Самая бесполезная вещь

Мелькают посты с самыми бесполезными изобретениями, с самыми дурацкими товарами на АлиЭкспресс.


Так вот, я считаю, что это все цветочки.

Самая бесполезная и никчёмная вещь всегда рядом с нами. Она не стоит денег, она не мешает жить, но! Увидев ее, первым делом - выкиньте ее. Не вздумайте ей пользоваться.


"О чем ты, безумный поедатель роллтона?" - спросил бы мой вымышленный подписчик.


Вот оно - абсолютное зло.

Самая бесполезная вещь Бесполезность, Рукожоп, Длиннопост

Итак, это наш старый друг. 1 мл. масла из роллтона/анакома/других лоукост бизнес-ланчей современного человека.


Чем он опасен?

Во-первых, эта дьявольская игрушка НИКОГДА не открывается руками. И ты, голодный нищеброд, начинаешь рвать ее зубами. Итог немного предсказуем - масло на губах, на одежде, на потолке. В еду оно не попадает.


Вариант второй - ты все же его открыл и пытаешься вылить в первичный бульон. Хрен тебе! Абсолютно весь миллилитр останется на стенке пакетика, на твоих пальцах иииии.... На столе разумеется! И на бумагах со стола! И на футболке! И каждое похмельное утро ты проклинаешь этот пакетик, ведь он засрал ВСЮ кухню, кроме угадайте чего?


Самого блюда.

Институт Доширакологии

1.4K поста11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их положено копить на голодное время.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе сварной очень часто обедал этими ролтонами. Масло он не добавлял, а пакетики аккуратно складывал в баночку.
Мне всегда было интересно, зачем он их собирает, но больше всего меня интересовало сколько пакетиков в этой банке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сварной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вылить все воедино и поджарить картошечку

1
Автор поста оценил этот комментарий

не советую. Я очень люблю это пряное масло и хотел его накопить, дабы заправить в максимальном количестве. Один пакетик затерялся. Когда я всё же обнаружил пропажу, масло уже стало прозрачным и мне на секунду показалось, что пакетик пуст, при том, что он запечатан. И что нужно сделать? Правильно, открыть. Зубами. Произошло то, что описал ТС с одним НО. Масло было испортившимся и жутко воняло! Я пол дня мыл кухню, себя и одежду, чтобы избавиться от этого смрада :-(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку