-24

Самая длительная пьянка в моей жизни.

Кому интересно, можете почитать здесь про это. Я, конечно, не навязываюсь себя описывать, но может быть и правда кому интересно будет.

Случилось это, само собою из-за женщины. Вернее, из-за девушки. А так как тогда мне было двадцать лет, то правильнее сказать из-за тёлки. А для некоторых, о которых также пойдёт речь дальше, эта хорошая, в принципе девушка, оказалась вообще " кобылой ".

Начну. Я в том возрасте постоянно увлекался различными девушками, выпивкой и ещё любил музыку и смотреть автогонки по телевизору.

Ну, музыка мне была доступна любая, слушал я её какую хотел, а вот с тёлками где-то 25 / 75% получалось замутить, и, причём замечу, в большую сторону. Это я считаю нормально, так как 15% баб по статистике ебанутые, то есть у меня коэффициент был - одна из пяти нормальных не давала где-то. Само собой, тех, которые мне не давали, я причислял к ебанутым. Ну,  или к тем, кого особо и не хотелось.

И в тот момент у меня был расклад такой. Я мутил на постоянной основе с одной подругой, а сам в то же время подкатывал к другой, её типа бывшей подруге, а та была как бы не прочь со мной зажечь, потому что у меня с моей постоянной подругой была как бы любовь свободная. То есть ебёмся с кем захотим, но предпочтение отдаём друг другу. Как то так.

И ещё друг у меня был, он тоже постоянно хотел со всеми тёлками мутить, но у него как бы не так это здорово получалось, как у меня, хотя и в большинстве случаев не в пустую.

Это был мой бывший одноклассник Олег. Олег он просто по жизни на всякую хуйню вёлся, хотел трахать отличниц и студенток, а сам только что вернулся из армии, из стройбата. Правда, служил он оба года около дома практически, в Москве на Сходненской. А у меня там по близости ВУЗ был, вообщем писем ему в часть не писал, но общались по выходным часто.

И весной 94 Олег пришёл из армии, и стал тут же мутить с тёлками. С какими тёлками он пытался замутить я сперва не знал.

Вообщем наступило лето, прекрасная пора, и иду я как-то по району с той самой подругой ( её Даша звали, и я к тому моменту, кстати ещё Дашу эту не выеб), которая была раньше подругой моей постоянной подруги, скоторой у нас были свободные взаимоотношения и встречаю своего бывшего одноклассника другана Олега. А Олег идёт, разодетый в костюм с галстуком с бывшей нашей одноклассницей Светой. И мы, четверо, как раз оказались возле детского сада. В том детском саду была беседка. Днём в ней игрались дети, а вечером туда через забор пролазили молодёжь  ( мы ) и пьянствовали обычно. Как раз в этот вечер в беседке сидела моя постоянная подруга с другими девками и они играли в козла. Они нас увидели. Сначала все охуели, но потом расслабились, кроме той подруги, с которой шёл я. Короче, эта подруга Даша, типа заторопилась домой. Это всё было возле её девятиэтажки и она свалила.

И вот, значит, на сколько я понимаю, Света, наша бывшая одноклассница, которая шла до этого всего с Олегом, и тоже уже хотела сваливать, увидев, что подруга, с которой они меня встретили, свалила, сказала: что, мол делать будем, парни?

А я, по правде,  Свету эту с выпускного уже три года не видел и уже знать её практически забыл. Где она, чего, вообще не представлял. А Олег такой в этот момент сразу обрадовался и говорит: давайте возьмём чего-нибудь выпить. Но как-то стеснительно он это предложил, я заметил. Но я то, хуле, говорю, нормально, давайте, типа, только нужно подальше от детского сада свалить тогда, а то эти подруги, которые сейчас там в беседке, включая мою постоянную, обязательно на хвоста прыгнут. И Света говорит да, в пизду их. И смотрю Олег вообще воодушевился, такой достаёт двадцать баксов, говорит, у меня есть. Я подумал, ни хуя, откуда у него, но потом смекнул, что он эти деньги специально готовил для такого случая. Я решил, что всё заебись, щас возьмём, побухаем, повезло. Но я, сука, ещё не знал, как на самом деле мне повезло!

Вообщем, что хочу сказать. Если вам интересно, что было дальше, пишите в комментариях. Я продолжу. Дальше был полный атас. А если не интересно, тоже пишите. Ладно уважаемые?

Лучшие посты за сегодня
6285

Так навеяло,немного истории из жизни

Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 17
5328

Где мы накосячили?!

5200

Когда поймали на вранье

4313

Ответ на пост «Дешёвые лекарства не продаём, только показываем» 

3986

Любители растений вычисляются легко)))

Любители растений вычисляются легко)))
3576

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты"

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты" Компьютерные игры, Diablo II, GTA, Battlefield, Юмор, Геймеры, Картинка с текстом
3562

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
3481

Расизм / Не расизм

3198

Лёня, йоп твою мать!

3097

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
2975

Матрица имееет тебя

Матрица имееет тебя Матрица: Воскрешение, QR-код, Антиутопия, Коронавирус, Кинотеатр, Император Палпатин, Юмор, Картинка с текстом, Мемы
2783

Вполне возможно

Вполне возможно Twitter, Законопроект, Россия, Госдума, Снегопад, Коммунальные службы, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
2779

Сила

Сила
2736

Детские вопросы

2675

Обиженный папа

2655

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
2521

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

2517

Чайный набор с анимацией

2510

Тест Днк

2509

Сибирская медицина

Сибирская медицина Врачи, Перелом, Женщины, Пациенты, Негатив, Екатеринбург, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: