Самая массовая встреча пикабушников

Несколько дней назад пикабушники Питера решили встретиться. Мой друг для этих целей любезно согласился предоставить мне бар в центре СПб. Бар не работает уже месяцев 7. Я написал об этом пост https://pikabu.ru/story/otmechaem_s_pikabushnikami_6734361
И понеслось. Пост моментально вышел в горячее, желающие стали писать каждую минуты. В совокупности придти планировало более 400 человек. Я боялся что все будет как у пикабушника, позвавшего к себе гостей на новый год.
И тут у меня случился форс-мажор - мой друг (которого клуб) просит меня отменить мероприятие, так как он отдал свой бар в аренду на эту дату ещё два месяца назад, но забыл об этом. И это я узнаю за 14 часов до мероприятия! Я пишу всем желающим встретиться что мы все переносим - в ответ у всех ярко начинают гореть пуканы (вроде так на Пикабу говорят), меня посылают на три буквы. В общем все недовольны. Я, понимая масштабы всей проблемы, пытаюсь найти разумное решение. И нахожу. Вместо встречи с 18.00 и до 5 утра в субботу я переношу ее с 12.00 до 18.00 в субботу и с 18.00 до 01.00 в воскресенье. Недовольные остались, но почти всех это устроило. Человек 40 отвалились и вычеркнули себя из списков так как им в это время неудобно.
И так, мы встретились.

Самая массовая встреча пикабушников Встреча пикабушников, Знакомства, Пикабу, Санкт-Петербург, Бар, Видео, Длиннопост

У нас были и повара и официанты и бармены и хостес.
Повар - пикабушник, бармен - я, моя девушка и ее брат, хостес - пикабушница.

Готовили даже блюдо по рецепту с пикабу

Самая массовая встреча пикабушников Встреча пикабушников, Знакомства, Пикабу, Санкт-Петербург, Бар, Видео, Длиннопост

Ди-джей, кстати, тоже с пикабу

Знаю что видео снято неправильно - снимал не я)

Самая массовая встреча пикабушников Встреча пикабушников, Знакомства, Пикабу, Санкт-Петербург, Бар, Видео, Длиннопост

В программе были настольные игры, видеомосту с другими пикабушниками, бесплатный алкоголь и меню.
Алкоголь, еду, закуски и т.д. можно было приносить с собой.
Коммерческой составляющей тут не было, все на голом интузиазме. По финансам мне не совсем выгодно, вернее совсем невыгодно, но оно того стоит.
Меня просили проводить такие встречи чаще - я думаю что раз месяц смогу это делать.
Вот группа в ВК https://vk.com/pikabu_49cm

Что-то много от меня флуда про встречи. Продолжаю писать о том о чем постоянно пишу. Сегодня выходит большая статья Батеньки (нет, не моего отца, это издание такое) на тему эскорта и проституции. Статья написана при моей поддержке. Завтра залью ее на Пикабу.
Мой теоеграм канал - t.me/suterTV

Всем спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Проституция - как объединяющий фактор =)

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Где кстати вторая часть отчета с подъехавшими пикабушницами(и в большей степени пикабушниками) с низкой социальной ответственностью?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видео на специализированном сайте))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на котором?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Без баб)))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

В Одессе массивней встреча была.

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За два дня встречи было около 120 человек. В Одессе больше?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит вход ? Или эквивалент плате за вход ?))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку