120

Самая популярная фраза в Сбербанке

"Девушка, ну откройте еще одно окно"

Дубликаты не найдены

+46
самый популярный ответ
ВАС МНОГО, А Я ОДНА))))))))))
раскрыть ветку 2
+5
В точку!)))
+4
Как раз-таки их много. Сегодня пока писал пост девушка сидела за закрытым окошком. К ней подбежала бабушка: "Чего ты тут сидишь хихикаешь, не работаешь?!" - так она сразу открылась)
+8
однозначно +
+2
пля, любители по банкам ходить здесь одни собрались, что ли? Я уже в банке с год не был- счет банковский в интернете, счета за электричество, налог на жилье, тв и прочее автоматически снимается, ипотека - тоже, наличные- в банкомате.Что в банках делать ?Кредит и тот можно по телефону взять, если кому денег не хватает.
+1
Самые популярные мысли:
Клиент: Вот овчарка(
Сотрудник:Ненавижу людей...еще и улыбаться нужно(
+1
А еще у них странная система перерывов и смен между сотрудниками. В любой момент можно напороться на такой перерыв в 15 минут. И уходить то стрёмно из-за такой мелочи и ждать не в кайф...
раскрыть ветку 1
+3
официально, у них нет ни каких перерывов - даже на обед. видите закрытое окно - подошли и поинтересовались, почему Вас, как клиента, не обслуживают и почему сотрудники сбера распиздяйничают. нужно отстаивать свои права, а не позволять обращаться с собой, как с гавном, будт-то вы кому-то что-то должны там. ВЫ их КЛИЕНТ - это ОНИ должны ВАМ
0
Знакомо..
0
Распили окошко ! будь бухгалтером блеять !
0
Охрана труда и здоровья:
" при работе с компьютером от 4 до 6 часов за смену (3-я категория сложности) – 2 перерыва по 20 минут через 1,5–2 часа после начала смены и через 1,5–2 часа после обеденного перерыва, либо перерывы по 15 минут после каждого рабочего часа."
0
Замечено - Сбербанк набирает кассиров по признаку: - чем тормознутей, тем лучше. Странная кадровая политика.
-2
нужно говорить: "вы там че совсем все ахуели? ОТКРЫЛА ОКНО И СЕЛА РАБОТАТЬ СУКА!!11"
раскрыть ветку 1
0
а что минусуете? я так однажды сказал, когда опаздывал на пересдачу экзамена и нужно было оплатить ведомость:) правда без "сука" - мне и слова никто не сказал в ответ, а просто открыли окно и выстроилась вторая очередь, в которой я был первым :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: