Самая большая проблема этого парня

Самая большая проблема этого парня Playstation 4, Семья, Негры, Игры

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз вижу плойку или иксбокс с телеком по тв, на фотках и тд - думаю «все, пора покупать». И каждый раз что-то останавливает:)

Самое большое расстроиство, что когда делал ремонт не прокинул в стене hdmi, чтоб выводить ПК на телевизор :(( и делать колхоз в виде кабеля на полу через всю квартиру точно не стану:(

раскрыть ветку (42)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да купи ты уже себе б/у консоль, наиграешься продашь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Steam Link тебе в помощь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рдр2 это причина

Решил диск продать так как не сел толком, ну и освежил ощущения

Так освежил что продавать передумал

Пс4про плюс шикарный телик оттсони на 55 дюймов

До этого самой красивой игрой с открытым миром для меня был хорайзон

Теперь этих игры две и рдр2 это отвал башки

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот чето новые игры так редко цепляют :( боюсь на плойку купил диск, а игра не заехала и обида) а на пк я игры покупаю после того как прохожу)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пс4 , к слову, есть очень удобная штука, о которой как-то не принято говорить в срачах пекабояр с консолехолопами

Эта вещь - просмотр трансляций онлайн.

Кнопка share упростила стриминг по максимуму.

Ну т.е. ты смотришь список игр в псн, выбираешь что-то и думаешь о том стоит ли оно своих денег и надо ли оно тебе?

Демоверсии есть далеко не для всех игорей.

Однако теперь есть удобная фишка, которой небыло на пс3.

Рядом с видеороликами из игр теперь есть опция "показ игр" или как там она называется.

И вот ты в пару кликов уже смотришь как кто-то играет. Можно смотреть хоть часами, переключаясь с одной трансляции на другую. И вот исходя из этих просмотров уже можно принимать вполне взвешенное решение о покупке.

Я так посмотрел батлфилд1 в стриме какого-то английского дедули, котоый охуенно играет кстати, и так и не решился покупать батлу даж по скидке за 370рэ.

Смотрел долго и понял что я не буду тратить море времени на эту прокачку и беготню по полям в толпе, хотя все красиво и достойно выглядит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как-то не принято говорить в срачах пекабояр с консолехолопами

Ну да, просто в пека индустрии эту функцию ещё с появлением твича и стримов на ютубе ввели (а теперь ещё и в стиме имеется)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, но на консолях то небыло

А так два клика и все

Автор поста оценил этот комментарий
Я так смотрел что в PS store бесплатного есть, ничего путного так и не нашёл
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатного нет, зато есть раздел "хиты плейсейсон" с постоянным скидосом от первоначальной цены и периодические скидки, которые надо ловить если хочешь чот купить.

Яб паука ща взял за 2300 но денег ноль вообще

Бог войны летом по акции был за 1800

У сони блядская ценовая политика, но скидки, вторичный рынок и магазинчики с обменом выравнивают ситуацию.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку