Самая необычная детская мечта.

Было это в бытность мою 14 летним пиздюком. И был у меня приятель - Дима. Дима был личностью неординарной и очень своеобразной. И как то разговорились мы в своей компашке про желаемые профессии. Я хотел быть травматологом, чтобы вправлять людям вывихи и лечить переломы, делать операции и т.д. Кто-то хотел быть моряком, кто-то поваром, а Дима подумал и говорит: а я хочу быть водителем мусоровоза. Мы начали ржать, а он на полном серьезе говорит: -Да ну вас, придурки. Люди на помойки такие вещи порой выкидывают, что отмоешь, почистишь и продать можно как раритет за бешеные бабки. У меня брат продал две пластинки для граммофона с ранними записями Пугачевой за 15 тысяч, а вы ржете. К тому же, такая грязная и вонючая работа просто обязана быть высокооплачиваемой, иначе просто никто не пойдет туда работать. Да и конкуренция на место там мизерная, любого возьмут, хромого, кривого и т.д.


Вот так. Челику было  13-14 лет, а как трезво рассудил.

Дети и родители

11.4K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в итоге стали травматологом?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хотел. Мать отговорила, послала в юридический. Сижу вот и думаю - хз, что хуже. Копеечная зарплата и работа сутками или никому не нужный диплом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо было идти водителем мусоровоза))))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, спасибо, у меня какая никакая, но все же есть гордость и брезгливость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в гордости нет ничего хорошего)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку