-9

Самая длительная пьянка в моей жизни. Продолжение. Часть третья.

Ну я смотрю семнадцати человекам всё- таки захотелось узнать, как долго по времени можно не прерываясь бухать, когда тебе двадцать лет. Поэтому, продолжаю им описывать случившемся со мной историю летом 1994 года.

... достаёт Олег свой писун, и такой мне:

- Бля, Максим, я ваще в ахуе!

- В смысле? - не понял я.

- Ну, в смысле, прикинь, я к этой Свете с восьмого класса подкатваю, ну помнишь, они там с Ленкой Гагиной на первой парте сидели, а мы с Винни - на второй...

- Ну и хуле? - я уже расслабился, ссу такой в свою часть кустарника, даже не парясь, если слышно из беседки.

- Хуле, хуле! Хуле в Туле там, а мы - в Ногинске! Ни хуя, короче.

- И чо?

- Чо, чо! Заходил когда к ней, она выходит из квартиры, то уроки срочно надо делать, то у неё мать болеет, то отец бухой. Короче, до армии со мной ни разу так и не вышла.

- А щас чо?

- А щас сам видишь, Макс. Я ждал с марта, и с месяц как первый раз к ней зашёл. И до сегодняшнего дня такая же хуетень была, как в школе.

- А. Забись, - я поссал - Гляжу, костюм с выпускного напялил!

- Ну. Думал, прокатит.

- Прокатило. Ладно, погнали бухать.

В беседке Света ждала нас в Олеговом пиджаке.

- Ой, - сразу сказала она - Я чо-то в хлам!

- Может тебе тоже отлить надо? - не постеснялся спросить я - Иди, если чо. Там в кустах уже никого.

- Да нет,  мальчики. Я лучше домой пойду. Проводите меня.

- Ну малыш! - огорчился Олег. - Вот ты обламываешь!

- Ну правда, пацаны. Не то, что поздно. Я бы с вами посидела. Но мне конкретно уже хватит.

Вообщем, обломался друг. А чо он хотел? Хаты то нет, чтоб поприсутствовать.

Пошли провожать, оставшееся бухло и закуску с собой забрали. Подходим к её дому, я остался в сторонке, а Олег её до подъезда повёл. Смотрю, пиджак забирает. Я думаю засосутся или нет. Нихуя. Она ему пиджак отдала, чота похихикали, и она шмыг - в подъезд.

- Ну чо?

Олег вернулся.

- Бля, Макс, охуительно!

- Договорился?

- Ну, нет пока. Завтра обещал к ней зайти.

- Блять. И чо?

- Короче. Идём щас бухать. Там у меня тема есть одна.

Вернулись мы в беседку, сели, разлили.

- Первый раз со мной вышла и сразу как все тёлки! - радовался Олег - Мне кажется, она бы и водки с нами наебнула, еслиб шампанского не было.

- Бля Олег, бабе двадцать лет, не пятнадцать. Уже у самой мартышка пиздец как чешется небось. А там походу нет никого пока. Так что лови момент, а то проебёшь. Тема-то какая?

- Слыхал в Сокольниках выставка -  Динозавры приехала? Говорят, прикольно.

- Ну и где ты там её ебать будешь? В парке при выходе?

- Нахуй в парке? Можно к дядьке на работу рвануть!

А это в натуре была тема! Дядька у Олега работал столяром в поликлинике МПС, ну, там замки, двери у врачей чинил. И имел он во дворе поликлиники отдельный домик, аж двухэтажный, сука. В нём был и толчёк цивильный, и ванная с душевой. Ранее в нём тоже врачи приём вели, а потом закрыли за ненадобностью. Короче, этот дом в последствии, года с 97, сдавали за нехилые деньги под офисы. Поликлиника то находилась практически в центре на кольце, возле метро Красные Ворота.

А Славик, дядька Олега, не будь дурак, там мастерскую открыл по реставрации старинной мебели. Ездил по объявлениям, скупал старьё по дешёвке, там всё это ремонтировал, полировал и впаривал уже реально новым русским. После армии Славян устроил Олега в поликлинику к себе типа официальным подмастерьем, ну и в халтурку естествено помогать. Олег рассказывал, что к ним туда даже артист Малинин с женой шкаф старинный приезжали покупать. А ключи от этой заебательской хаты были только у Славика и Олега. В МПС никто не следил. Хотя как. Славик, он и следил за домом.

- Короче, пиздец, Макс - продолжил Олег. - Мы там сейчас кровать старинную делаем. Царскую. Почти готова.

- Ништяк,  - согласился я - Это в натуре тема. Зови её туда.

Вообщем допили мы в эту ночь всё, рассуждая как Олег будет вдувать Светке на старинной кровати на Олеговой работе и Олеговой работы в двухэтажном особнячке недалеко от центра Москвы на Садовом кольце, рядом с метростанцией Красные Ворота в прекрасную летнюю ночь 1994 года.

Дубликаты не найдены

-1
Давай дальше. Заитриговал. Секс на царской кровати с динозаврами. Интересно
-1

Просто  эпичный конец истории

раскрыть ветку 1
0

Это не конец. Ещё неделю бухать. Продолжение следует.