Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Extraterr 1 год назад
+2
С такими видами можно сказать почти про каждый город.
0

Эх.... ностальгия.... родной город!

0
Из - за точечной застройки в центре невозможно припарковаться . Улочки так и остаются узкими.
раскрыть ветку 1
+1

Ненавижу в центр на машине ездить, припарковаться иногда почти нереально.

0

Как будто Иркутск сфотали..

0
Ул Самарская, ул. Полевая? Последняя фотка, перед цветами - конец Толстого )
раскрыть ветку 2
+1
Не, но прям близко - Бубнова - Маяковского перекрёсток.
раскрыть ветку 1
0

пойду посмотрю))

0

был в 90х там на рынке, ужас. думал помру. жара, кругом всякую херню продают, карманники всякие, мошенники

раскрыть ветку 1
+2

А в 90х на каком рынке было не так?

Кстати говоря, на каком именно рынке то были?

0

В Саратове такая же картина...

раскрыть ветку 1
0
В Саратове вообще пздц по сравнению с Самарой. Ее хоть немного в божеский вид к чм привели
0

Жаль, не успела сфотографировать (только снесли) бараки Рядом с  новостройкой (можно сказать, элитная). Минск, почти центр.

Рядом есть ещё частные дома без центрального водоснабжения (колонка на улице).

0

Самара, в этом смысле, удивительный город. Новые здания, особенно построенные турками, выглядят так, будто к ним инопланетяне прилетали.

Похожие посты
183

Затмение

Удалось чуть-чуть поймать. Повезло, что тучка набижала ибо фильтров никаких не было, а фотик сам очень ограничен. Телемыльница Canon SX510 HS, оптический зум 32х. Самара, 21.06.20.

Затмение Начинающий фотограф, Мыльница, Зум, Солнечное затмение, Самара, Canon
81

Рассветная Самара

Рассветная Самара Nikon, Самара, Городские пейзажи, Рассвет, Пейзаж

Nikon D700 Nikor 50mm 1.8
Не знаю, может это только у меня так, но трудно найти место, которое тебя может зацепить именно в том городе в котором ты живёшь, но стоит выехать хоть за 100 км, как обычное поле цепляет глаз. Хотя бывают исключения как это для меня например.

60

Негостеприимная дача

Негостеприимная дача Самара, Парк, Загородный парк, Усадьба, Дача, Начинающий фотограф

Бывшая загородная купеческая дача члена попечительского совета Ольгинской общины сестер милосердия,

жены поручика Е. П. Сипиной (или Гринберга), построена в 1903 году. Находится на территории загородного парка в Самаре

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: