Дубликаты не найдены

+4

Нахрена?

+4

как проебать 3000 баксов в 25 (+ -) FPS/no gaems/no full HD и т.д.

раскрыть ветку 14
-4
Ах да на плойке дотки нет )значит no game :)
раскрыть ветку 13
+3

Плойка, чтоб с друзьями поиграть в футбольчики и юэфсишки. Ласт оф ас/Драке/Джорни. И всё. Больше нет Игорей.

ещё комментарии
+1

Да на кой ляд приставке с залоченым фпс в играх водянка?))

+1

Она будет "тетрисом", или "калькулятором" на фоне пк за те же деньги?

GeForce GTX 1080 - 44 т.р.

GeForce GTX 1080 - 44 т.р.

i7 6700K - 24 т.р.
Corsair HX1000i 1000W - 16 т.р.
ASUS Z170 PRO GAMING  - 10 т.р.

Kingston HX432C16PB3K4/32 - 17 т.р.

AeroCool XPredator X3 Evil Black 6 т.р.
И еще тысяч 30 останется на охлаждение и прочие приблуды...

раскрыть ветку 7
+1

много до толка от 2х карт? (интересно прост, не сарказм)

раскрыть ветку 6
0

Начиная со всех видеокарт построенных на архитектуре Maxwell 2-ого поколения идет поддержка API DX12_1 и DX12_2. В новом DX 12 есть особенность одна, а именно асинхронный SLI. Т.е. больше не происходит зеркалирования памяти, а идет распределение нагрузки и суммирование банков памяти различных видеокарт и не обязательно идентичных. Надеюсь в ближайшем будущем разработчики игр будут уделять внимание при разработке на SLI нового DX.

0

Понтов в 2 раза больше. Очевидно же.

-1

Если процессор способен "раскрыть" такой потенциал и если приложение или игра поддерживает SLI or Crossfire x (живем мы в 2016-м на данный момент почти все современные игры способны на это), то прирост до 100% (чаще всего 50-70%).

раскрыть ветку 2
-3

5 процентов аж прироста

0

А знаешь почему она столько стоит? В ней SSD на 3.8 ТБ от Samsung, вот и вся цена.

соус https://www.youtube.com/watch?v=QVnicN9-IBY

сам ssd https://market.yandex.ru/product/14097904?show-uid=780315912...

0
Предвижу срач
0

и криво обклеили пленкой

0

Если б они туда титан вставили... Так то по железу приставка - дно.

Недавно видос проскакивал, что в ремастере скайрима для плойки текстуры хуже, чем в оригинальной игре 2011 года.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

У меня в оригинальном один раз баганули текстуры, и прилетело такое чудовище.
Причем лут с него не упал, огнём не дышал, прилетел и замер. Я его убил.

-1
Я бы поиграл
-6
No game ?) имею и консоль и хороший комп , но играть в мультиплеер предпочитаю на плойке ибо читалок меньше в 100500 раз,ибо комьюнити интереснее (есть дети но их меньше ) , нет всяких макросов и И так далее . А если скучно становится то могу и кинцо пройти ) а потом включить комп и охереть от народа который играет:) так что каждому своё )
раскрыть ветку 2
0

Заминусили тебя Пекари. Двачую, сижу на плойке с полными серверами во всех новых играх, а не полупустыми как на ПК (gta 5, battlefield 1,etc), комфортно раскинувшись на диванчике, не парясь о читаках и мамоёбах.

раскрыть ветку 1
0

Именно,схватил минусов от  мамкиных ухажеров )

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: