Самая долгая неделя

Самая долгая неделя Курение, Сигареты, Без никотина, Бросить курить

Не курю неделю. Трудно? Нет! Самое трудное это осознавание, что всего-то прошло 7 дней, а есть чувство, что прошла вечность и уже не помнишь, как это.
Бросить курить(стаж 15 лет) это как наркотик попробовать: чем больше не куришь, тем больше кайфа ловишь! И всё, нет ВСЁ в доме сожрал, особенно сладкое.
Очень хорошо мне! Не верьте, мне всё равно. Но мне жизнь в кайф! Нет никакого стресса, наоборот я раньше был более раздражительный, чем сейчас. Начал ловить ещё кайф от боли в мышцах, начал заниматься спортом, начал чувствовать себя. хз, конечно, может быть я и мазохист, но мне стало нравится от того, что мне плохо. Организму то хреново без никотина, ломает, но я кайфую от этого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больно туго пошло что-то. Я, когда бросал, на эйфории и начальном "запасе прочности" пару месяцев спокойно держался, потом уже ломать начинало. А тут всего неделя(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После 3х недель уже вообще зависимость у организма пропадает. Я не в первый раз уже бросаю)) и месяц и два держался, но потом сам из-за своей тупости начинал опять: типо из-за одной то ничего не будет и понеслось. Чем больше раз бросаешь, тем с каждым разом это сделать сложнее.
Но сейчас пообещал дочке, да и самому противно.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да щас, пропадает, как же)) психологически и год и два может держать. я вот 7 год не курю и то иногда, когда перенервничаешь, мимолётно хочется закурить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Психологически - да. Я ж написал про организм, а психологически только от себя и зависит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не расслабляться, но и не думать о курении. Желание покурить еще не раз накатит.

И да. Советую поменьше жрать. Я за 8 месяцев с момента, как бросил курить, набрал 15 кило.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я худой, никогда за 32 года не поправлялся)) даже не представляю как это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думал, когда ~70 весил. Оно само может получится. Но тут не только в курении/бросании дело, естественно. Образ жизни и привычки надо менять, если избавляетесь от сигарет.

Автор поста оценил этот комментарий
Пхах, и на в последний раз бросаешь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку