые глаза, либо распечатать их на фотобумаге и приклеить к прозрачному кабошону.

Отдельно создаём лапы, уши и приваливаем к туловищу.

Собачку валяем до состояния "теннисного шарика".

На почти готовом карапузе подчеркнём тени - рот, глазки, уши. Для этого я использовала сухую пастель.

Затем распушаем обратной иглой.

Вот что получилось :)

https://vk.com/m.marinchik

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: