3857

Сама просто хотела.

ВОзимся с мелким в песочнице. Приходит бабушка (лет 60-65) с внучкой (внучке лет пять).  Стандартная программа: лестница, качели, еще качели,  горка. А девчонка в спортивном костюме- ярком, красивом, похоже, что новом.

Почти всё прошли, осталась горка. Тут бабка достает из сумки влажные салфетки и начинает протирать горку. Протерла всё, куда рука дотягивалась. Потом поднялась по лестнице наверх и протёрла площадку, откуда горка начинается.

Посмотрела на внучку, потом на горку, опять на внучку и опять на горку. И со словами 'Сама проеду - чище будет' резво съехала с горки. Ну мы -то знаем, что не в костюме было дело... И покаталась,  и авторитет не потеряла.

Дубликаты не найдены

+108

Ну а чо)) детство не кончается, пока ты в состоянии самостоятельно вынуть свою попу из качелей)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+15
раскрыть ветку 1
0
Чет дочка не сильно меньше мамки. Она-то хоть сама вылезла, или обоих спасатели вытаскивали?
+8

Эх, я даже всунуть попу в качели не смогла. Это уже старость?

раскрыть ветку 1
-1

Это 3.2%

+1

мне кажется, решение очевидно

-7

можно было не резать качели а просто ноги приподнять и достать девушку.

раскрыть ветку 9
+50
Ну, я думаю люди не идиоты, попробовали и решили резать
раскрыть ветку 4
+1

та не... там по ходу всех друзей повали "помогать"

-11

Это за бугром, там за такое и посадить могут.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+193

а на горке песка только больше стало

+49

Моей 83. На велосипеде иногда прокатится. А то ноги, говорит, затекают от лежания. А я сзади, на машине сопровождаю.

раскрыть ветку 9
+56

Если бы была тёща, то последняя фраза могла звучать: "А я сзади, на машине подгоняю"

раскрыть ветку 2
+56
Вспомнился анекдот
-1

На тещу бензин жалко. Ее палкой по огороду только подгонять

+12
Да моя бабушка с правнуками по двору в футбол гоняла. Ей тогда лет 85 было. Сейчас уже не то, 98, ходит с трудом.
раскрыть ветку 5
+29
Сейчас уже не то, внуки располнели и бегать не хотят.
раскрыть ветку 4
+21

Ну 60-65 возраст то совсем ещё ого-го ) На западе в таком возрасте только жить то начинают

раскрыть ветку 7
+34
А у нас не все доживают до этого возраста, ну или имеют серьёзные проблемы со здоровьем
ещё комментарии
-6
Ну 60-65 возраст то совсем ещё ого-го )

@CTAPYIIIKOe6,...
Ах да...

ещё комментарий
+6

Старший сын как начал осознавать все вокруг, я как заново полюбила и песочницу, и машинки, и прятки) а ещё очень круто рисовать на обоях !

+10
Никого не смутило, что бабка вытирала горку салфетками?
раскрыть ветку 1
+4

Несколько раз встречала подобное на детских площадках. Если горки пыльные\грязные, то их протирают мамы, прежде чем чадо поедет

+2

Эх,жалко, что не все бабульки такие

раскрыть ветку 4
+16

Хорошая мечта: жить ярко и умереть молодым, лет эдак в сто семь.

+3

простите, а нахуя было надевать новый костюм, если настолько боишься его замарать, что протираешь горку?

раскрыть ветку 2
+9
Ну так повод прокатиться же
+4
Как вариант, надеть новый костюм хочет девочка, а бабушка хочет чтобы он остался чистым чуть дольше чем 10 минут. Ну и это нормальная человеческая реакция относится к новым вещам (не только одежде) чуть бережнее, так делают 90 % людей. Второй вариант что горка оказалась слишком грязной, после дождя, сильного ветра или ещё чего.
+2

когда увидел эту бабку

+1

Хорошая история ,а главное очень ПРАВДИВАЯ)))

+1
Ох не догадалась я что и так можно. А то пока вчера ребенку горки после дождя тряпкой протирала,меня малышня восхищенно уборщицей данной площадки называли)))
+1

ну ка, внучек, одевай костюм. У бубушки жопа затекла

+1
Скинула мне как-то через ватс апп мама фотку моей одноклассницы: " Вот смотри, а Анька то со старпершами тусуется!". Как мне ей объяснить, что эти "старперши" младшее её и эта Анька младше меня?
-112

Я правильно понял что ночью эту горку бомжи обоссали, и она проехалась по моче что бы внучка не испачкалась?

раскрыть ветку 4
+23
Как, блин, можно было найти в этом тексте бомжей и/или мочу? Вот не понимаю как так надо было читать
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты