Сама непосредственность)

Собрались мы как-то у друзей на шашлыки. Одна парочка притащила с собой своего питомца - таксу. Собачка достаточно дружелюбная и любопытная. Она носилась по участку, выбегала за ворота, но всегда возвращалась. Сидим мы, значит, отдыхаем, едим шашлык, болтаем, и тут приходит сосед:

- Слушайте, а это ваша собака, ну, такая рыженькая, маленькая?

- Да, а что такое?

- Да, в принципе, ничего. Она просто у нас на кровати спит.

Когда пришли забирать, на её мордочке отчетливо был виден вопрос: "а что, нельзя было?"

ЗЫ: соседа накормили шашлыком, он потом еще около получаса с ней играл)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас пес породы японская акита. Порода в принципе довольно крупная и внушительная, а наш - особенно. И как-то раз зимой вышел по сугробам через забор и пошел гулять по коттеджному поселку. Нагулялся, захотел домой. А с той стороны забора сугробов нет, чистят. Домой вернуться не смог, пролез к соседям. Лег у них на террасе. Пока мы его не забрали, соседи из дома не выходили.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Таким хозяевам противопоказано заводить животных. Вы из того сорта собаководов, что мой пёсик не кусается?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой песик кусается и еще как. Конкретно соседей он бы не покусал, потому что он их знает, и знает, что он на их территории, но они правильно сделали, что не стали выходить, а сразу позвонили мне.

Автор поста оценил этот комментарий

Может АМЕРИКАНСКАЯ акита? Акита-ину - это же Хатико, они же няшки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Среди них бывают няшки, но в целом порода очень доминантная и могут быть очень агрессивны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку