Самая главная деталь.

Самая главная деталь. Зоотехник, Хряк

В году 1979 работала я в колхозе в Белгородской области. Была там главным зоотехником женщина лет 45. Из бывших доярок, получила заочное образование и стала начальницей. Первое что я про неё услышала , ещё в районном управлении, что она такой « специалист», что закупила для колхоза породистого быка на племя бракованного, без тестикул, в простонародье, без яиц. Потом я неоднократно слышала , как ей это припоминали колхозники, когда хотели её оскорбить. Дело в том, что племенной, породистый бык- очень дорогая покупка, даже для колхоза. Видимо в племхозяйстве что то не доглядели, загубили дорогого быка, но на их счастье нашлась дурочка, которая брак купила. Быка сдали на мясо, а её на денюжки «обидели».

Через пару лет я переехала в другую область и устроилась зоотехником селекционером в небольшое, по советским меркам, хозяйство.

Однажды, отправляют меня , за 350 км, в областной центр за племенными хрячками. Хозяйство их закупило в прибалтике, надо было принять на станции перегрузить из вагона в грузовик, расписаться и привезти . Дали мне в помощь грузчика и поехали мы втроём в Мурманск, шофёр, грузчик и я.

Приехали. Нашли вагон. Там тоже мужики сопровождающие. Положили они трап с бортиками, от вагона в кузов и собрались хрячков перегонять. И тут я ВСПОМНИЛА быка без яиц! « Стойте, стойте, кричу». Заскочила в вагон и сказала, что бы каждого хрячка поймали и держали , что бы я ощупала, а только потом на трап. У всех 20 хрячков я старательно ощупывала наличие тестикул. Мужики изрядно поиздевались надо мной, каких я только шуток и скабрезностей ни выслушала. Но героически прощупала всех хрячков. Потом в совхозе шофёр и грузчик рассказывали это с хохотом. Но для меня главное было, что профессиональную честь я не уронила!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А правда что когда свинячью сперму собирают - крякают?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не слышала, может и  попердывают. :-)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет именно зоотехники когда хряка загоняют на sexmashine муляж, то они крякают, типо это возбуждает зоотехников, селекционеров свинов

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, на плем станции не работала, но помню случай, на ферме студентами в шутку привязали в случном станке  одну девчонку, недалеко стоящий на цепи бык, увидев, что в случном станке что то шевелится, стал рваться, чуть  крепление не вырвал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочку то отвязали потом?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да она сама отвязалась, не по настоящему привязали, баловались.

Автор поста оценил этот комментарий

Дайте мне такой фильм, ну не может не быть такого фильма!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку