Самая лучшая няня

Самая лучшая няня Собака, Животные, Дети, Охрана, Вода, Позитив, Видео, Гифка

Видео взято из сети.

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (21)
399
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (18)
144
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка орет, если без нее в ванну уходим, всегда караулит под душевой и если с ней не разговаривать, то лезет проверять, не утонула ли я))) и ей пофиг что на нее льется вода)) а если в ванной лежишь, то вообще паника)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то дано, ещё жил с родителями, будучи дико уставшим пошёл в ванную расслабиться. Подрубил горячую воду и вырубился. Поступил как идиот, но это стало уроком на всю жизнь. Кошка никогда никого не караулила в ванной но в тот раз начала дико орать и дала понять родителям что что-то не в порядке. Те не могли достучаться и открыли дверь отверткой. Моё тело уже плавало поверх гарячущей воды. Отец вытащил из ванной и всё обошлось только сильным испугом. После этого появилось правило - не запираться в ванной и не ходить туда уставшим.

Жаль кошки уже нет в живых. Она мне жизнь спасла.

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормативная температура горячей воды в кране - 60°С
60°C - частичный ожог кожного покрова за 5 секунд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в такой постоянно плаваю 0_о
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красотка)
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень милашная девчонка)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому хочу котика из приюта: Чтобы так же заботился и переживал, а не относился, как к холопу)

раскрыть ветку (10)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха, наивный) Мой приютский месяц мурчал у меня на коленках круглосуточно)

А потом я сама не заметила как эта наглая морда начала требовать, требовать, требовать. Кормить! Играть! Любить! Мяу!Мяу! Мяу!

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моя кошка также.
Своенравная, кормить-играть-не трогать.
Но стоит мне либо в туалете запереться, либо в ванной закрыться, либо мусор пойти выкидывать, так начинается дикий ор, скребление в двери, а если я не дай бог в ванне буду - так попытки перечислить себя и подойти к воде, чтобы посмотреть, в порядке ли я или нет.
Доходит до того, что двери открывает когтями и зубами и заходит в душ ко мне.
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, только ты знаешь где еда. Если с тобой что нибудь случиться кот без еды, любви и игр останется. Вот и переживает.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя, если ухожу из дома мяучет и ищет меня по словам мужа. Когда дома, ходит за мной везде. Особенно когда болею не отходит. Когда включаю ей мяукающих котят, она беспокойно бегает вокруг и мяучет, хватает меня за запястье зубами и тянет. Мамочка такая. Первый месяц была дикая очень, а потом я взяла её в кресло, положила в тёплый плед подмышку и она запела откнувшись носом в меня. Так и подружились.
13
Автор поста оценил этот комментарий

сколько в вашем доме мошонок пострадало? Рассказывал друг, как зашел в госте к мадаме очень желающей любви. и он тоже очень желал любви... пока его не атаковали с фронта в самое сердце очень больно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чой это у меня рожа трещит :D
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли кошу с улицы. Два месяца ходила гуськом, спала в ногах, встречала с работы, провожала. Была милейшим существом. А потом прошло два месяца и все - ни здрасьте, ни до свидания. Руки убери - не гладь меня. Ты кто такой, отстань. Живёт на кухне под столом и выходит только в туалет и поесть. И так уже четыре года. Все попытки вернуть социализацию потерпели крах. Вот тебе и заботливый котик. Отец купил себе кота с родословной - так тот дико умный, преданный, как собакен. Он его даже командам научил, особо не стараясь. Лучшие друзья-товарищи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня найденка очень переживает за нас, когда мы в ванной или душевой) а котам похрену, они жирные и наглые
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто тебе мешает обратиться в ближайший приют, или тут же на пикабу в тег про пристройство?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проживание на правах птицы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кавказец хорош
Автор поста оценил этот комментарий
Делать надо было 2 поста, дабы можно было бы "даблплюс" поставить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку