Самая невнимательная внучка

Только я могла вчера, вся на позитиве и хорошем настроении, имея на сайте АДМ рейтинг 5 и всегда все отправляя правильно, в этом посте https://pikabu.ru/story/adm_otvetnyiy_podarok_6368364 указать часть информации не правильно.

@Mirrochka, этот замечательный подарок, от очень хорошего Деда Мороза Николая, который подошел с душой к выбору мне подарка, учтя все, а я... Дедушка, мне очень стыдно, но мои слова, "Жди подарок на 23 февраля" имеют полное отношение к тебе, особенно, если от тебя будет какая то информация, об увлечениях.

Подарок который был мне ответный, так же будет в данном посте.

Мой не анонимный Дед Мороз Алексей из Калуги, твои подарок отличен, особенно учитывая мою любовь к чтению

Самая невнимательная внучка Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

И то, что Чайна Мьевиль, один из моих любимых писателей, это явно мог угадать только Дед Мороз, я читала эти книги, но только в электронном виде и хотела заполучить их в свою библиотеку, и Благодаря тебе они у меня есть. А Снегов, это классика, которая теперь есть и у меня. Уже вчера с удовольствием начала читать.

А что меня просто порадовало, это то, когда я размотала мишуру, в ней был офигенный магнит, вот серьезно, он крут

Самая невнимательная внучка Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Огромнейшее спасибо, ну и слова из поста, который я написала не правильно (как же мне стыдно), твой подарок на 23 февраля обязательно будет.

И раз уж я пилю оправдательный и описательный пост, тогда @RazgulGormonov, и @Kpoxaru, а этот подарок уже по Вашу душу.

Как я поняла, моя Снегурочка из Новосибирска решила остаться тайной, как прочем и Дед Мороз из поста ранее, но это не мешает мне написать о подарке.

На удавление пусть от Новосибирска до Санкт-Петербурга занял не так много времени и я получила хороший, и очень приятный и нужный подарок, особенно в зимнюю пору

Самая невнимательная внучка Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Самая невнимательная внучка Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Снегурочка позаботилась о том, что бы и на улице мне было комфортно и дома можно было попить чай. А где же стандартные сладости, возможно будет вопрос, а их нет, потому что я четко указала, что я их не люблю и мое пожелание было исполнено, за что, отдельное спасибо.

А вот из этой замечательной коробочки

Самая невнимательная внучка Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

У меня вырастет базилик, если его не съедят коты.

ОГРОМНОЕ спасибо, моим двум Дедам Морозам и Снегурочке, Вы просто замечательные!!!!

Это мои первые подарки в основном обмене за все время.

И  конечно спасибо организаторам, без Вас всего бы этого не было.


Но... у меня есть еще один подарок, который точно не посылали мне мои друзья и родные, может быть это мои забывчивый Дед Мороз еще с прошлого Нового года?

Вот что мне пришло и что меня приятно, мягко говоря, удивило:

Самая невнимательная внучка Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Самая невнимательная внучка Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Может кто то признается?

А так, с наступающим и только хорошего настроения, не так много осталось отработать в этом году.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мьевиль классный.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, у меня почти все его книги есть, в том числе и сборники рассказов. Только вот "Октябрь" я как то не решаюсь пока почитать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо проникнуться левой идеей, посмотреть например на трубе Клима Жукова, Константина Сёмина и других товарищей. И потом, я уверен, книга нормально зайдёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, надо будут попробовать данный метод

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку