Сама беспалевность...

Сама беспалевность... Я сделяль, И так сойдет, Маркетологи, Скриншот, Мебель, Стеллаж, Объявление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всё таки кажется,что прод ноль лишний написал.

раскрыть ветку (14)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, есть такие долбанутые. Особенно умиляет "купил за 1000, немного б/у, но сейчас такое стоит 5000, поэтому продаю за 3000". На авито норма пытаться продать дороже, чем покупал.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще это нормально, потому что, по сути, имеет значение только текущая цена.

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично западло продать б/у вещь дороже, чем покупала. Для меня это вопрос порядочности, но многих это не смущает.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Купить золотую цепочку в 2000 и сейчас это разница в цене 2-3 раза, продадите по цене 2000? По факту это то же материальная ценность, не важно что это считается драг. металлом.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не про золото, оно не теряет в цене. Одежда, вещи для детей, товары для дома. По факту вещи, которыми уже пользовались, теряют в цене. Я все понимаю, инфляция, но продавцы иногда реально борзеют. Я так хотела купить пальто, сначала его выставили за 3000 рэ, потом с ростом курса доллара цена резко поднялась до 10 000 рэ, вот просто так, ни с хуя, из жадности. Вообще цены на авито сильно подскочили, когда доллар подорожал. Люди у нас жадные просто.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так везде и дело тут не в жадности. Просто продав раньше телефон за условные 5 тысяч и добавив еще 5 я мог купить новый телефон, а сейчас продав за 5 я должен добавить 15, пропорция не хило так нарушается, не замечаете? А если оставлять прежние цены, то выгоднее на том же ebay продать, так что не народ надо винить, а наше замечательное руководство страны благодаря которому наш рубль скачет туда сюда

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно речь про ценность вещей. А не про "продавцы борзеют, я хотела купить.." не уж то тут личная неприязнь то что вы не смогли купить по дешевке вещь? Но это не важно важно то что человек выше правильно сказал не важно что это золото или ебаный стеллаж если оно подорожало то продают отталкиваясь от текущей цены ибо кушать все хотят и не важно кто продает. Вы либо покупаете в магазие либо с рук. Ибо с таким взглядом вы должны будете вообще ничего не покупать потому как все что вы покупаете это было куплено по цене ниже чем вам это продают.
Не люди жадные а вы тупы ибо не понимаете что ни кто не обязан ради вас занижать цены.

Я не поддерживаю "с нихуя до 10к" но и не собираюсь быть таким как ТЫ которые осуждает лишь потому что не может купить по дешевке что-то. Купля-продажа на то и купля-продажа. Вы купили? Вы продаете дешевле либо дороже это решение того кто ПРОДАЕТ а не ТВОЕ.

Ебаные двойные стандарты. Если тебе "западло" это твое дело не надо всем навязывать свой взгляд живи собой а не другими.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я собираюсь продавать электро гитару. 6 лет назад я ее брал за 15 000, сейчас она стоит 32 600 на музторге и попмьюзик. Продать я ее собираюсь за 15 000, что вас смущает в таком ценообразовании? Наш деревянный сильно подешевел.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал за 500$, продаешь за 250$. Всё нормально.

Автор поста оценил этот комментарий

Где же такие как ты, когда я квартиру покупал.Все хотят продать дороже чем их купили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Вы можете купить эту вещь за 1к или 3к? Нет. Если качество сответсвует, то почему нет?

А если он брал за 5к, а сейчас 3к в магазине, то ему за 4к продавать?

Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально. Я буквально вот продавала от мамы два деревянных столика. Новые были по 100+ евро точно, мама их нашла чуть ли не при помощи магии и за очень дёшево или у знакомых в обмен на вязанные ею на заказ вещи. Столы в отличном состоянии, были отполированы в придачу, без царапин и повреждений, но не новые. Продали за 30 каждый и это было даже ниже, чем их реальная сейчас ценность.
Вещь надо оценивать не по тому, за сколько вы её нашли, а по тому, сколько она должна стоить в её состоянии/возрасте/с учётом рынка. А продавец уже в праве решать, какая сумма соответствует всем этим факторам
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо просто на Юле продавать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и есть Юла.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку